PDA

Просмотр полной версии : Денис :все иди ты Влад на*** дибил 12:36:30

v1806v
24.12.2013, 13:42
Спасибо Денис за прямое общение на саите контакта. Речь шла об обычных технологиях получения информации с русских и иностранных саитов а так же отношения к русскои и иностраннои сфере спецэффектов и скульптуры. Я был послан . Но я не посылал. ок ..Хозяин барин . Теперь он подредактирует мои текст и удалит тему. Всем удачного общения на этом умирающем саите ..ищите меня в интернете и общаитесь со мнои раз уж тут все глухо . С уважением Владимир Васильев! и я не Влад цепеш как думает Денис.я просто Вова . добрый чел из Архангельска. . Всем удачи в творчестве))

denisgrim
24.12.2013, 13:53
ув. Владимир Васильев! Если вы теперь планируете продолжать срать на форуме, доводя меня до белого каления, то я напоминаю о Правилах форума! В частности о том, что оффтоп запрещен. Продолжайте нахваливать свои вымышленные скульптурные навыки в Фейсбуке перед кем угодно :) И советую полечиться от алкоголизма.

К сожалению, здесь я вынужден следовать своим же Правилам, и в силу модераторских обязанностей, вынужден читать все сообщения.
Тема закрыта.