PDA

Просмотр полной версии : Нужен срочно Парик

Мишель
02.12.2014, 14:38
Добрый день, уважаемые форумчане!

Нам для съемок рекламного ролика необходимо изготовление парика.
При этом возникает большой вопрос (и разные специалисты говорят по разному) возможно ли сделать парик, что бы не было видно в Видео, что это парик. Если нам требуется парик строго Без челки из натуральных длинных волос. Т.к. это не фото, где потом можно подправить на посте картинку, а видео. И девушку будут снимать крупно (портрет).

Хочу узнать мнение экспертов в этой области и вероятно кто-то из вас свободен в данный момент, что бы приступить уже на днях к изготовлению.

Спасибо.

wigmaker
02.12.2014, 21:04
такие парики есть. уже обсуждалось.
в Москве полно салонов, где можно купить систему волос. или поищите на Авито. там полно париков.

Мишель
03.12.2014, 13:06
такие парики есть. уже обсуждалось.
в Москве полно салонов, где можно купить систему волос. или поищите на Авито. там полно париков.

Уже несколько гримеров сказали, что если парик без челки, то будет видно, что это парик... А что такое система волос? Нам не требуется что бы волосы как-то клеились, у актрисы есть свои, надо что бы у парика был другой цвет..
Может вы можете посоветовать конкретного гримера или салон?

Спасибо.

Ольга Головко
18.12.2014, 15:12
Здравствуйте!Посмотрите видео Натальи Воеводиной.Там она в длинном парике,который абсолютно натурален.Крупным планом тоже снимали.Я могу сделать такой парик.Обращайтесь,если вопрос ещё актуален.