PDA

Просмотр полной версии : А нужен ли глоссарий на сайте?

denisgrim
05.08.2009, 11:33
За долгое время существования Глоссария и возможности отправить в него неизвестное слово, никто так им и не воспользовался. Никто не просил добавить новое слово, и не вспоминал о существовании этого раздела. Вполне очевидно, что он бесполезен. Удалять я его не буду - пусть висит уж. Но... хочу спросить у старожил: может быть, стоит трансформировать его во что-то другое?

wigmaker
05.08.2009, 13:28
согласен. его нужно переделать.мое предложение: можно создать личную страницу, доступную только зарегестрированным пользователям,где будут указаны рассказы о себе пользователей форума., предложения - типа могу делать то-то....что-то в этом роде.

denisgrim
05.08.2009, 13:59
а смысл размещать предложения в закрытом разделе?
Сделать раздел форума, который нельзя прочитать гостям - дело 5 минут. Кстати, персональные галереи уже есть - но, что-то они не сильно популярны. Возможно, мешает надпись "Сайт Дениса Потеряева"? Или не мешает? В принципе, чтобы разместить свои фотки, в инете полным полно сервисов (куда более удобных и функциональных), но... на нашем сайте находится целевая аудитория, и этот сайт во всех поисковиках - в первой десятке. А в Google и вовсе на первом месте по слову "грим"!

denisgrim
05.08.2009, 14:02
на форуме визажистов есть раздел Личности (http://vizage.net.ru/index.php?showforum=5) (Пишите о себе, пусть все знают!). В принципе, в разделе есть темы и общение. Вы про это говорите? Но раздел открыт для просмотра гостям.

wigmaker
05.08.2009, 15:10
распотрошили вы меня....
тогда можно создать раздел "осторожно! побочные явления!" - где рассказывать о возможных проблемах со здоровьем при использовани неподходящего материала и тп...
или раздел рекламы каких нить по тематике интернет магазинов или простых магазинов по гриму.
или раздел обсуждения марок косметики)

denisgrim
05.08.2009, 15:57
тогда можно создать раздел "осторожно! побочные явления!" - где рассказывать о возможных проблемах со здоровьем при использовани неподходящего материала и тп...йоп... для этого не нужен раздел: для этого достаточно создать просто тему.
Обсуждать марки спецкосметики я уже давно завлекаю, и даже темы создавал со своим мнением. Впрочем, обсуждать помады Орифлейм или Пупа, здесь не очень удачно - публика не та :) На этот счёт есть форум визажистов.
Магазины я уже давно зову рекламить свои товары и услуги (совершенно бесплатно!), но они на это забили болт :/ Но, придёт время - сами проситься будут. Хотя... возможно, уже поздно - у меня свой магазин уже почти открылся.
К сожалению, на форуме всё еще мало профильных специалистов для того, чтобы можно было активно обсуждать разные марки. У нас мало кто пробовал несколько разных марок грима или чего-то иного, чтобы сделать выводы.