PDA

Просмотр полной версии : Курсы пластического грима

osali
08.09.2013, 21:33
Здравствуйте. Подскажите наиболее эффективные курсы пластического грима. Желательно с выдачей сертификата, так как направление на курсы будет от организации. На просторах интернета множество объявлений, глаза разбегаются.

denisgrim
08.09.2013, 22:47
какой город? сколько человек надо обучить?

osali
09.09.2013, 12:07
Город Сыктывкар. Республика Коми.На обучение скорее всего поедет один человек, т.к. театр без гримёров совсем оставлять нельзя. Со сроками тоже пока не ясно. На данный момент просто выясняем варианты.

denisgrim
10.09.2013, 23:00
обучение на гримера в Новосибирске (http://vk.com/grimseminar) вот этот вариант тоже можно рассмотреть.
Можно конкретно под ваши нужды подстроить программу по продолжительности и содержанию. Минимальная программа на 6-7 дней -- основы театрального грима и основы пластического. Постижерные дела сюда уже точно не влезают.
Вопрос: если вы театр, то зачем вам пластический грим?
Где можно увидеть примеры работ ваших гримеров?

osali
11.09.2013, 20:20
Наш театр вы можете найти вконтакте в группах. Академический театр драмы им.В. Савина.Я сама гримёр этого театра . Просто нас приглашают иногда на какие то мероприятия, где не помешало бы умение выполнять такой грим.. Для театра я думаю -это тоже было бы полезно.Постиж как таковой не интересует, что то мы умеем. А вот работать с латексом хотелось бы поучиться.Ваши куры в Новосибирске в принципе нам бы подошли. До вас правда ехать далековато. Но как вариант - да.