PDA

Просмотр полной версии : ЗАЦЕНИТЕ ....

Ula
17.05.2008, 21:53
В тестовом режиме запускается долгожданный
сайт grimfx.ru.Грим и спецэффекты.

denisgrim
20.05.2008, 22:56
Странно, что никто не хочет прокомментировать? Может, все в обморок упали? :D Я-то своё мнение Юле высказал по аське, и оно было всецело положительным. Сайт молодой, но начало хорошее. А главное - работы замечательные, и люди, которые её делают!
Будем ждать развития событий и новых работ "Гримасы" :bravo:

Алабор
21.05.2008, 01:41
-Приветствую!
...-Ну по-чему НИКТО?:)
-Я могу.
-Поздравляю! И себя - тоже:bravo:, теперь буду заходить (-Юля, позволите?).
-Представляю какой труд в этот сайт вложен, остается пожелать вам удачи и удержать сайт в рабочем состоянии как можно дольше!
-А работы - мастерские! Это -правда. Только вот концепция сайта мне не очень понятна. -Пока я вижу добротное "портфолио" классных работ. Возможно, что для заказчиков это и правильно, но рассматривать только картинки...-ну, не знаю... мне бы хотелось большего.
С уважением,и пожеланием УДАЧИ Новорожденному сайту, Сергей.

Ula
21.05.2008, 16:31
Спасибо за добрые слова ...мы старались...

В принципе, пока что это только макет будущего сайта.

Денис,мне пришла в голову мысль о создании у тебя на сайте отдельной странички с интересными ссылками...Чтобы все могли туда "сливать"свои коллекции линков.Со временем должна накопиться интересная библиотека....Только Важно,чтоб каждый линк был прокоментирован на русском языке.Можно будет эти линки разбить на темы,чтобы тебе постоянно не приходилось лично давать ссылки на форуме...а можно было просто зайти на страницу с ссылками на интересующую тему.....

denisgrim
21.05.2008, 21:05
Денис,мне пришла в голову мысль о создании у тебя на сайте отдельной странички с интересными ссылками...Чтобы все могли туда "сливать"свои коллекции линков.Со временем должна накопиться интересная библиотека....Только Важно,чтоб каждый линк был прокоментирован на русском языке.Можно будет эти линки разбить на темы,чтобы тебе постоянно не приходилось лично давать ссылки на форуме...а можно было просто зайти на страницу с ссылками на интересующую тему.....
Для начала можно просто создать соответствующую тему на форуме, куда каждый сможет сливать ссылки. Если есть, чем поделиться - сливай.

Ula
23.05.2008, 14:44
Призываю всех гостей и постоянных обитатателей сайта поделиться своими ссылками...:umnik
Спасибо Денису за множество интересных ссылок)

denisgrim
23.05.2008, 14:54
Да ну неправда - когда это я постоянно давал кучу ссылок? Я жадный до этого дела стал :) Просто лично я уже давно живу в англоязычной части интернета, и практически не сохраняю ссылки. То есть, я просто набраю какой-нибудь запрос в поисковике, и гуляю по ссылкам, лишь изредка сохраняя понравившиеся страницы или фотографии. Сохранять ссылки надоело, ибо информации море! Многолетняя практика показала, что надёжнее сохранять именно страницы, а не ссылки, так как ссылки постоянно меняются и умирают. Поэтому, я просто теперь даю ссылки "в тему", так как "ложка хороша к обеду".
Если есть желание поделиться ссылками, то создай тему на форуме типа "Интересные ссылки от Юли Черновой" - это будет удобнее, так как можно будет принимать комментарии и исправления от других участников.