PDA

Просмотр полной версии : Белый грим: обсуждаем разные марки

denisgrim
17.07.2009, 20:44
В этом году меня дважды очень крупно подвёл криолановский белый аквагрим (жидкий). В связи с этим я стал искать замену ему. Мне белый грим нужен в больших количествах - для живых скульптур. Поэтому, варианты с таблетками и маленькими баночками отпадают. Да и к тому же, на маленьких площадях любой грим держится нормально и ведёт себя тоже.
Ну и для всяких гейш тоже белый грим нужен. Жировой театральный производства ФТК не предлагать. Да и вообще жировые текстуры уже скоро даже для театра отомрут, наверное.
Видел тут недавно стик "ДеКли" белый. Чуть-чуть мазюкнул, и вроде бы нормально. Кто пользовался? И вообще, поделитесь своим опытом, пусть даже неудачным - это тоже очень важно.

AnderSen
18.07.2009, 19:13
Добрый день Денис! Да белый грим самый востребованный, поэтому стараемся покупать его в больших объемах. Недавно к нам в магазин поступил Американский Грим-крем "Белый клоун". Банка 224гр. Интересно то что он более белый нежели Российский от ФТК, лучше растушевывается, хорошо смывается(достаточно влажной салфеткой),но умыться все равно потом желательно с мылом. Пробовал его на себе,могу выложить фотки,чуть позже(надо найти).Очень экономичный! Как выглядит выложил на странице нашего магазина в Контакте: http://vkontakte.ru/photos1362919

denisgrim
18.07.2009, 19:35
Как выглядит выложил на странице нашего магазина в Контакте:
будет лучше, если мы не будем заставлять людей ходить в эти дьявольские социальные сети ;)
http://cs4121.vkontakte.ru/u6768113/94249495/x_72f0aa4e.jpg

это вы на пробники фасуете грим?

AnderSen
18.07.2009, 20:14
Да приходиться фасовать на пробники.Большую Банку брать никто не хочет(стоит она на порядок выше),так как расход у него очень маленький.В пробнике примерно 5гр. Когда сам пробовал-примерно 2 спичечные головки хватает чтобы замазать физиономию для образа мертвяка с кладбища

Ula
20.07.2009, 13:48
Белым гримом я в основном "Криолан" работаю.И таблетками и жирным и в баночках с дозатором,который потом разводить водой нужно.
Жидкий ,не приходилось использовать.

А что именно в неём тебе не понравилось?Водянистый может быть?Неоднородно ложится?

Я жидкие у "Криолан"люблю золото и серебро,еще не разу не подводили.Самое главное их ХОРОШЕНЬКО(!!!)потрясти перед упортреблением до образования однородной субстанции.
"ДеКли" белый в стике не пробовала.

denisgrim
20.07.2009, 17:43
А что именно в неём тебе не понравилось?Водянистый может быть?Неоднородно ложится?
Он не ложился совершенно! А как только начинал высыхать, сразу трескался и обсыпался, словно мел. Раньше такого не было - он был более пластичный и менее капризный. В итоге, я получил 8 обсыпавшихся моделей, которые даже выйти ещё не успели! :(

AnderSen
06.08.2009, 01:20
Денис попробуйте жидкий аквагрим кажется фирма "Лауром" у нас есть несколько баночек,но белого нет.По отзывам клиентов хороший,а так же его можно применять как краску для волос,с дальнейшим смыванием.Он хорошо ложиться и быстро сохнет.Наша постоянная клиенша обещалась принести фото по использование этого грима для волос.
Так что приходиться испытывать на себе и своих постоянных клиентах,которые готовы платить за эти опыты.

denisgrim
13.10.2012, 02:59
самый лучший белый аквагрим в таблетках - это TAG

blesk-katya
14.02.2013, 18:09
TAG конечно не плох, но то, что он лучший можно ещё поспорить)))) Великолепным считаю Wolfe (оды ему пою)))), Diamond fx... Paradiese от mehron не плохой, но уступает вышеназванным... FAB пока не пробовала, но судя по его цветным собратьям, белый у них тоже должен быть хорошим.... все это я про таблетки, что касается аквы для аэрографа, то думаю что сейчас достойных представителей тоже предостаточно...использование низкокачественного и при этом дорогостоящего Kriolan считаю более чем не разумным...