PDA

Просмотр полной версии : Зомби флеш моб

The Raspberry Reich
17.07.2012, 11:35
Здравствуйте))) у нас в городе через 1,5 недели пройдет зомби-вылазка)))
Я хотел попросить у вас советов и уроков как сделать некоторые бутафорские изделия и рекомендации по зомби гриму )))

Из бутафории мне надо сымитировать кишки вылазищие из живота и волочащиеся в след за мной))) была идея купить реальные свиные потроха...но так как оч жарко сейчас стоит, подобный вариант отпал практически сразу)))расскажите из чего и как их лучше делать чтоб они как можно большую реалистичность имели)

и дайте,пожалуйста, советы по качественному зомби гриму)))

denisgrim
17.07.2012, 21:53
слишком много вопросов.
в первую очередь надо в поиск по форуму по слову "зомби".
а потом конкретизировать ЗАДАЧИ == что именно надо сделать и как.
а пока что вы не в теме.

The Raspberry Reich
22.07.2012, 20:53
Я посмотрел все в теме по зомби...ничего меня не впечатлило,буду опираться с мейк-апом на ютюб.

В данный момент меня больше всего интересует как кишки сделать как можно реалистичней? Я один рецепт ПЖ нашел в инете....но в итоге он получается слишком жидкий и не получается им обмазать шарик...

denisgrim
23.07.2012, 11:14
данный момент меня больше всего интересует как кишки сделать как можно реалистичней?
может быть полоски/трубки из тряпок, промазанные желатином и скрученные? Состав сразу подкрашивать.

Никкель
23.07.2012, 14:28
но в итоге он получается слишком жидкий и не получается им обмазать шарик...
резиновый или пластиковый шарик?
надо обмакнуть его в желатин и подсушить. И по образовавшеся корке уже наносить художества.

The Raspberry Reich
25.07.2012, 21:20
Шарик простой,резиновый (сосиской который)
С тряпками идея не плохая,но хочется чтоб они более мягкие были,не топорщились, а тряпки наверное жесткость предавать будут......
попробую с капроновыми колготками,может что и удастся))

может есть рецепт ПЖ другой?? в мой из инета входит :
сорбит
глицерин
белила цинковые
желатин
вода
краситель

Никкель
26.07.2012, 02:55
так совместить два в одном)))
Набейте шарик колготками. Получится мягкая и эластичная кишка

The Raspberry Reich
26.07.2012, 12:00
Эм...просто шарик и просто колготками....мне не встречались шарики телесного цвета,да и выглядеть это будет не очень....:oi:

Никкель
26.07.2012, 13:01
если просто шарик просто набить колготками - таки да, будет на зомби выглядеть немного .... странно :D

denisgrim
26.07.2012, 15:10
The Raspberry Reich,можно просто колготки + синтепон
ПЖ может просто состоять из желатина, воды, глицерина. Краска любая водорастворимая.

The Raspberry Reich
26.07.2012, 20:39
в идеале,( повторю еще раз: в идеале) хотелось бы чтоб они полые были, чтоб кровушка из них вытекала...чтоб подобие некой резины было,телесного цвета.....чтоб как можно больше создать реалистичности)

denisgrim
26.07.2012, 20:50
The Raspberry Reich,тогда ПЖ и отливка в разъемной форме.

rytcha
08.08.2012, 03:18
надеюсь фото кровавых кишков скоро появятся...заинтриговало!
а что за аббр-ра ПЖ?