PDA

Просмотр полной версии : Рога оленя!

Nelsa
23.05.2014, 16:43
Доброго времени суток всем!

Прошу помощи и совета. Из чего можно сделать рога оленя? Они должны быть большими и ветвистыми. Буду красить светоотражающей краской и подсветка светодиодами будет. На голове будут всю ночь, поэтому должны быть ещё и легкими. Ломаю голову уже месяц. В интернете ничего не нашла. Был вариант каркас из проволоки, сверху фольга для объема, но что сверху? Вариант папье-маше и самоотвердевающую массу пока отмела. Из чего? Помогите, пожалуйста!
Заранее благодарна.

denisgrim
23.05.2014, 22:27
Проволока, монтажная пена в пистолете, нож, бумага, ПВА, краска

Nelsa
24.05.2014, 02:05
Денис, спасибо! Да! Монтажная пена. Знаю. Делала рог единорога из неё (первые попытки и удачно, хороший материал). И изначально задумка была из пены (сорри, забыла пену упамянуть). Но...к сожалению поняла, что из пены у меня лично не получаются эти рога.. ну...не потяну наверное. рога те что задумала-нет. (С рогами ещё проблема, чтобы они симметричны были)...ну и ещё куча сложностей. Вообщем..пена не подходит. А если...проволока, фольга, малярный скотч, бинты с ПВА?...но..фактура бинтов видна будет после покраски. Грунтовка?...не знаю..А задумка такая красивая и так хочется её сделать.

сергей крамм
24.05.2014, 14:02
мне кажется самый оптимальный вариант, всеже , пена. симметричность достигается профолокой. пена. как бы наштриховывается пистолетом на каркас, высохнув, заполняются ей же все косяки, и шкурится. таким способом делал ветвистую корону для клипа.

Nelsa
24.05.2014, 17:59
Спасибо, Сергей!
Да, видимо буду пробовать пену. Ничего другого придумать не могу.