PDA

Просмотр полной версии : Статья: Сайту "Грим и спецэффекты" исполняется 9 лет.

denisgrim
30.10.2013, 22:05
Вы можете просмотреть страницу http://grim.com.ru/content.php?r=332-Сайту-Грим-и-спецэффекты-исполняется-9-лет

denisgrim
30.10.2013, 23:31
кроме того, в следующий раз, когда у меня будет плохое настроение, я закрою возможность просмотра изображений для незарегистрированных посетителей.
Чтобы увидеть изображения на форуме, придется зарегистрироваться и войти под своим логином и паролем.

Evgendalf
31.10.2013, 23:23
Нуу, 9 лет.. Я ещё на денисгриме сидел ;)
А вообще конечно грустно, если профессиональная тема не взлетает. Хотя, вроде бы и стараются отдельные форумчане. Может действительно, расширить тему до всякого тематического творчества, тех же косплееров? А для профи сделать отдельный закрытый подфорум

v1806v
01.11.2013, 00:20
кроме гримма расширить темы ...сопутствующие (лепка ,3 д , рисование и тд )

natasha lakso
01.11.2013, 02:05
кроме того, в следующий раз, когда у меня будет плохое настроение, я закрою возможность просмотра изображений для незарегистрированных посетителей.
Чтобы увидеть изображения на форуме, придется зарегистрироваться и войти под своим логином и паролем.

:oОго,угрозы пошли!Уже зарегистрировались)))

Орига
08.11.2013, 14:08
Действенная угроза. Зарегистрировалась :)

Кроль
11.11.2013, 12:47
Может быть, с точки зрения профессионалов, форум и правда слабовато развивается, но многим любителям и тем, для кого грим и костюмы - просто интересная тема, хобби, форум очень сильно помогает. Меня лично он много лет назад заинтересовал, и каждый раз рождает желание развиваться, работать с более сложными материалами. Возможно, некоторым любителям этот форум поможет перерасти в профессионалов. В любом случае, он полезен и новичкам и профи. И очень не хотелось бы, чтобы он закрылся. На нем сейчас очень много действительно ценной информации.

vilevsha
29.11.2013, 11:50
Рад что сайт заработал.Что касается разочарований по поводу профессионального общения тут все проще.Попробуйте разговорить к примеру скульптора.Слова не выдавишь в интернете ,сидят по мастерским как сычи:D.Видимо гримеры то же не многословны.А начинающие, ну так им сам Бог велел спрашивать.А что бы сайту было полегче в интернете надо помогать, у кого есть свои сайты поставьте хотя бы ссылку на этот сайт -небось не убудет.Я статью напишу, будет готова поделюсь.УСПЕХОВ !!!!