PDA

Просмотр полной версии : Требуется помощь

voo_doo
30.05.2013, 19:40
Здравствуйте,
Возникла необходимость приобрести маску, нужно что-то хотя бы отдаленно похожее на картинку (лысый морщинистый затылок)

9682

Вернее даже часть маски, должна быть закрыта шея со всех сторон и затылок от макушки и ниже (без плеч тк носиться будет с рубашкой), те что-то похожее на балаклаву. Костюм для личных целей и маска лишь малая его часть, поэтому бюджет ограничен, может у кого-нибудь есть брак (с проблемами в лицевой части)
или другой вариант по невысокой цене.

Так же интересуют перчатки, по сути "руки монстра" в любом виде, лишь бы 5 пальцев было :)

Буду рад любым предложениям. спасибо.

Марина Чудинова
30.05.2013, 20:48
Здравствуйте,
Возникла необходимость приобрести маску, нужно что-то хотя бы отдаленно похожее на картинку (лысый морщинистый затылок)

9682

Вернее даже часть маски, должна быть закрыта шея со всех сторон и затылок от макушки и ниже (без плеч тк носиться будет с рубашкой), те что-то похожее на балаклаву. Костюм для личных целей и маска лишь малая его часть, поэтому бюджет ограничен, может у кого-нибудь есть брак (с проблемами в лицевой части)
или другой вариант по невысокой цене.

Так же интересуют перчатки, по сути "руки монстра" в любом виде, лишь бы 5 пальцев было :)

Буду рад любым предложениям. спасибо.

Добрый день такую маску можно изготовить.Сразу возникает вопрос как маска будет эксплуатироваться?.На сколько активен будет в ней актер и что он будет в ней делать. Петь ,танцевать или делать сальто..обязательно нужен размер головы и фотография в фас и профиль актера-это для того чтобы она сидела лучше. Идеально снимается спец маска с лица актера а по форме головы делается слепок.посмотрите на моем сайте в разделе головные уборы театр-там есть черные головные уборы из латекса...И в разделе бутафория для театра мясо-туша барана. фактура примерно такая могу показать рабочие фото с похожих фактур.

voo_doo
31.05.2013, 03:40
Спасибо за ответ, эксплуатироваться будет в щедящем режиме, тк передняя часть из пластика, в ней просо буду ходить, но затылка у маски нет, поэтому хотелось бы просто прикрыть затылок и шею. Как и писал маска не главная часть костюма, поэтому изготавливать специально будет слишком дорого, тем более снимать с лица, в данном случае нужно делать и переднюю часть, а это еще дороже.... насчет сайта не совсем понял, может я поосто не разобрался еще с форумом, но не увидел ссылки или его названия.

Марина Чудинова
01.06.2013, 14:50
мой сайт chudinovy.ru gjnf fineart65@mail.ru мне нужно нарисовать вам схематично как это будет вглядеть на голове чтобы мы правильно друг друга понимали и перчатка пальцы тоже....Конкретно такую маску думаю сложно найти просто на прокат, только если у киношников....