PDA

Просмотр полной версии : КАК СКРЫТЬ БОЛЬШОЙ ШРАМ НА ШЕЕ

Afinatina
16.04.2013, 01:49
Всем привет! У меня большая проблема и мне нужна ваша помощ. У меня на шее после операции остался большой шрам и я хочу замаскировать. Но так как я не знаю как это сделать то прошу у вас помоши. Эсли кому то из вас не трудно, то можете обяснить как.

v1806v
16.04.2013, 14:55
Лучше всего сделать косметическую операцию видимо . Гримом - это только временное решение.

denisgrim
16.04.2013, 17:24
чтобы начать давать рецепты, нужно показать фотографию шрама.
шрам может быть большим, маленьким, выпуклым, впалым, темным, светлым и тд.

Afinatina
16.04.2013, 21:50
Я и сама понимаю, что лучше всего сделать косметическую операцию, но у меня очень большие проблеми с анестезии. После последней операцый я целий год наносила 3 раза в день специальный крем для смягчения шрамов и заклеивала силиконовими лейкопластырями. Шрам немного смягчился и стал светлее. Завтра я выложу фото чтобы у вас было четкое представление какая у меня проблема и как можно мне помоч.

denisgrim
16.04.2013, 22:20
а можно подроьбнее насчет шрама и пластыря? интересно, что именно за пластырь?

Afinatina
17.04.2013, 22:08
В детстве я получила серезную травму горла и мне пришлось в течении 15 лет неоднократно прооперироваться и в последстви у меня большой и некрасивый шрам. Зимой кое как еще можно закрить шарфом, но летом это сущи ад.
Силиконовые пластири прислали из Америки и я не помню название. Пару штук у меня где- то есть и я попробую найти и выложить фото.

Afinatina
25.04.2013, 23:16
Извините что так поздно вставляю фото. Это силиконовие лейкопластыри фирму которих не помню. 9409. А это уже мой шрам.9410

denisgrim
26.04.2013, 11:29
учитывая лето и жару, не обойтись без силикона.
Вам понадобится Skin Tite, Thi-vex, может быть Dragon Skin. Все это можно либо просто намазать на шею, как шпаклевку, либо пойти долгим путем: слепок с шеи, отливка, лепка, формовка, отливка, приклеивание и раскрашивание.