PDA

Просмотр полной версии : Куда исчез журнал Cinefex вместе с деньгами подписчиков??????!!!!!!!!!!!!!

Ula
03.12.2012, 11:52
8835
Минувшим летом формила годовую подписку на журнал Cinefex для своего друга мастера по пластическому гриму.Это быо мой подарок ему на день рождения.
Журналы исправно приходили в течении летне-осенних месяцов (4 шт).Мы были рады этому,тк журнал действительно интересный и в нем есть материалы посвященные работе голливудских художников-гримеров.
Но полтора месяца назад на мобильный номер моего друга поступил странный звоник о том,что журнал прекращает свою деятельность и номера по подписке больше не будут приходить.
На следующий день,узнав об этой новости я начала звонить в офис журнала на Арбате по телефону указанному в журнале и на их сайте(тогда он еще функционировал).
На том конце провода никто не брал трубку в течении всего дня на протяжении нескольких недель.Причем я звонила им в офис не для того чтобы вернуть внесенную мною до июля 2013 г сумму.Я хотела,чтобы они отдали остаток архивными номерами,которых у нас нет.
Спустя несколько дней после тщетных попыток с моих стороны дозвониться им резко закрылся и их сайт cinefex.ru .Написала им письмо на официальный почтовый ящик.Ответа не последовало.
Интересно,есть ли на форуме такие же "Счастливые" подписчики Cinefex

Мне действительно интересно куда исчез журнал Синефекс вместе с деньгами подписчиков?Вроде бы солидное издание,и вдруг такое кидалово.
Что делать в такой ситуации?

Cinefex Профессиональный Журнал о спецэфектах в кино
cinefex.ru

Takoren
26.12.2012, 23:29
Да.Я тоже попал.Деньги так и не вернули.

v1806v
27.12.2012, 13:22
Cinefex • О Журнале (http://cinefex.ru/) - вроде саит работает ...

там и все телефоны и контакты указаны Телефон менеджера по работе с подписчиками:
+7(495)775-08-74 Садовникова Юля
С уважением, редакция журнала Сinefex.
Вот они еще пишут что не совсем успевают работать из за повышенного спроса - В связи с тем, что на сайт поступило более 1000 предварительных заявок на журнал Cinefex, просим Вас проявить терпение и выдержку - служба доставки и подписки работает в усиленном режиме.

Ula
28.12.2012, 22:48
Сайт к моему удивлению заработал снова.Телефон молчит по прежнему у них.