PDA

Просмотр полной версии : Oblom*а- творения

Oblom
25.04.2009, 20:02
Здесь буду показывать всё что я сотворил, ну по край ней мере то что сохранилось :)
Манекен для краш-естов, для имитации падения. Сделал специально что бы сбрасывать его с разных мест. Отлично Эмитирует движения тела,
Здесь показана конечности Кисть и часть руки, Сам манекен без одежды и он в одежде

Oblom
25.04.2009, 20:40
Вот сделал снайперский камуфляж, довольно не плохо выглядит.
В верхний комплект входит: Кепка и плащ.
Фотки: кепка, плащ, и всё в одетом виде.

denisgrim
25.04.2009, 21:07
вот умница! Классно, когда молодёжь занимается чем-то осмысленным.

Oblom
25.04.2009, 21:11
Оооо!! Спс! Не ожидал,
Обещаю выложить ещё пару робот, Есть и по лучше. Просто фот нет.
Ещё раз СПС.

denisgrim
25.04.2009, 21:12
полагаю, что у вас должно быть и видео? Если есть, то ссылочки приветствуются :)

Oblom
25.04.2009, 21:19
Хорошо... Вот тут есть видео, но тут дурь старая, но пара костюмов есть. Мной сделанные. В прошлом году ещё...
http://video.sibnet.ru/alb10290/video48433/

Oblom
26.04.2009, 20:14
И так! Новые фотки!
Начну с чего по проще.
Арбалет военный, камуфлированный.
Сделал в прошлом году, стреляет где то на метров 70-100...
Замок слабый, Стреляет всем :) , но рекомендуемо болтами.

Oblom
26.04.2009, 20:16
Костюм Эколога, Довольно таки просто сделан, за основу взят лесной.

Oblom
26.04.2009, 20:22
А теперь мой шедевр, Лепил его где то неделю с половиной, Не считая долгих доработок и покраски, итого наверно месяц, его из тех кого я знаю ни кто его не видел кроме пары человека сегодня, а сделал довольно таки давно. Так что радуйтесь!!! Вы одни из первых кто его улице зреет.
И так!!! Экзо-скелет!!!

denisgrim
26.04.2009, 21:54
Круто! Выглядит необычно и впечатляюще. А можно узнать, для чего эти костюмы? Вы где-то полевые игры проводите? Я совсем немного знаю про сталкеров: игра есть компьютерная, у которой много фанатов, но не знаю деталей. А в баллоны можно заливать пиво! :)

Oblom
26.04.2009, 22:27
Спс!
Изначально мы хотели открыть страйкбольный игровой клуб по Сталкеру.
Типа "Сталкер реал плеер" который уже существует.
Но эта идея провалилась с крахом так как в нашем городе единомышленников кроме группы из 10-и человек больше не нашлось, а 10 человек это мало для страйкбола, да и денег на заказ оборудования не хватало. Костюмов тогда не было, но о их создании уже подумывали.
Уже потом решили снять полнометражный фильм по сталкеру,
Вот этот проект мы и завели. Дописываем сценарий, доделываем костюмы и декорации, и готовимся уже к съёмкам.
Основной массив съемок будет в лесу, а как известно там просыпаются клещи, лишних проблем нам не нужно, так что ждём конца июня.
А сей час будем снимать сцены в черте города.
Так конкретно по вашему вопросу:

А можно узнать, для чего эти костюмы? Несомненно для Фильма.
И не много по умничаю... По мимо игры существует фильм Торковского, который меня и вдохновил на фильм... Мы не много приукрасим мир Стругацких смешав всё что знаем о сталкере. Далее, Сталкеры это люди которые намаются Сталкингом, это уже не фентази это вид туризма, в общем шариться там где не ступала нога человека, или по заброшенным местам, например экскурсия по Припяти. Самое интересное что идея сталкера игры взята из Стругацких а они вреат-ли когда либо слышали о Чернобыле, ибо в их времена как минимум аварии не было как по моему и самой ЧАЭС. Так как мне не нравится это злодеяние над Стругацкикими я решил написать свой сюжет. Ну о нём позже. Кстати годовщина была не давно по устранению аварии ЧАЭС, вчера кажется...
Пиво в баллоны:haha.... А что... Идея!!!:D
Ну и ещё раз Спасибо. Порадовали меня. Прям ещё что нить сделать захотелось.

denisgrim
27.04.2009, 01:36
дада... меня как раз смутило то, что просто для сталкинга костюмы будут неудобны и нелепы. Ну и предположил, что уже есть что-то вроде ролевых игр на эту тему. Оказалось, что всё серьёзнее - фильм.
А у вас есть сайт или место проекта в сети? Если что, то можете заводить темы тут на форуме. Думаю, если их получится много, то можно будет создать раздел для любительского кино. Ну или помогу с созданием сайта для вашего проекта.

Oblom
27.04.2009, 16:59
Кстати, "Экзо-скелет" на удивление, не смотря на его громоскость довольно таки удобный, в нём можно даже бежать лёгким бегом...
Ну это так к слову.

Ula
28.04.2009, 11:32
:umnik
мне понравилось!
Гуд!

Oblom
28.04.2009, 19:19
Я создал таки наконец сайт!!!
http://tksi-project.ucoz.ru/
Заходите, только он ещё дорабатывается....

denisgrim
28.04.2009, 19:56
киностудия пишется слитно

Oblom
28.04.2009, 20:04
Я тож так думаю... Придумал не я...
Исправлять поздно..... Ну или просто придумать другое значение к буквам...

Oblom
06.07.2009, 22:24
Извините что отсутствовал... Были на то причины. Хоть и не плохие...
Что я хочу сказать, снимать уже начали, фото готовим... Уже бы сей час выложил но фотографировал не я и не на свой фотоаппарат, друг у нас всё фотал, а фотик мне не дал фото скинуть, ну в общем долгая история,
Так что фото будет... И фильм. пока не скоро, примерно зимой выйдет в свет. Монтаж, графика ну и так далее....
Работа кипит. Кстати теперь хоть не на фотик снимаем, а на видео камеру... Да и штатив прикупили, В общем всё отлично... Ну за исключением актёров... Ну я как режиссёр палочкой по голове любя тресну, и всё вроде не плохо.
О!! как я мог забыть... пара фото есть... Уже после съёмок когда балду пинали.
Кстати в чём всё масло, в том что мы снимали на охраняемом заводе... В полу заброшенной его части. Друзья меня принудительно уговорили снимать там... И не зря мне так думается. Кадры очень живописные.

Oblom
12.08.2009, 10:37
Я во что позавчера сотворил!! :vampire:

Oblom
13.08.2009, 22:36
как то тихо на форуме стало.... :(
Раньше не так было....

denisgrim
13.08.2009, 23:04
как то тихо на форуме стало…. :(
Раньше не так было….
то, что тебе не ответили сразу, не означает, что на форуме тихо. Обрати внимание на количество новых тем. А еще, появился Магазин! Вокруг него сейчас небольшой ажиотаж и волнения :)
По поводу маски: мне нравятся такие маски. Но, по одной фотке ничего не видно. Кидай ещё!

Oblom
13.08.2009, 23:47
Извиняйте... :sin:

Ну короче эта маска простая... Низ, закрывающий рот, сделан из куска жести... Очки сварщика :) ... Это в месте уже что то оригинальное... Пару трубок идущих за спину (Ну по сути эта маска от на-на костюма(У меня свои причуды:D))... Ну и для души лазер на глазике :)
В общем она ещё не доделана, например нет стекал... Да и эти вот шланги сзади ни чем не крепятся... Но это цепляется за кирасу..... Это по сути цельный костюм. решил вот сфотать для аватора, ну и сюда за одно закинуть...
Просто обещаю выложить завтра ещё фот, отдельно самой маски. А может и костюма в целом...
Ну если интересно разумеется.
Ладно Спасибо, Доброго всем времени суток!
Ой! Чуть не забыл, фото!: :)

denisgrim
13.08.2009, 23:52
чувак, ты монстр!!!!!!!!

Oblom
14.08.2009, 00:12
Спасибо!:vampire:
Я ещё остальные костюмы покажу... а то всё делал-делал, так и валяется в сундуке.... Все блин по курортам разъехались... Съёмку заморозили не на долго.... Ах да кстати, мы пере именовались... Меня это ТКСИ вообще жжесть как достало.... пока пере именовался, в общем я полностью возглавил... Даже логотип уже сделали :D
Всё хорошо теперь....да и более того теперь на плёнку снимаем... Короче всё СУПЕРР... Правда вот заморозились... Это обидно...
Ну вот логотипчик если интересно:

denisgrim
14.08.2009, 00:36
логотип миленький: но надо бы напильником доработать. Внутреннее размытие убрать. Наложение колец тоже убрать. Шрифт переделать поближе к стилистике водоворота (края должны быть как у хвостов). Надпись видеостудио.... ммм... ну что-то надо с ней сделать. Перестарались, короче, с лого - много лишнего.

Oblom
14.08.2009, 00:51
Спасибо за профессиональный взгляд, Будем делать, поправлять, убирать лишнее.. Ну в общем исправлять пока ещё есть время!

Oblom
14.08.2009, 20:32
Как и обещал! ФОТО!
Хочу представить универсальны костюмчик... Типа плащ... (или как он там называется) Так вот... Он может быть: Сатанисткой робой, Одеянием мага, Плащ... Ну и то для чего мы делали для монстра Бюрера...
Первые 5... Смотрим, оцениваем, отписываемся!:)

Далее маска отдельно, хотел полностью костюмчик... Ну у него ремешков нет, короче цеплять не на что... Куплю, покажу в общем:sin:...

denisgrim
14.08.2009, 20:40
масочка симпатичная, но надо раскрасить её, чтобы она не выглядела как конструктор из помойки.

Oblom
14.08.2009, 20:49
масочка симпатичная, но надо раскрасить её, чтобы она не выглядела как конструктор из помойки.

Ага... Я как раз купил аэрозольный баллончик чёрного цвета.... :)...
То что доктор прописал:med

HKL4eveR
14.08.2009, 23:31
Все супер, ребяты вы мего... Но я не пойму одного: Бюрер насколько я помню должен быть маленьким

Oblom
15.08.2009, 12:54
Все супер, ребяты вы мего... Но я не пойму одного: Бюрер насколько я помню должен быть маленьким

Конечно!... Ну я один же был... Я не виноват то что я ДЫлдо:D...
Ну фот просто костюм показать.... А так у нас есть актерик не высокий... Пару подушек под штаны, будет толстенький... Тонну грима, будет страшненький... Да и воля! Бюрер готов.. Всё продуманно! ;)

HKL4eveR
17.08.2009, 01:27
Слушай, а можешь показать ваши артуфакты:bravo:

Oblom
17.08.2009, 21:26
Слушай, а можешь показать ваши артуфакты:bravo:

Извините я не понял... смысли артефакты?...:vopr
Или вы что то иное имеете ввиду?:sin:

Oblom
18.08.2009, 19:30
Вот набросал логотип....
Требую дальнейшей критики!
1-Й ЭТО изначальный, что бы ни же не искать.... 2-й это доработка, и 3-я тож...
Буду переделывать до посинения))) Пока не получится....:D

HKL4eveR
20.08.2009, 15:32
Извините я не понял... смысли артефакты?...
Или вы что то иное имеете ввиду?
Угу, их самых))

Вот набросал логотип....
Требую дальнейшей критики!
1-Й ЭТО изначальный, что бы ни же не искать.... 2-й это доработка, и 3-я тож...
Буду переделывать до посинения))) Пока не получится....

Второй интересно смотрится на превью, а вот при приближении уже не впечатляет.
Кста продолжая предложение Дениса, попробуйте буквы зделать не то что ближе к стилистике лого... А вообще сделайте их частью лого

Oblom
04.10.2009, 19:15
Извини что долго отсутствовал.... так вот артефакт.... на фотках только один дожил...

HKL4eveR
04.10.2009, 19:36
Прикольно!!

Oblom
04.10.2009, 19:42
Прикольно!!

Спасибо... В темноте он и в правду шедевр... а вот на свету уже не так впечатляет...

Кстати вот закончил ещё один костюм... от пародии... пародия на нашумевшую игру ассасин крид... слышали наверно... ну так вот сотворил я это чудо... Ну так... похоже отдалённо... Завтра фотки выложу... сегодня ни как уже... одеваться... фотик заряжать... долго... и я уже спать собрался :D

-JACK-
30.10.2009, 01:03
Oblom,мне интересно, почему твой сайт как-будто заморожен? а насчет экзоскелета - там нужен респираторный противогаз типа такого http://www.specwargear.com/images/Update%20Sept/gasmask-XM50-JSGPM-1.jpg

Oblom
16.11.2009, 21:26
Всем привет!!! Надеюсь ждали :D
Ну сайт мой и так заморожен... просто удалить не могу...
У меня на компе сайты системы юкоз ваще не работаю... я даже залогинется не могу.... на своём же сайте...
Мы в общем позже новый будем создавать...
Проект по сталкеру опять заморозили... не на определённый срок...
Занимаемся новым проектом "Побочный эффект"... народ со сталкера просто убегает.... То им не нравится сё им не нравится... ну костюмы остались так что проект просто заморожен...
представленный респираторный противогаз не плохой не спорю...
Ну у нас такого нет:D
Да и по задумке это прототип экзо-скелета, короче первая модель....
Так что у него противогаз на баллонах....
Мучают меня экзаменами, и олимпиадами... так что наверное опять пропаду...
Извините что не показал обещанное.... Ну там всё готово просто сфотать надо....
Сей час осваиваю аниматронику.... Планирую сделать маску с аниматроникой.... Скулы шевелиться будут.... кубы... Брови.... Должно быть просто сногсшибательно... правда процесс трудоёмкий....
Ну и ещё у меня на счету два проекта костюмов, один на наш проект "Побочный эффект" который собрал больше фанатов еже ли сталкер....
Так что прокатим.... А ну так вот..... Этот костюм уже в процессе...
Делаю...
Ну в общем я наверняка опять пропаду, так что не теряйте...
Ну зато при новой встрече фоточки выложу всего добра что сотворил...

Butamaster
18.02.2010, 18:13
Первый вариант лого самый удачный только "видео студия" я бы сделала поменьше процентов на 40 или не такой насыщенный красный. 2 и 3 по моему слишком задроблен и насыщенный по цвету, шрифт трудно читаем.

Oblom
06.08.2010, 19:57
Всем САЛЮТ...
Хочу маской похвастать:

Так же вскоре закончу ещё несколько работ.

Малинка
07.08.2010, 12:03
ух ты, какая интересная форма!
Единственное, что надо сделать - это замаскировать папье-маше. Нужна грубая наждачная шкурка и шпаклёвка. Причем, можно не обязательно делать гладкой - просто нужно убрать складки бумаги.

Oblom
07.08.2010, 20:45
Спасибо, я как раз забыл лаком покрыть, и краска потекла после дождя, так что буду делать обработку от торчащей бумаги, и по новой красить.

А вот кстати ещё заготовки, данный проект будет с элементом аниматроники. (последняя рисунок данного субъекта)