PDA

Просмотр полной версии : Добро пожаловать в Estel Shine

anjali
24.02.2016, 18:50
Добрый день дорогие читатели. Хочу поделиться с вами своими эмоциями по поводу школы Estel Shine (школа художественного грима и визажа). В январе 2015 года пришла в школу,даже не подозревая того,что со мной будет твориться. РЕБЯТА, мастера вытворяют такооое с учениками, я в полном ВОСТОРГЕЕЕЕ. Никогда не думала, что за такой маленький срок возможны такие изменения и результаты. Школа перевернула во мне все,в хорошем смысле этого слова. Никогда не думала, что во мне скрывается столько потенциала, я забыла, что такое лень, в голове постоянно крутятся море образов, в работе стала смелее...и даже сейчас пишу это все с эмоциями))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ШКОЛЕ ESTEL SHINE, спасибо всем моим Гуру))))) теперь вы от меня никогда не отвяжитесь))))) хахахах)))))) Ребята, рекомендую, настоятельно рекомендую, приходите, учитесь в нашу школу!!!!!!

Аигуль кая
10.03.2016, 00:45
Я очень счастлива, что попала именно в школу Estel Shine! Школа Estel Shine это билет в новую жизнь, телевидение, кино, звезды и многое ....Я советую эту школу, Богаж знаний будет Большой и Аы не пожелеете, что выбирает эту школу!!!Так , что Девочки торопитесь !!!!

sandeep kumar
03.02.2017, 09:59
when Anjali told me that she has joined Estel Shine school for makeup classes. I was little worries how she will manage the things. BUT today when I see her works and the way she is managing things in Makeup field and moreover she is studying in Institute. I just Fell most PROUD father of her. May god bless her and the school Estel Shine where she studied