PDA

Просмотр полной версии : Оцените пожалуйста нашу первую работу!!!

Владимир
14.08.2012, 12:53
Оцените пожалуйста нашу первую работу!!! )) заранее спасибо))

denisgrim
25.09.2012, 22:58
для первой работы неплохо.
теперь надо обзаводиться нормальными материалами, а то подручные всё портят.

Владимир
08.10.2012, 12:30
Оцените! Помогите Советом! заранее спасибо.

Ефим
08.10.2012, 13:12
Гораздо лучше! особенно мне понравилась рана под челюстью. Так мясно.. И похоже очень на натуральную! Помниться, мне в школе бревном бедро разорвало, так там мясо очень похоже было.

Владимир
08.10.2012, 13:19
[QUOTE=Ефим;13855]Гораздо лучше! особенно мне понравилась рана под челюстью. Так мясно.. И похоже очень на натуральную! Помниться, мне в школе бревном бедро разорвало, так там мясо очень похоже было.[/QUСпасибо!!!

Владимир
08.10.2012, 13:20
Спасибо

Swift
09.10.2012, 04:23
Владимир, я вообще-то не практикую на паблике, но разрешите сделать исключение.

Неплохие работы, но... взгляните на создаваемые образы абстрактно. Все вроде бы ОК, вы старательно следуете чьим-то наработкам и сторонним рекомендациям. Однако персонажи выглядят скорее не характерными, но грязными.

Гораздо лучше начинать создание подобных образов не с "мяса", а с работы над общей внешностью актёра. Попробуйте поработать с бледностью / тенями в глазницах (не обязательно. Это лишь подсказка), и только затем переходите к тому, на что тратите так много усилий.

Поверьте, результат будет гораздо, гораздо эффектней.

Замечу попутно: на самом деле, вне профессионального круга, сему фактору практически не уделяют внимания.

Никкель
09.10.2012, 05:07
Владимир,применительно к зомби - а вы не пробовали "разобрать" образ вашего зомби на составные?
Какой он свежести, чем получены раны и т.д.
Неплохо получается, но не совсем понятна задача образа.
Просто отработка гримерных навыков?

denisgrim
09.10.2012, 08:56
Владимир,сочетание двух видов крови, яркой и запекшейся, вызывает недоумение.
Вампирская струйка из угла рта и сопля на подбородке - это вообще что за ерунда?

Почему кожа вокруг ран не покраснела? Особенно на лбу заметно.
Ну и вообще, как уже отметили, в первую очередь надо работать над цветом лица и рисованием, а уже потом думать о деталях. (в работе, разумеется, росписью заниматься после деталей :)

Пока что это не образ — это тренировка и отработка.
Ждём дубль-три ;)

Владимир
09.10.2012, 10:58
Всем Спасибо большое кто откликнулся на просьбу критики и оценки нашей работы!!! Будем исправлять ляпы и продолжать творить :верно:!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никкель, Дело в том что, навыков то вот как раз и нет почти. это наша 2-ая в общей сложности работа. если в первой мы использовали подручные материалы и большое желание сделать что либо, то в этой работе используются вроде не плохие материалы ( PARADISE,PARADISE BASIC, Mehron, HOLLYWOOD) про них я прочитал здесь на форуме.
Опыта совсем мало пока, вот и прошу критиковать и помочь советом.!!!

denisgrim, Времени не было протестировать вновь прибывший заказ по крови, вот и добавили в эту работу на пробу ( согласен "косяк" но если честно то тут использовали примерно 3-4 вида разной крови( будем исправляться!
Спасибо!

Unco
09.10.2012, 14:37
Владимир, Через чур усердно выполнено , видно сразу , что накладное . Хотя в целом не плохо .

Владимир, P.S. Всё не плохо как я и говорил , но образ зомби ( если это является таковым ) полная фигня .

Никкель
09.10.2012, 16:07
Unco,зря вы так
Даже "кушать подано", при внимании к деталям, дает многогранный образ. А у каждого зомби - тем более есть в прошлом целая история

Владимир
11.10.2012, 14:13
Гниющая рана на руке!!!

Галина
11.10.2012, 20:59
Владимир, мне понравилось,но уже для себя решила такое не делать-жутковато

Ефим
11.10.2012, 21:34
Оу! Кульно! прогрес на лицо!