PDA

Просмотр полной версии : работы Zombie_x

zombie_x
01.07.2009, 07:01
вот моя одна работа. выполнялась гримом и корректировалась тенями.

Алабор
01.07.2009, 13:27
-Приветствую!

вот моя одна работа. выполнялась гримом и корректировалась тенями.
...жаль, что не в цвете фотография...

denisgrim
01.07.2009, 16:18
это работа на своём лице, или мальчик просто модель?

zombie_x
01.07.2009, 20:44
мой брат. 10 лет ему )..

вот в цвете ..

denisgrim
01.07.2009, 22:34
брату нужно готовиться к роли модели — симпатяга.
Грим мне нравится - растушёвки хорошие. Надо было сделать более интересные постановочные фото со смыслом, чтобы образ просто так не пропал.

zombie_x
01.07.2009, 22:41
спасибо. следующая работа будет круче ! )

Ula
01.07.2009, 23:38
На лбу особенно хорошо получилась иллюзия объема. Молодец,вы хорошо владеете живописными приёмами.Дерзайте!!!)))

zombie_x
02.07.2009, 00:07
я пока мелочь.заниматься только начал . буду дерзать.Спасибо.
только вот ценится у нас это не особо. никому в нашей стране это не нужно,я так думаю....только вот для себя стараюсь. Сам по себе парикмахер. Грим попробовал на уроках визажа. было три занятия грима. вот. но мне это нравится...
)

zombie_x
07.09.2009, 04:33
наконец-таки ..вот такой вот образ.
на лице только наложен грим.

denisgrim
07.09.2009, 19:54
наконец-таки ..вот такой вот образ. на лице только наложен грим.
вау! если оценивать объективно, то получилось говно. Но реально — это потрясающий концепт! Тему можно развить до конфетки.
Объективные замечания:

пиджак оставьте для зомби или выбросьте. Туда же отправить галстук и штаны.
откровенный непрокрас на лице, ушах и т.п. - это непрофессионально.
волосы почему не в стилистике? ау, парикмахер! Можно было гелем накрутить сопельки, взбить какнить.
постановка модели и фото никакие. Неужели нельзя было больше дублей сделать и помучать модель?
листики искусственные ужасны. У вас зима на дворе и нет листьев? Плюсы:
на третьей фотке виден цвет и очень красивая текстура, которая меня и зацепила.

Итог: мальчика надо раздеть, нарисовать текстуру по всему телу (не совсем закрыть кожу, а соединяющимися зонами, повторяющими контуры тела. Волосы сделать хаотичными колючками-корешками. Руки и ноги местами обвить тонкими ветками натуральными (незаметно закрепить нитками или проволокой)
Фотографировать в неестественных позах, в позе эмбриона, всячески изгибаясь, словно ветвь дерева. То есть, образ - что-то древесное, загадочное, лесное, мистическое. Некий отросток, отпрыск, молодой побег. Если не можешь поймать взгляд модели, то пусть мальчик просто будет закрывать глаза.

zombie_x
07.09.2009, 20:14
Спасибо большое , Денис..
)

и правда..что-то я с волосами....(( о колючках возможных не подумал...времени не было думать...одних мозгов иногда не хватает(..

denisgrim
07.09.2009, 20:23
короче, идея слишком хороша, чтобы её забыть: нужно обязательно сделать второй дубль, с учётом пожеланий.
Кстати, стоит фотографа найти для этого дела: достаточно показать даже эти и предыдущие фотки, чтобы бесплатно посотрудничать.

zombie_x
07.09.2009, 20:30
спасибо за профессиональные советы..поучение..
)
подойду к этому делу в следующий раз серьезнее..

zombie_x
03.12.2009, 04:16
люди...Денис..подскажи пожалуйста...чем мне можно разрисовать тело..полностью....учитывая то...что у меня нет аэрографа и профессиональной краски для боди-арта,т.к. живу в "заднице" ,да и думаю..что не по карману мне все это. может пробовал изначально гуашью,акрилом например ;)...каковы результаты ?!

wigmaker
03.12.2009, 16:41
а акварелью? ватным тампоном или валиком пробовал?
и дешево и окрасится тело) прям все все???)

zombie_x
04.12.2009, 00:32
вот последний раз красил...
знаю...что слабо по сравнению со многими....но как то времени не было..пока накрасишь.

я что-то сомневаюсь что акварель покатит...чем не важно..я пальцами обычно рисую )))))))
не все,Макс...не мечтай там...)

denisgrim
04.12.2009, 15:38
люди...Денис..подскажи пожалуйста...чем мне можно разрисовать тело..полностью....учитывая то...что у меня нет аэрографа и профессиональной краски для боди-арта,т.к. живу в "заднице" ,да и думаю..что не по карману мне все это. может пробовал изначально гуашью,акрилом например ;)...каковы результаты ?!
многие бодиартщики рисуют акрилом, но лучше не стоит так издеваться над младшим братом.
Лучше обрати внимание на дешевые разноцветные помады и карандашики для глаз.

denisgrim
04.12.2009, 15:39
а акварелью? ватным тампоном или валиком пробовал?
и дешево и окрасится тело) прям все все???)
широкой нейлоновой кистью лучше всего.

zombie_x
05.12.2009, 00:56
Спаасибо,денис

)

wigmaker, : Р

wigmaker
21.08.2014, 21:58
куда же пропал маэстро?