PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста с Хэллоуином=.=

Ежи4ка
25.09.2012, 01:00
Уже близиться Хеллоуин....и хочется блеснуть ярким образом...Но...я незнаю что сделать...хотела сделать маску...но даже незнаю с чего начинать...помогайте т.т

Никкель
25.09.2012, 05:26
Ежи4ка,а вы вообще что-то умеете?
Просто чтобы сэкономить вам время ожидания - с такой постановкой вопроса вам вряд ли кто что посоветует.
Здесь огромнейший объем информации по Хэллоуину, смотрите и определяйтесь.

Swift
25.09.2012, 11:51
Ежи4ка, позвольте внести в вашу тему долю скептицизма.

1. Если вы не видите некоего, хотя бы чуть-чуть определённого образа (в каком направлении следует фантазировать?) - вам не поможет вообще никто. Поверьте, всякий персонаж, насоветованный вам со стороны, так и останется навязанным )).

2. Подавляющее большинство любителей, увы, забывают об антураже, в к-ром появляется / живёт персонаж - а это мощнейший фактор для создания законченного, эффектного и, образно говоря, аутентичного образа. Иногда достаточно абсолютного минимума грима, чтобы персонаж стал не просто заметной, но неотделимой частью окружающей обстановки.

3. Изготовить эффектную маску, вынужден вас разочаровать, у вас вряд ли получится: для сей затеи требуется немалый опыт, знание технологий и т.д. Наиболее приемлемое решение - обратиться к профессионалу.

Кстати, хороший профи будет незаменимым консультантом в вопросе выбора образа )). Правда, удовольствие это не из дешёвых...

denisgrim
25.09.2012, 13:15
можно просто быть на Хэллоуин красивой девочкой :)
...с вилкой в глазу:D

Ежи4ка
26.09.2012, 01:17
блииин..как здесь можно с компа картинку кинуть??т.т

можно просто быть на Хэллоуин красивой девочкой
...с вилкой в глазу
да...мило будет конечно...да глаз жалко...уж больно красивый=D

Ежи4ка,а вы вообще что-то умеете?
Просто чтобы сэкономить вам время ожидания - с такой постановкой вопроса вам вряд ли кто что посоветует.
Здесь огромнейший объем информации по Хэллоуину, смотрите и определяйтесь.
умею я то много чего....руки растут из того места слава богу...но вот мне нужно знать хотяб примерно как делать...а дальше я могу и сама додумать..методом проб и ошибок...

Evgendalf
26.09.2012, 01:54
:апстену: :апстену: :апстену:
Чтобы родить, надо сначала забеременеть.
Яндекс и Гугл, Гугл и Яндекс. Другого лекарства от пустой головы нет.

denisgrim
26.09.2012, 12:12
блииин..как здесь можно с компа картинку кинуть??т.тhttp://grim.com.ru/showthread.php?t=272

Ежи4ка
28.09.2012, 21:59
7570

мне до жути нравиттся эта масочка....хочу сделать её

Никкель
28.09.2012, 23:18
мне до жути нравиттся эта масочка....хочу сделать её
уже виден прогресс:)
технически маска несложная в изготовлении. Берем папье-маше - и вперед, к вершинам мастерства

denisgrim
28.09.2012, 23:27
не надо никакого папье-маше.
нужно лист картона оклеить с обеих сторон блестящей самоклейкой, вырезать острые лезвия.
На лицо наклеить две полоски тканевого лейкопластыря телесного. На пластырь приклеивать клеем Момент детали из картона. Далее гримировать, заливать кровью и тп

Никкель
28.09.2012, 23:31
denisgrim,так конечно проще, но тогда не будет такой замечательной вытянутой формы лица.
А в ней половина обаяния маски, как на меня

Ежи4ка
29.09.2012, 00:11
не надо никакого папье-маше.
нужно лист картона оклеить с обеих сторон блестящей самоклейкой, вырезать острые лезвия.
На лицо наклеить две полоски тканевого лейкопластыря телесного. На пластырь приклеивать клеем Момент детали из картона. Далее гримировать, заливать кровью и тп
а вот я думала так....взять медицинский гипс....подопытную..выложить на её лице всю эту прелесть...а лезвия уже как нить приклею...надрезы сделаю....и повставляю..так прокатит???

Никкель
29.09.2012, 00:34
маска из медицинского гипса?:med
а вы не боитесь, что вашей подопытной ... ноги отобьет?

Разве что бинт гипсовый взять

Ежи4ка
29.09.2012, 01:20
Разве что бинт гипсовый взять
именно его я и имела ввиду=3