PDA

Просмотр полной версии : Пиропатрон

Fox
12.02.2006, 02:10
Уважаемый Денис, не могли бы вы выложить чертежи пиропатрона, или хотябы фотографии, ну или хотябы пособие по его изготовлению.

Заранее благодарен

Fox
01.03.2006, 01:11
Уважаемый Денис, не могли бы вы выложить чертежи пиропатрона, или хотябы фотографии, ну или хотябы пособие по его изготовлению.

Заранее благодарен

Всё ещё сильно нуждаюсь в исчерповающей информацией!
Я использую вместо пиропатронов обычные питарды, с детонатором в виде нити накаливания внутри питарды. Но её размеры оставляют желать лучшего, как собсвенно и качество, умоляю, раскройте секрет создания пиропатрона. Буду весьма признателен получению любой полезной информации.

denisgrim
08.03.2006, 18:21
У меня нет ни чертежей, ни фото пиропатрона. Но я знаю, что его можно заказать на Мосфильме у пиротехников по небольшой цене.
Интересно на этот форум заходят пиротехники? Было бы полезно...:rolleyes:

Gendalf
04.05.2009, 21:03
Ребяты, а что за пиропатрон такой?

denisgrim
04.05.2009, 22:14
Ребяты, а что за пиропатрон такой?
это то, кто закладывают под одежду, для имитации выстрелов.

Gendalf
05.05.2009, 02:09
Это чтобы сделать эффект выстрела из револьвера, спрятанного в карман? Или как?

Romi4
05.05.2009, 21:48

Заранее благодарен

Сегоня вечером вылажу фоткию А лучше делать как сказал Денис.

Romi4
06.05.2009, 03:59
Vot sobstvenno i ves' piropaton, nesmotrja na maliy razmer kurtku rvet. Tam ispol'zujutsja 1- nit' nakalivanija. 2- fosfornaja golovka. 3- brizant. Ochen' opasnaja shtuka. Objazatel'no nizna prokladka iz tolstogo voyloka ili iz tolstoy rezini. Metala bit' ne dolzno! No ja bi sovetoval obrashatsja k professionalam. U nih est' razreshenija na provedenie pirotehnicheskih rabot i materiali za kotorie prostogo smertnogo let na 5 mogut posadit':D

анонимный пользеватель
12.12.2010, 13:30
Тут я описал как можно зделать безвредный пиропатрон испытатильное название ФУНТИК.:ржунимагу: