PDA

Просмотр полной версии : А грим то мажется...

BlackWaltz
15.05.2008, 20:24
Вопрос короток и незамысловат!
Как сделать так, чтобы грим не оставался на всем что прикоснется к моему лицу???(в т.ч. и на волосах) Грим черный.
Использую Театральный Грим в баночках, производство ООО "ФТК СТД РФ" Москва.

Алабор
15.05.2008, 22:06
-Приветствую!
-Простите, а на сколько необходимо использовать грим такого рода?
- Возможное решение вопроса - перейти на принципиально другой грим, подобрать то, что Вас устроит. Подробнее смогу написать после Вашего ответа на мой вопрос.
С уважением, Сергей

Ula
15.05.2008, 23:15
Советую использовать аквагрим...:umnik

denisgrim
15.05.2008, 23:43
Использую Театральный Грим в баночках, производство ООО "ФТК СТД РФ" Москва.
Ужаснее может быть только гуталин:fu:

BlackWaltz
16.05.2008, 14:34
Я живу можно сказать в Екатеринбурге, и единственный известный мне магазин где продают грим - Летучая мышь. И к большому сожалению других гримов у них просто НЕТ. (есть жидкий,но нет черного и серого цветов). Поэтому боюсь иного выбора у меня нет... Хмм...да,есть еще какие-то мелки - но это на мой взгляд уж совсем никуда не годится...(вроде того что для болельщиков) Да еще и пудры бесцветной нигде нет(

denisgrim
16.05.2008, 18:52
Хмм...да,есть еще какие-то мелки - но это на мой взгляд уж совсем никуда не годится...(вроде того что для болельщиков)
а вот и зря: мне кажется, они будут менее жирными.

StrayD
25.05.2008, 18:56
Доброе время суток. У меня такой вопрос, наверно глупый, - можно ли отстирать грим от одежды, и если можно, то как? Правда не знаю, что загрим был. Какой то из маленьких баночек (типа как раньше гуаш была). Вот.

denisgrim
25.05.2008, 20:44
можно ли отстирать грим от одежды, и если можно, то как? Правда не знаю, что загрим был. Какой то из маленьких баночек (типа как раньше гуаш была). Вот.
Любой вид грима спокойно отстирывается стиральным порошком в стиральной машине. А вот если вас вместо грима мазали акриловыми красками, то это вы уже не отстираете никогда. И растворители не помогут никакие.