PDA

Просмотр полной версии : Статья: Обзор металлического грима Mehron

denisgrim
08.11.2012, 14:27
Вы можете просмотреть страницу http://grim.com.ru/content.php?r=114-Обзор-металлического-грима-Mehron

Никкель
08.11.2012, 15:13
у меня фиолетовый Mehron FX оказался безнадежно порченым (расслоился краситель и неприятный запах). Правда десяток других цветов в полном порядке

Никкель
03.12.2012, 20:48
кажется, проблема порчи и усыхания Mehron FX найдена:
- не очень герметичная пробка.
Редко кто завинчивает крышки пластиковых туб с усилием, я - не исключение. Обычно достаточно легко привинтить крышку, до первого "сопротивления". Случайно сильно сжал один из вроде бы закрытых тюбиков - начал выходить воздух. Проверил остальные тубы FХ, которыми пользовался - треть оказалась так же неплотно закрыта. Провернул крышку еще на треть оборота - все нормально, воздух не выходит.

Silent Angel
15.10.2013, 12:19
Денис, я первый раз работала металлическим гримом нужно было покрывать тело. Грим ужасно полосил. Как вы добиваетесь равномерного нанесения? я работала спонжем для аквагрима.

denisgrim
15.10.2013, 12:21
Денис, я первый раз работала металлическим гримом нужно было покрывать тело. Грим ужасно полосил. Как вы добиваетесь равномерного нанесения? я работала спонжем для аквагрима.
я работаю плоской широкой 7см мягкой нейлоновой кистью. такие продаются для художников.