PDA

Просмотр полной версии : Подскажите совет. Маска-Шлем

Ильдар
02.06.2016, 03:59
Сделали Форму маски из пластелина. Залили силиконом в коробе. Теперь вот несколько вопросов: ЧТо посоветуте?:
1) Из чего делать маску из силикона или из латекса? --- Хочу сделать многоразовую маску шлем, чтобы одевалась без приклеиваний- сразу надевалать на голову и састегивать сзади на креплениях или просто надевалась на растяжении и ПРИ эТОМ чтобы я мог в ней разговаривать реалистично --- попав рот в рот. (Сама маска делалась как положена на основе слепка моего лица.)

2) После того как застынет в коробе силиконовый "пенёк" --- как лучше его разрезать чтобы потом мазать силикон или латекс? (Хотелось бы разрезать так чтобы потом все намазав и просушив---- не склеивать части, а чтобы сразу получилась цельная маска.)

Ильдар
03.06.2016, 19:13
Со вторым вопросом разобрался. А ВОТ С ПЕРВЫМ НЕТ. Подскажите плизз

Кирилл Кириллов
11.06.2016, 10:26
Силиконы живут дольше. И обладают полупрозрачностью. Если это нужно - лейте из силиконов.

- - - Добавлено - - -

Чтобы маска сидела плотно на лице, очистите слепок головы от пластилина, обработайте разделителем, и поместите точно в форме перед заливкой. В промежуток между формой и слепком заливайте силикон. Возможность говорить в ней (тем более, петь), зависит от толщины отливки в мимической области рта, и от качества подклейки после надевания.