PDA

Просмотр полной версии : просто работы

Баловство
26.01.2013, 02:20
91019102 снегурочка и снежная королева

Андрей Евгеньевич
27.01.2013, 17:49
Баловство....

Ой, да ладно скромничать! Скажите Это паяный каркас из проволоки, обтянутый тканью, а на концы нанизаны бусины и кристаллы? Интересует что за проволока, что за ткань и как происходила сборка - снизу вверх? Ответье,пожалуйста, если это не является секретом.

P.S. Уборы достойны королев.

denisgrim
27.01.2013, 18:18
клааааасно!!!! очень радует, что использована не только декоративная тряпичная тесьма, но и проволока с бусинами и бисером. Лично я бы поленился так выделывать. Интересно, ради чего такие труды?
Кстати, нужно довольно сильно вглядываться, чтобы заметить бутафорность этих корон. Они реально выглядят очень впечатляюще!

Баловство
27.01.2013, 20:39
Не секрет: картон,бязь,ПВА,парча на хб основе,проволока 0,1, никакой тряпичной тесьмы- только каменная(стекло) в кастах,Камни пришивные( сваровски,акриловые,пластиковые кое-где) . Собираем основу( частично каркас, частично
вмётано) с заготовками из проклеенного картона, потом плетение, потом расшивка.
Кстати работы не бутафорные, всё по взрослому,расчитаны для шоу программ.Имитации нет никакой, всё блестит и сияет, хочешь рассматривай с лупой, хочешь с расстояния.
Такая работа, такого уровня-только под клиента (очень трудоёмкая и очень дорогая по материалам, плюс сама работа).

Андрей Евгеньевич
28.01.2013, 19:41
Спасибо за ответ. Действительно видна вся трудоемкость процесса.

Сергей170
07.02.2013, 10:57
Я бы сказал, просто замечательные работы!!! Продуманные и аккуратно сделанные. Автор явно скромничает....

сергей крамм
07.02.2013, 18:53
дааа, усидчивости можно позавидовать

Баловство
07.02.2013, 23:28
Не-а, я не скромничаю, просто когда оч. хорошие работы так похвастаться хочется!!! А ещё , я надеюсь, может кто-то откликнется кто тоже работает в технике плетения.Хочется посмотреть на их изыскания, т.к. всё что я видела: а)десяток работ
б)слабовато
в)лихих,достойных-еденицы
с Ув. Баловство