PDA

Просмотр полной версии : Статья: Русский костюм и косплей Сары Кэрриган

denisgrim
15.03.2015, 10:59
Вы можете просмотреть страницу http://grim.com.ru/content.php?r=582-%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%A1%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%9A%D1%8D%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD

Кирилл Кириллов
27.03.2015, 00:01
Жаль, что вопросов не возникло)

kryo
08.04.2015, 22:14
Очень круто, конечно, молодцы! Сколько же весит костюм и сколько времени в нем можно находиться? Все на материалах Smooth On, я так понимаю?

Кирилл Кириллов
09.04.2015, 23:35
Очень круто, конечно, молодцы! Сколько же весит костюм и сколько времени в нем можно находиться? Все на материалах Smooth On, я так понимаю?

Cпасибо! =)

Костюм вместе с крыльями весит больше 30 кг.

Время нахождения - в зависимости от выносливости и заинтересованности модели. =)
Учитывая постоянную потребность в сохранении центра тяжести, и почти полную воздухо- и влагонепроницаемость приклееных к коже деталей, после 4-5 ношения потребуется снять или частично переклеивать, восстанавливать.

Верно, почти все американские материалы "Smooth-On": Dragon Skin, Soma Foama, Silc Pig, PsyhoPaint и др. =)

И отдельное спасибо за вопросы от мастера! =)

kryo
11.04.2015, 01:28
)))) Спасибо за комплимент в свою очередь!!!

30 кг!!!! Это очень даже много, поэтому и любят для таких деталей в основном пенный латекс. Ведь этот костюм из него получился бы во много раз легче...., хотя крылья, их латекса не сделаешь....

Но все равно очень здорово получилось прилегание к шее и крепление крыльев! Особо отмечу лобную деталь!, я так понимаю с растворимым краем? Оболочку делали Baldies спиртовой или ацетоновый? И еще где то в костюме применяли растворимую оболочку?

Кирилл Кириллов
11.04.2015, 10:33
)))) Спасибо за комплимент в свою очередь!!!

30 кг!!!! Это очень даже много, поэтому и любят для таких деталей в основном пенный латекс. Ведь этот костюм из него получился бы во много раз легче...., хотя крылья, их латекса не сделаешь....

Но все равно очень здорово получилось прилегание к шее и крепление крыльев! Особо отмечу лобную деталь!, я так понимаю с растворимым краем? Оболочку делали Baldies спиртовой или ацетоновый? И еще где то в костюме применяли растворимую оболочку?

Вы слишком хорошо о нас думаете)
Пенолатексу нужна технология, пока нам недоступная. Да и сам материал в приличном объеме по божеской цене не заказать...
К шее хорошо прилегает деталь-воротник, поскольку, как и все, делалось на полном слепке тела актера. Крепление крыльев - это ад и мучения, как для нас, так и для девушки. =)
Лобная деталь просто с очень тонким силиконовым краем. Все края и швы по возможности сводились Skin Tite. Балдиез, или подобные растворимые материалы пока не использовали, хотя давно хотим поработать.

kryo
14.04.2015, 02:10
Не просто хорошо, а очень хорошо! Главное - это творческая мысль, а она у вас есть!!! А Балдиез со временем придет! Спасибо, что поделились опытом!!!