PDA

Просмотр полной версии : Чем можно заменить накладку на спине у твари?

Лии
10.03.2006, 23:53
Денис, добрый вечер.
Очень хотелось бы сделать чтото похожее на Вашу работу. Возможно ли чем-то заменить латексную деталь?? Хотелось бы получить нечто похожее, что у нее на спине, но другую технологию - без формы под латекс и самого латекса. Может подскажете чего-то?
Если не отливать такую деталь, то возможн овылепливать из гуммоза или мастики??нет??
заранее спасибо!

ProGrim
11.03.2006, 14:00
Можно, можно из воска(мастики) сделать и скрепить фиксатором, далее затонировать. Можно из силиконовых эффектов.

Лии
11.03.2006, 17:44
но будет ли она держаться на спине достаточно хорошо , вот еще вопрос...
я еще думаю добавить шипов, возможно из мастики, но если конструкция будет еще несколько высокой, то как ее припецить к телу, чтобы модель могл а двигаться и ничего бы не отваливалось..вот еще вопрос.

Лии
11.03.2006, 17:45
но будет ли она держаться на спине достаточно хорошо , вот еще вопрос...
я еще думаю добавить шипов, возможно из мастики, но если конструкция будет еще несколько высокой, то как ее припецить к телу, чтобы модель могл а двигаться и ничего бы не отваливалось..вот еще вопрос.

ProGrim
12.03.2006, 00:03
Мастика на спине держаться не будет. А вот если сделать деталь из силиконовых эффектов и прикрепить клеем для пластики, то держаться будет. Только вот чтобыона двигалась:для этого я думаю нужно всё таки делать деталь из латекса.

Лии
12.03.2006, 03:22
я планирую деталь длиною 15-20 см..да наверное отвалится, хотя это для фото только, не для кино, тем более если она с выступающими частями планируется..
А что имеется ввиду под "силиконовыми эффектами" ??
А сколько будет это все стоить?? сам силикон сколько стоит, не подскажете?
аа и клей заодно для пластики.