PDA

Просмотр полной версии : Подскажите как сделать не сложный грим с небольшими затратами

Mr. Vovan
27.05.2008, 09:27
Всем привет!
Я хочу сделать грим по типу зомби или скажем Фредди Крюгера.
Можете подсказать какой нибудь не сложный способ это осуществить? И из чего. Раньше никогда этим не занимался, но вот заинтересовался. :)

Алабор
15.06.2008, 18:59
-Приветствую, уважаемый!
-Очень приятна Ваша вежливость, спасибо. Я увидел, что пока никто не ответил в созданной Вами теме, и позволил себе дать несколько советов по сути задаваемых вопросов...
Всем привет!
Я хочу сделать грим по типу зомби или скажем Фредди Крюгера.
Можете подсказать какой нибудь не сложный способ это осуществить? И из чего. Раньше никогда этим не занимался, но вот заинтересовался. :)
-1. Участникам форума, а они в большинстве случаев -люди, работающие с материалами и значит-конкретные, проще общаться, если они видят фотографии и/или рисунки с указанием задачи (например: -для фотосессии, -для выступления на сцене, -для съемки общего или крупного плана...и т.д.). Конкретизируйте, пожалуйста, задачу!
-2. Форум для того и существует, для того и разбит по темам, чтобы Вы смогли получить некоторое представление о том, что и как. - Просмотрите архивы "Гримерных технологий" и творчески переработайте информацию под свои задачи. И затем, задавайте вопросы. В противном случае может возникнуть ощущение, что Вам просто не досуг или лень (!?) просмотреть и подумать...и соответственно отношение.:fu:
-3. Рекомендую перечитать статьи, которые выложил (создав их!) специально для нас с Вами, Денис. В статьях много полезной информации (и абсолютно бесплатно!).
-4. Скачайте и ПРОЧТИТЕ книги по гриму, начните с этого:), и сами не заметите, как Ваш "профессиональный"рост (если Вам таки это интересно...) пойдет семимильными шагами.
-Удачи Вам и настойчивости! С уважением, Сергей.

denisgrim
16.06.2008, 00:42
Спасибо, Алабор! Я тоже в недоумении от таких вопросов: у меня вообще-то весь сайт посвящен несложному гриму в домашних условиях. :o

Алёнушка
25.12.2010, 03:57
Хочу из себя сделать старушку с минимальными затратами,есть немножко надежды на то,что это реально!!!Выручайте ребятки???
Если эта тема где-то здесь уже была киньте пожалуйста ссылочку!!!Заранее спасибо)))

denisgrim
25.12.2010, 07:46
Если эта тема где-то здесь уже была киньте пожалуйста ссылочку!!!Заранее спасибо)))http://grim.com.ru/showthread.php?t=861&highlight=%F1%F2%E0%F0%F7%E5%F1%EA%E8%E9

Алёнушка
26.12.2010, 02:23
Спасибки,Денис!!!!
А куда в Питере можно пойти учиться на художника -гримёра,нужно ли для этого уметь рисовать,сколько денег нужно на приобретение материалов и инструментов в самом начале!

nika
26.12.2010, 05:32
Спасибки,Денис!!!!
А куда в Питере можно пойти учиться на художника -гримёра,нужно ли для этого уметь рисовать,сколько денег нужно на приобретение материалов и инструментов в самом начале!
тут была тема про это. посмотрите в архиве.