PDA

Просмотр полной версии : Разные варианты грима одного человека (мои работы)

denisgrim
21.10.2012, 12:18
Всё сделано для жизни, очень тоненько. Зачем - не спрашивайте ;)
Касторовый грим + спирт. На двух нижних с усами - латексом морщил кожу.

kryo
25.10.2012, 01:00
Нууу, Денис, там где борода с усами, надо было делать с обклейкой бороду. Усы отдельно, борода отдельно, да и тюль для жизни явно крупноват. Если видит фотоаппарат, то в жизни уж и подавно. К тому же по цвету она для него слишком блондинистая. Такая борода даже не для кино(ну если только массовка).

denisgrim
25.10.2012, 20:07
kryo,блин, я думал что никто не заметит :)))
борода действительно на очень огромном театральном тюле. Другой готовой подходящей бороды не было. Её цвет действительно слишком блондинистый, но у героя на голове кепка, которая всё спрятала (он ее не снимает).
На самом деле я больше хотел оценки не постижа, а рисования и результата в итоге. Получилось ли изменить внешность минимальными средствами без пластики?

kryo
26.10.2012, 01:31
А ну да, это получилось. Два верхних варианта очень даже неплохие. Только вот нижний с латексом спорный. для крупногго плана получается странная кожа, вроде возраст прибавился, но на вид кожа уж больно нездоровая. А для среднего плана уже такие морщины мелковаты, они не будут читаться. Поэтому с таким латексным старением всегда дилемма, стоит ли связываться с этим.

наталья назарова
26.10.2012, 02:40
Денис,здравствуйте,меня озадачили..для короткого метра(не крупного плана) нужен труп младенца,смерть 2-3 часа,подскажите

denisgrim
26.10.2012, 10:02
наталья назарова, а какое это отношение имеет к данной теме про изменение внешности?