PDA

Просмотр полной версии : слепок с животных

сергей крамм
06.12.2013, 00:21
нужно снять слепок с собачки, по которому будет шиться "костюмчик" для съемок. кто нибуть имеет подобный опыт?????????????????

denisgrim
06.12.2013, 10:59
совсем белены объелись что-ли?! обычных мерок недостаточно?

сергей крамм
07.12.2013, 21:55
сшить по меркам непроблема, проблема расскрасить и оклеить потом, но не на живой же собаке

Evgendalf
09.12.2013, 02:40
Я бы сфоткал-замерил и вырезал болвана из пенополи-чегототам
Корпус можно намотать на собаке скотчем по газете. После плотной набивки такая "шкурка" вполне достоверно передаёт форму

115201152111522

сергей крамм
10.12.2013, 00:46
что то подобное и хочу делать. а то на собаке тонкая ткань после покраски не снимется:ржунимагу:

- - - Добавлено - - -

все же спасибо!

v1806v
10.12.2013, 06:38
тонкая ткань говорите ! хм ..вырезал болвана из пенополи ..ои ои ой ! будет шиться "костюмчик"!!главное что это разговор про живую собачку ! ок ! я с вами ребята ! В общем такои расклад ...усыпить..остричь...снять слепок из удобного силикона или другои хрени(альги нннаттт) и отлить ! например в пене из силикона ....потом шить..собаку естесн разбудить - шерсть приклеить обратно...вколоть укол успокоительного ...все это делать с серьезным выражением лллица ! иначе собака засмеется ...)))не забыть потом разбудить.
PS$ - ребята даваите еще тем повеселее ! я обязательно помогу ))))- на собаке тонкая ткань после покраски не снимется - особенно шикарно - я под сталом !:D...да такие темы надо квн щикам продавать...:апстену:;) ну что - делам бизнес на юморе !

Evgendalf
11.12.2013, 12:45
v1806v: а чё бы и не веселиться? Иной раз такой юмор, от общения с заказчиком до самих работ.. У меня местный строительный магазин живо интересуется, всё ли получилось последний раз из их материалов :D Я их ещё на стадии закупок развлекаю, рассказываю, что куда предназначается. Опять же, консультируют меня - в октябре я им прям фото шлема Пирамидоголового вывалил: "надо чтоб тут торчало, тут шланги в держателях и т.п. Что можете предложить?" :D

v1806v
11.12.2013, 18:09
[QUOTE=Evgendalf;16464[/QUOTE]
Дак вот я и за это 2- мя руками ! Юмора вообще не хватает . Заходишь на сайты - там все примитивно и мрачно от оформления до статеи . Как сводку новостеи читаешь . От газет мало чем отличается . Но раньше в газетах и то умные люди делали странички с анекжотами дабы привлечь читателеи . Саит и общение не должны быть однобокими . Надо отходить от только информативных тем и все же делать поднимающие настроения статеики ,выборки анекдотов и прочее .
Например сделать окошко со случаиным анекдотом гденибудь ненавязчиво в углу саита или что то другое придкмать ) Я наппример на ярмарке мастеров в профиле о себе - сказал просто - читаите анекдоты ибо не люблю себя хвалить - и повышайте настроение . Вся страница забита забавными анекдотами. Люди не только приходят покупать но и просто поднять настроение перед или после покупки .

denisgrim
11.12.2013, 23:36
v1806v, вместо брюзжания и оффтопа мог бы помочь с наполнением сайта, с интересными (да хоть с какими-нибудь!) новостями, перепостами и тд. А то гонора много, а толку мало. Возможность создания статьи есть на главной странице вверху справа.

v1806v
12.12.2013, 00:23
v1806v, вместо брюзжания и оффтопа мог бы помочь с наполнением сайта, с интересными (да хоть с какими-нибудь!) новостями, перепостами и тд. А то гонора много, а толку мало. Возможность создания статьи есть на главной странице вверху справа.

Денис чуть позже ..обещаю. Не нервничаи - пеи валерьянку . Я исправлюсь :верно:

сергей крамм
14.12.2013, 00:30
а слепок то я сделал, алюминием и запенил, надену костюмчик и красить буду.а то и првда на собачке покрасишь, забавно будет и хозяин потом еще кастрирует за любовь к животным:D. фотки выложу позже

сергей крамм
15.12.2013, 01:16
в смысле фальгой алюминиевой

cadaver
15.12.2013, 17:29
а еще не плохо держит форму скотч алюминиевый... вместе с фольгой обычной вполне не плохие формы получаются :)

Esevroff
02.04.2014, 14:26
в смысле фальгой алюминиевой http://grim.com.ru/images/smilies/yes.gif (http://xn--80aaccmcb3cqmbsjg3s.xn--p1ai)