PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о выборе аквагрима для макияжа на хэллоуин в стиле SUGAR SKULL

KristinaV
17.09.2013, 14:23
Помогите с выбором, так как гримом никогда не пользовалась. Сейчас вижу на рынке такие фирмы Snazaroo, Kryolan и TAG. Так интересующий меня вопрос что их этот лучше? а именно будет держаться всю ночь ( не растечётся и потрескается ) и не убьёт кожу? 10810

Падаван
17.09.2013, 15:27
Думаю любая косметика вредна, но за 1 ночь хоть детской акварелью намажься хоть клеем пва, ничего не станет.

Чо за форум такой где гримеры то почему не помогают и не отвечают новичкам? Первый раз вижу чтобы на форуме за сутки в тему никто не ответи. Или профессионалы игнорируют простых далеких от темы людей тут?

А картинка в вашем посте просто страшная носик как у песика у нее) на голове гербарии шаманка какая то обкурившаяся, а понел это она травку на голове носит сорвала закрутила скурила ) Нет ну это не мило и не эротично блин я хз какие чувства вызывает такой грим может чувство растерянности или испуга))

KristinaV
17.09.2013, 15:45
Думаю любая косметика вредна, но за 1 ночь хоть детской акварелью намажься хоть клеем пва, ничего не станет.
Боюсь что может потрескаться... хочется что бы держался в хорошем состоянии как можно дольше )
Чо за форум такой где гримеры то почему не помогают и не отвечают новичкам? Первый раз вижу чтобы на форуме за сутки в тему никто не ответи. Или профессионалы игнорируют простых далеких от темы людей тут?

А картинка в вашем посте просто страшная носик как у песика у нее) на голове гербарии шаманка какая то обкурившаяся, а понел это она травку на голове носит сорвала закрутила скурила ) Нет ну это не мило и не эротично блин я хз какие чувства вызывает такой грим может чувство растерянности или испуга))
это только примеры) в целом идея модернизированный цветной череп с росписями и с цветами

KristinaV
17.09.2013, 15:48
вот ещё варианты

Падаван
17.09.2013, 16:01
Жесть ) ну я советов дать не могу я чайник совсем) А может вы мне можете? в моей темке ниже (то что потрескаться ли быстро смажется мне неважно ради научного интереса как это получитя так сказать)

cadaver
17.09.2013, 22:46
Сейчас вижу на рынке такие фирмы Snazaroo, Kryolan и TAG Все это вполне подходит для вашей задачи (мексиканский череп). Любой выбор марки - это обычно субъективный выбор. Можно ориентироваться на TAG - золотая середина.

Чо за форум такой где гримеры то почему не помогают и не отвечают новичкам?
Читайте ПРАВИЛА ФОРУМА: 1.2 Этот сайт предназначен в первую очередь для мастеров театра и кино, а не для любителей, желающих накраситься с использованием подручных материалов.

Evgendalf
06.10.2013, 13:09
А картинка в вашем посте просто страшная носик как у песика у нее) на голове гербарии шаманка какая то обкурившаяся, а понел это она травку на голове носит сорвала закрутила скурила ) Нет ну это не мило и не эротично блин я хз какие чувства вызывает такой грим может чувство растерянности или испуга)) Открыть пару секретов?
Это форум для общения специалистов или развивающихся любителей. Вопросы с пометкой "чиста ради интереса" у меня лично автоматом идут в игнор. Во-вторых вы лично демонстрируете: лень, безграмотность и хамство, что не добавляет благожелательности в вашу сторону

denisgrim
06.10.2013, 18:44
я тоже "понел" что никаких ассоциаций у тебя, кроме самокрутки и косяка, цветы на голове не вызывают. Это фундаментальная проблема в постсоветской России с лагерным прошлым.