PDA

Просмотр полной версии : Статья: Так ли хороши спиртовые палитры? Skin Illustrator и другие.

denisgrim
26.03.2013, 15:47
Вы можете просмотреть страницу http://grim.com.ru/content.php?r=227-Так-ли-хороши-спиртовые-палитры-Skin-Illustrator-и-другие

denisgrim
26.03.2013, 19:51
В качестве эпиграфа можно использовать слова местного дилера Kryolan:

... Денис, вы не эксперт, чтобы давать какую-либо оценку или сравнительный анализ продукта...
...то, что практикующий мастер - с этим никто и не спорит
а эксперты имеют не только практический опыт применения, но и химико-физические знания в этой области (применение+производство)
Ваш же анализ строится на основании - нравится-не нравится

Я не эксперт. Вот так-то! :)

kryo
29.03.2013, 15:53
Я использвал только Криолан и Skin Illustaror. Криолан плохо держится на коже по сравнению со Скином. И кроющая способность скина лучше. Да и опять же хромает выбор цветов в Криолане. Спиртовые краски раходуются очень медленно, их практически нет необходимости покупать и докупать отдельно, а вот составить нормальную палитру для раскрашивания деталей близких к реалистичости из цветов криолана очень сложно, а в скине, и насколько я вижу в других фирмах, как то все продуманнее.
Хотя для отдельных задач, когда нужен 1 или 2 цвета можно и криолан.

kryo
29.03.2013, 15:55
Да и к тому же с наличием BIC у криолана всегда проблемы, может только у себя на родине они продают полный ассортимент. а у нас и выбрать то не с чего.

shilloinass
13.09.2013, 13:07
А где можно заказать китайские спиртовые чернила для аэротату? Что-то ебей облазила, либо неправильно запрос задаю, либо не узнаю их, потому что много просто красок для тату.

dimon40001
20.02.2015, 02:05
Криолан - отстой. Самый последний вариант, если ничего другого не доступно.