PDA

Просмотр полной версии : Грим вампира....1 часть

Ula
01.12.2007, 13:55
:med Грим вампира...

denisgrim
01.12.2007, 16:09
Зубки восхитительны! Делал Алексей Радин?;)

Ula
02.12.2007, 04:11
Да,зубки делал Радин Алексей...:med

Алабор
15.03.2008, 00:44
Да,зубки делал Радин Алексей...:med
- Мне со стоматологом часто везло в меньшей мере.
-Исключительно, как на мой взгляд!
Ответьте, пожалуйста, а как и на сколько изменяется дикция у актера с такими зубами? Или это только для съемок, под последующую озвучку?

Baton
15.03.2008, 18:32
если протезы делал талантливый стоматолог (коим является Алексей Радин), то изменение дикции совсем небольшое
а вообще вамиры (хотя существо на снимке больше похоже на зомби, хотя... у них схожий менталитет) редко говорят, в основном рычат... =))))

Ula
13.04.2008, 16:15
Искусственная челюсь изготавливается индивидуально,стоматологом-протезистом:med
С актёра заранее снимается слепок зубов в условиях поликлиники.Следовательно, готовый протез получается с индивидуальными параметрами(прикус и тд)...
Желательно дать актёру привыкнуть к новой челюсти заранее(разносить),за несколько дней до съемок.Потренироваться в ней произносить текст,тогда не должно возникнуть никаких проблем с дикцией.
Иногда специально изготовленные съемные челюсти ,целенаправленно используются для изменения внешности(прикуса и т д),голоса актера.Но для этого трюка тоже требуется предварительная подготовка.
Так же можно заказать не цельную челюсть,а накладные коронки(например ,два острых зуба для вампира)
P.S.Это маленькое чудовище на фото ,я встретила недавно на улице...оно верно ожидало своего хозяина:svihnulsa: