PDA

Просмотр полной версии : нужен гримёр в Москве (синяки и ушибы)

случай
15.07.2009, 12:06
Добрый день !
в процессе поиска на необъятных просторах интернета наткнулся на ваш сайт ......
дело в том что я ищу человека способного сделать грим в виде синяков ...... и ушибов ..... на лице ...... (без рваных ран и пулевых отверстий :D) .... главное чтобы это выглядело очень правдоподобно ......:sin::D
вот такой вот у меня вопрос ..... можт подскажите кто может сделать такую работу качественно и не дорого .......:vopr ???
криминала здесь никакого нет .....:nenado:
буду благодарен за любые советы ...... спасибо заранее.

Москва - столица Российской Федерации.
мыло: smirnova-54@mail.ru

denisgrim
15.07.2009, 12:11
дефолтсити?

случай
15.07.2009, 17:30
простите о чём вы .....???:(

случай
15.07.2009, 17:34
если Вы о том в Москве ли я ??
- да, в Москве ....:o
яндекс рулит ....(в смысле там нашёл что такое "дефолтсити") :umnik

Ula
15.07.2009, 18:46
Определение слова «Дефолтсити»
1. Дефолтсити

Так пользователи рунета называют Москву, видимо из-за того, что большинство пользователей рунета, являются москвичами и когда размещают в интернете сообщения о купле-продаже, не указывают город. От англ. default — значение по умолчанию.

Город какой, дефолтсити?

Интернет-сленг
А я не знала этой фишки)))

denisgrim
15.07.2009, 22:39
ну молодцы - с городом разобрались. Ещё бы тему называли по-человечески, было бы вообще замечательно :) Неужели нельзя было назвать её, например, "нужен гримёр в Москве (синяки и ушибы)" - коротко и понятно. Более того, вы не указали ни почтового адреса, ни телефона. Лично меня не прикалывает проходить процедуры регистрации на форумах, чтобы ответить на подобные вопросы через личку.
Если вы обратите внимание на подпись Ula, то там вы обнаружите телефон московского гримёра, который прекрасно справится с вашей задачей :)

случай
16.07.2009, 02:08
Спасибо уважаемый denisgrim.
так как я уже не могу поменять название темы ...... то не могли бы сделать это Вы ......:o
а профиль обязуюсь поправить .......:sin:
спасибо.

случай
16.07.2009, 02:18
а вот что то подпись то и не редактируется .......:vopr а нет ...... что то получилось ....

случай
19.08.2009, 15:00
Здрасьте, уважаемые.
тема до сих пор актуальна .....:(
до Ula (javascript:insertNick('Ula', '2890');) дозвониться не могу .....:( а можт кого ещё посоветуете ..... и хотелось бы побюджетнее ......;) но с оптимальным качеством.:)

Ula
20.08.2009, 01:31
Напишите пожалуйста,подробно что вам нужно,когда и для каких целей.
Меня сейчас нет в Москве.Номер в не зоны действия.
Возможно смогу порекомендовать вам другого мастер.