PDA

Просмотр полной версии : изготовление маски для выступлений

Айзек
23.04.2008, 19:42
Здравствуйте.
Ситуация такая:
Для музыкальных выступление требуется изготовить маску. Примерные макеты есть. Основные требования к маске: не тяжелая, из плотного материала( ближе к пластику, чем к резине), не глушит звук, по возможности облегает лицо. Подскажите пожалуйста, кто может помочь в этом вопросе и сколько это примерно будет стоить (границы от и до). Заранее спасибо!!!

Алабор
23.04.2008, 23:36
-Приветствую!
-Уважаемый "Айзек", Вы забыли опубликовать имя города, в котором имеете радость проживать. Специалисты есть, стоит просмотреть форум и определится кто ближе и удобнее для Вас, а далее обратиться на прямую конкретно к специалисту и у него выяснять чего и за сколько.
-Далее Вы пишете:"...Примерные макеты есть..." - Интересно узнать/увидеть то, о чем идет речь. Я думаю, что это интересно было бы обсудить на Форуме, кто и как подходил бы к данному вопросу. Если у Вас есть такая возможность, то опубликуйте, пожалуйста фотографии.
С уважением, Сергей.

Айзек
24.04.2008, 17:14
Спасибо, Сергей. Я проживаю в Новосибирске. Вот очень приблизительный "макет" маски....его надо до ума довести конечно...но ничего лучше пока не имею...

denisgrim
24.04.2008, 18:29
Я проживаю в Новосибирске.
...ну тогда вы мой клиент ;) Мы можем встретиться, и всё обсудить. Стоить это будет 2-3 тыс. руб. в зависимости от материала. Мой телефон я кину в личку.

Айзек
24.04.2008, 19:02
Спасибо, Денис. Обязательно позвоню:)

MnogolikA
17.05.2008, 01:59
А посаветуйте где можно статью найти про изготовления маски из папье маше...

Genius
23.08.2015, 21:57
Не поверите, мне бы хотелось тоже свою маску, тоже для выступлений и я тоже из Новосибирска

Taniar
30.08.2017, 08:11
:med