PDA

Просмотр полной версии : Основа-база для системы волос

Ольга Головко
15.02.2013, 20:08
Здравствуйте,господа!
Назрел вопрос.
Может,кто-нибудь располагает информацией,как делать основы(базы) для систем волос,накладок,париков lace и т.п.?
И ещё,очень интересно,как делают накладку(парик) по слепку или формы (например,из скотча).Сидит потом,как влитой!
Это что,под каждую голову свою болванку вытачивать?
Помогите,кто может...Кто может-помогите...

Лари
18.06.2013, 17:45
Ольга, Это очень просто!
Главное не брать за основу турецкую органзу , так как это 100% полиэстер . Волокна этой ткани очень сильно раздражают голову, в местах стачивания, как не закрывай швы - на бытовой швейной машине Чайке это не сделать качественно. Нужен как минимум 97-ой класс производственных машин - они для тонких тканей.
И не стоит брать силикон технический.

Ну а самое простое на алибаба ком можно купить оптом эти шапки любых размеров, ....вам как ЧП эта информация пригодится.

Ольга Головко
19.06.2013, 15:32
Лариса,если вы просматривали форум(а вы смотрели),то могли заметить,что я уже давно делаю и базы для силиконовых париков и накладки и много другого.Теперь сама могу советовать желающим.
Вы рассуждаете со знанием дела.Вы делаете базы для систем?
Я не использую органзу для таких шапочек.И не хочу ничего покупать,если можно самим сделать.

eva_inna
25.05.2014, 22:25
Ольга,добрый день. очень нужна ваша помощь -подскажите из какого материала делаете основы) можно в личку) заранее спасибо огромное. сама постигаю постиж(

Ольга Головко
26.05.2014, 12:24
Здравствуйте!Мы делаем основы из сеточки или монофиламента.Можете мне на ящик писать olaperuka@yandex.ua

milaja
28.09.2014, 18:15
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ШКОЛУ ПО ПОСТЖЕРНОМУ ДЕЛУ ЕСЛИ МОЖНО В БЕЛОРУССИИ .САМА Я ПАРИКМАХЕР . СПАСИБО