PDA

Просмотр полной версии : -Подскажите!

Алабор
08.03.2008, 17:41
-Приветствую!
Денис, еще раз (и не раз!)-СПАСИБО!
- Это во- первых, а во вторых:
-подскажите, пожалуйста, как размещать фотографии на Вашем сайте.
- Я в компьютере не силен, если можно, то -подробнее.
-Спасибо!

denisgrim
10.03.2008, 22:17
Алабор, приветствую Вас на форуме, и спасибо за Ваше активное участие! Буквально за один день Ваш статус вырос из "новичка" до "заинтересованного" - страшно подумать, что будет через пару месяцев! :bravo: Благодаря таким участникам форум оживает, и у меня самого возникает стимул делиться знаниями: чем больше активность участников, тем интереснее и мне. Так что ещё раз спасибо за то, что присоединились к нам!
Отвечаю на Ваш вопрос по поводу прикрепления фотографий.
На скриншоте (снимке экрана) видно, что под кнопкой "Ответить" есть кнопка "Управление вложениями".
454
Нужно нажать на неё, и появится следующее окошко (Управление вложениями):
455
В нём есть кнопки "Обзор" - нажмите на них, и выберите свои фотографии. Можно одновременно загрузить 5 файлов - просто в каждом поле выберите новую фотографию. Потом следует нажать кнопку "Загрузить". Через некоторое время файлы загрузятся на сервер и в этом же окошке появится список ваших вложений:
456
(если вы передумали, то ненужный файл можно будет удалить здесь же)
После этого окошко можно закрыть, и продолжить написание вашего сообщения. Теперь можно вставлять фотографии в текст сообщения в нужном месте. Щёлкните на значке со скрепкой, и в раскрывшемся списке щёлкните на нужном вложении - в текст вставится метка вложения.
457
Можно просто выбрать вариант "Вставить все".

Написав сообщение, рекомендую сначала нажать кнопку "Предварительный просмотр сообщения", чтобы проверить, как оно будет выглядеть. И только потом, нажимайте "Ответить".
С нетерпением буду ждать фото ваших работ!

Алабор
11.03.2008, 17:38
-Денис, приветствую!
Огромное Вам -СПАСИБО! Ибо, не сделали бы Ваш сайт - не было бы повода и в моих телодвижениях...
-Попробовал следовать Вашим инструкциям...
-Извините, если не со всеми разобрался...
- Напишите, пожалуйста, что не получилось, ну и Ваши коментарии будут мне к стати!
--Спасибо заранее!

denisgrim
11.03.2008, 20:25
-
- Напишите, пожалуйста, что не получилось, ну и Ваши коментарии будут мне к стати!
Да всё у вас получилось: фото прикрепились успешно.
Для обсуждения работ участников есть раздел "Фотовыставка". Вам следует создать там новую тему, прикрепить к ней фотографии, и описать, что на них изображено (из чего сделано, для чего и т.п.)