PDA

Просмотр полной версии : Статья: Гримерный ПВА с постоянной липкостью. Клей для глиттер-тату. Размышления.

denisgrim
08.03.2013, 12:20
Вы можете просмотреть страницу http://grim.com.ru/content.php?r=223-Гримерный-ПВА-с-постоянной-липкостью-Клей-для-глиттер-тату-Размышления

kryo
20.03.2013, 00:54
Статья прекрасная, спасибо. Только как по мнению Дениса, можно ли на этом клею закрепить глиттер например на веке.

denisgrim
20.03.2013, 08:54
это будет очень жестоко по отношению к векам :sin:
И, скорее всего, будут залипания.

squamosus
08.04.2013, 03:07
Залипаний не будет, если глиттером хорошенько покрыть, но скатываться будет очень быстро, если наносить в районе глазной впадины. Я с таким клеем уже больше двух лет работаю, в основном по назначению - временные тату глиттером делаю, хотя мелкие детали им удобно приклеивать. У него есть еще один минус, актерам очень дискомфортно потом его снимать, некоторые жалуются на то что потом еще пару дней к ним все липнет в тех местах где был этот клей. Так что этот клей самое оно для временных тату и для ресниц, пожалуй и все.

kryo
08.04.2013, 23:55
squamosus, ясно, спасибо большое.!! А может заодно поделитесь, чем глиттер лучше на веко прикреплять?

squamosus
09.04.2013, 03:09
Вот чего не знаю, того не знаю. В принципе, зависит от времени которое глиттер должен продержаться на веке. Если для фотосъемки на пару кадров, тогда можно и этим клеем. Плюс, если не наносить на глиттер на глазную впадину и подвижное веко, тогда можно смело и этим клеем. Пожалуй это как раз тот случай, когда другие варианты еще хуже :) Если глиттер нужен именно на подвижном веке и в области глазной впадины, тогда даже представить себе не могу чем его можно прикрепить.