PDA

Просмотр полной версии : Фотографии в Интернете

Baton
30.01.2009, 00:11
Сегодня нашел вКонтакте группу, в которой выложены фотографии с этого сайта и с сайта группы Grimasa без указания ссылки...

Какое ваше отношение к этому явлению?

Алабор
30.01.2009, 00:58
-Приветствую!

Сегодня нашел вКонтакте группу, в которой выложены фотографии с этого сайта и с сайта группы Grimasa без указания ссылки...

- Лично мое мнение: - ПИ! и ГО!
- Обидно и закономерно (Увы!)... оно бы ничего, если б ссылку давали. Я находил фотографии работ Дениса не один раз (младенца -монстра, например....) без ссылки на автора:vampire::vampire::vampire:!!!
- Понимаю когда человек иностранного языка не знает (как я:oi:), но когда речь ведется на русском??? -Что, трудно написать что данное изделие придумано и выполнено таким-то??? - Хочется рвать и метать!!!!!!
- Мне сегодня дали телефон моего ученика, представив его суппперрр-пупперрр декоратором:haha, Я прозрел....... и слов более не нахожу.
-Утешает одно: дело делают те, кто ДЕЛАЕТ, а остальные - 3,14.... :haha

-С НЕУВАЖЕНИЕМ к ворюгам, и искренним уважением к ТВОРЦАМ:drunk:, Сергей.

denisgrim
30.01.2009, 02:30
а можно ссылку уж тогда?

Baton
30.01.2009, 13:56
http://vkontakte.ru/photo-4182378_115708909
пожалуйста )

http://vkontakte.ru/photo-4182378_115708911

денис, сайт то у тя не работает ;)

nika
16.03.2009, 21:37

я вот, например, понравившуюся фотку скопирую, но никогда не записываю, кто это сделал и где, на многих и не указано ( а фотки я с инета в большом колличестве копирую). потом могу на другом сайте выставить в помощь, как наглядный экземпляр. авторство не присваиваю, коммерческой выгоды не преследую. единственный мотив - чтоб людям пригодилось.

nika
16.03.2009, 21:45
- Мне сегодня дали телефон моего ученика, представив его суппперрр-пупперрр декоратором:haha, Я прозрел....... и слов более не нахожу.
-Утешает одно: дело делают те, кто ДЕЛАЕТ, а остальные - 3,14.... :haha

-С НЕУВАЖЕНИЕМ к ворюгам, и искренним уважением к ТВОРЦАМ:drunk:, Сергей.

я не совсем поняла возмущение по этому поводу? вам представили его работы, которые он на самом деле не делал?
иначе можно рассматривать как комплимент, что учеников представляют, как специалистов высокого класса. в чём криминал не понятно?