PDA

Просмотр полной версии : Кровопускающий нож

Наяда
05.10.2012, 03:03
Нож кровопускающий с подачей крови посредством трубки от капельницы и шприца. Изготовлен из двух полосок нержавеющей стали с профрезерованными каналами подачи жидкости.
http://youtu.be/bxDkYlZwGxE

gaewata
05.10.2012, 15:13
Все-таки жутковато смотреть на то как режут горло...
Особенно если горло режут тебе)))
Никак не могу привыкнуть к этому ролику.

Непонятно как это получилось.
Денис, у меня есть возможность удалять свои сообщения?
Что-то я этой опции тут не нахожу.

Unco
06.10.2012, 01:49
Наяда, Хорошо сделан , не подкопаешься , мы такими штучками в институте развлекались , многие сокурсницы поседели и пару раз милицию вызывали , вот блин воспоминания .

Никкель
06.10.2012, 06:49
эффект потрясающий, слов нет.
Развейте сомнения :blush2:: резервуар-шприц прячется в ладони?

Михаил
06.10.2012, 13:24
Никкель, по ссылке на ролик, всё превосходно видно. Принимают участие в этом действии три человека.

gaewata
06.10.2012, 13:44
Никкель, по ссылке на ролик, всё превосходно видно. Принимают участие в этом действии три человека.

Два.
Шприц в руках у "жертвы".

Никкель
06.10.2012, 13:54
Шприц в руках у "жертвы".
мда, действительно)
"слона-то я и не приметил" (с)

denisgrim
07.10.2012, 13:34
такой нож страшнее

9agTotSm2fc

gaewata
07.10.2012, 18:27
спасибо, возьмем на заметку.
мы еще несколько скальпелей таких сделали

сергей крамм
08.10.2012, 15:34
спасибо, возьмем на заметку.

еще есть классный вариант. трубк от ножа с тыльной стороны крепится пластырем и уходит в рукав, подмышку и к поясу, на котором закреплена емкость с кровью. из емкости выходит вторая трубка ,под одеждой ,в низ к ножному насосу( напр, от резиновой лодки я использую).качаешь ступней, давление получается мощное.

ivanshal86
08.10.2012, 18:50
Ой, ну и гадости вы тут пишите:type

Никкель
09.10.2012, 05:13
такой нож страшнее
нда, впечатление сильное дает.
Правда тут единственое, что оригинальный корпус макетного ножа отлично отвлекает внимание от крашеного лезвия.
На более "стандарных" ножах, если внимательно смотреть, почти всегда заметна неестественность крашеного лезвия. Я пробовал задувать хромом, но результат все равно не устроил.

еще есть классный вариант. трубк от ножа с тыльной стороны крепится пластырем и уходит в рукав, подмышку и к поясу, на котором закреплена емкость с кровью. из емкости выходит вторая трубка ,под одеждой ,в низ к ножному насосу( напр, от резиновой лодки я использую).качаешь ступней, давление получается мощное.
Есть еще более мобильный вариант, когда пакет с кровью крепится под мышкой. нажатие осуществляется предплечьем. Спрятать можно довольно объемный пакет. Прием старый иллюзионный, кстати, ему сотни лет :umnik

за скальпель отдельное спасибо, очень своевременная идея

denisgrim
09.10.2012, 08:49
Есть еще более мобильный вариант, когда пакет с кровью крепится под мышкой. нажатие осуществляется предплечьем. Спрятать можно довольно объемный пакет.
я привязывал литровую грушу к коленке, и сжимал ее другим коленом :) Под монашеской рясой было не видно. Просто для подмышки такой объем неудобен.

Никкель
09.10.2012, 13:11
Просто для подмышки такой объем неудобен
я крепил к боку на пластырь полиэтиленовый пакет 0,5 литра.
Удавалось выдавить где-то чуть меньше половины, при полной заливке.

gaewata
09.10.2012, 14:20
Мы все же стараемся избавить актера от манипуляций со вспомогательными приспособлениями. Как показала практика, каждое новое изделие требует определенных навыков в обращении с ним.
Понятно что на общем и среднем планах спрятать "оператора" проблематично, но на самом деле здесь наши услуги и не требуются, такие задачи сейчас вполне решаются на посте. А вот крупный план другое дело, нарисовать такое, как оказалось, гораздо дороже чем заказать спец-реквизит и оплатить работу двух специалистов на площадке.
А вот для театра других вариантов нет, но мы с театрами пока еще не работали.