PDA

Просмотр полной версии : Хочу сыграть маньяка

denisgrim
16.05.2012, 21:41
Заветная мечта мизантропа -- сыграть в кино маньяка, подонка, хладнокровного и изощренного убийцу или просто человеконенавистника.

6947

Завидую Гэри Олдману и мечтаю стать его отечественным аналогом :blush2:

6948

Владыслав
16.05.2012, 21:51
маска не похожа)) а так идея интересная

denisgrim
16.05.2012, 22:13
маска не похожа)) а так идея интересная
вот опять ты совсем не в тему выс*ался!
не похожа НА ЧТО ИМЕННО?!
http://therpf.com/attachment.php?attachmentid=6278&stc=1&d=1199607640
Ещё претензии есть? :курю:

nika
16.05.2012, 22:17
вот опять ты совсем не в тему выс*ался!
не похожа НА ЧТО ИМЕННО?!

Ещё претензии есть? :курю:
джентельмены, перестаньте обмениватся любезностями:nenado::D

nika
16.05.2012, 22:18
денис, бери меня в пару, я тоже всякую нечесть люблю,будет бони и клайда изображать:D

v1806v
17.05.2012, 06:34
и меня возьмите ! хотя бы трупом в эпизодической роле ! LOL
Владыслав - ты то же просись в кино - мест на всех хватит ))тема клёвая!

Владыслав
17.05.2012, 13:21
та я сам давно думал....мечтал....но нас рразьединяют расстояния, хотя я бы тоже не против

я ети фильмы (про ганибала) наизусть знаю, как и све остальные древние ужасы советских времен, и просто сказал что маска слегка непохожа))

кстати сегодня у меня в художке в 6 часов по московскому времени (у нас в 5) экзамен по истории искуств!!!

кстати еще по теме: если за фильм то можно както так придумать что все ети убийцы (там ганибалы вурхисы крюгеры пинхеды чарли и им подобные) пересеклись в одном городе....

nika
17.05.2012, 17:15
и меня возьмите ! хотя бы трупом в эпизодической роле ! LOL
Владыслав - ты то же просись в кино - мест на всех хватит ))тема клёвая!
:верно::D

вообщем давайте копить деньги хотя бы на совместный ролик:D

v1806v
17.05.2012, 17:29
nika, Сценарии я так понял Владыслав пишет )))
(можно както так придумать что все ети убийцы (там ганибалы вурхисы крюгеры пинхеды чарли и им подобные) пересеклись в одном городе....):D

nika
17.05.2012, 18:05
(можно както так придумать что все ети убийцы (там ганибалы вурхисы крюгеры пинхеды чарли и им подобные) пересеклись в одном городе....):D
денюх не хватит на такой масштабный глобализм:D,тем более в задумке от владыслава:) нужно начинать с малого, но реального.

можно попытатся найти студентов последних курсов института кинематографии и с ними скооперироватся.

denisgrim
17.05.2012, 18:23
6956

6955

nika
17.05.2012, 19:10
6956

6955
я чур то,что сидит в сундуке:oi::D

http://s49.radikal.ru/i123/1205/ec/33784f8bbc51.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1205/97/a5712b281cb4.jpg

Evgendalf
17.05.2012, 21:44
Я по комплекции, видимо, Вурхис :) Моя белокурая ляля покатит за Чаки.. ;)

v1806v
18.05.2012, 05:09
nika,Зато мы этим глобализмом Америкосов точно обставим. У них есть хищник против чужого ,Крюгер против Джеисона. А у нас с размахом будет - в русскои традиции,или все или ничего! В общем Денис картинку правильную добавил ! Можно еще будет русских персонажеи прибаввить! Электронника (аналог ихнего терминатора) ,бабу ягу, черепаху тротиллу-с тротиллом вместо панциря! Буратину- убивающего своим острым носом!Вий - как главный злодей ! Кощей так же с его яйцом промелькнёт где нибудь в эппизоде....:med:D
Ну и можно дополнительных неизвестных персов добавить от себя - вот вчера слепил гумнои да только что вышедшего из мест не столь отдалённых .

Ефим
18.05.2012, 08:01
можно попытатся найти студентов последних курсов института кинематографии и с ними скооперироватся.

А вот кроме шуток, в соседнем мне Владивостоке 16-летний студент начал снимать кино.. Так второй его фильм в 2011 году побывал в Каннах...

Ефим
18.05.2012, 08:04
И в догонку! Вчера лазил по Ютюбу... и наткнулся на идею... А если какждый желающий с форума сделает образ маньяка, сыграет его в рамках 30 секунд - минуты. Затем мы все соединим и получится 5 - 10 минутный ролик "форумные маньяки".. С одной стороны я смогу потом кичится, что снялся в одной короткометражке с ДЕНИСОМ!!! С другой с чего - то начнем) Как идея))?

Ефим
18.05.2012, 08:05
И в догонку! Вчера лазил по Ютюбу... и наткнулся на идею... А если каждый желающий с форума сделает образ маньяка, сыграет его в рамках 30 секунд - минуты. Затем мы все полученные ролики соединим в один, добавим музыки, и получится 5 - 10 минутный артхаусный фильм "форумные маньяки".. С одной стороны я смогу потом кичится, что снялся в одной короткометражке с ДЕНИСОМ!!! С другой- с чего - то начнем) Как идея))?

v1806v
18.05.2012, 08:27
это надо в отдельную тему и серьезно продумать.

Evgendalf
18.05.2012, 14:07
Хмм.. У меня уже вызревает в стиле "Маша и Медведь" "Маша и Вурхис" :)) Ещё к тому году хотел своей доче костюм Машеньки напялить..

Никкель
18.05.2012, 14:41
Ещё к тому году хотел своей доче костюм Машеньки напялить..
Машенька из последнего мультсериала сама по себе тянет на хоррор-персонаж)))

nika
18.05.2012, 15:15
nika,Зато мы этим глобализмом Америкосов точно обставим.
за чей счёт будет банкет? ну чтобы америкосов обставлять:D полагаю, что за ваш, раз вы за тотальную глобализацию:)

нужно от реальности исходить. кстати снимать небольшие ролики и в ютьюбе их выставлять с сылкой на сайт дениса,то это может сыграть неплохую рекламу для сайта.

nika
18.05.2012, 15:50
я предлагаю,что каждый озвучит тут,что он реально может сделать, акромя предлагась себя в роли трупа и главной роли. понятно, что грим не обсуждается.
на осуществление идеи возможно уйдут годы, даже в силу финансовых причин,но зато у нас всех будет интересный проект.
- кто владеет хоть немного камерой ( не просто держал в руках и снимал,хотя можно в конце концов и такую задумку сделать) у кого просто есть приличная камера
- кто может придумать сюжет и написать сценарий?
- кто может на компьюторе сделать комбинированные кадры
- кто работал со звуком
- кто работал со светом
- у кого есть интересные ребята музыканты, для которых можно сделать клип на неизвестную перспективную песню.....
ну и так далее

первая работа должна быть не большой,это просто реально сделать, а не старатся америку перегнать.

я могу со сценарием и идеей озаботится, придумать планы декораций, озвучить роль ( если потребуется).
вообще попробовать можно взять очень известную песню и полностью её по новому презентовать. даже голос оригинала оставить,а картинку полностью сменить.

может быть конкурс красоты монстров устроить по всем правилам - с жюри, награждениями, закулисными интригами....? или фотограф делает фотошутинг моделей, а как смотрит в объектив новой специально заказанной дорогущей камеры,то красавицы сразу превращаются в чудовищ. он пугается, думает,что накануне перебрал,берёт старую камеру всё нормально.... потом снова новую - чудовища. прекращает фотосъёмку, напивается прям в студии, потом берёт камеру и идёт с ней на улицу домой.... что увидел по дороге,то увидел...последний аккорд дома смотрит на себя в зеркало через камеру... ужасается, напивается в дрызг, утром с больной головой просыпается идёт в ванну смотрит на себя в зеркало, а там ужастик уже и без камеры..... можно закончить, а можно и продолжить - а если посмотреть в камеру,то всё опять замечательно - реальный человек.

можно сделать, что он не сразу монстров видит,а только когда фоты печатает в студии, ну или на компьюторе отсматривает материал.

Владыслав
18.05.2012, 16:51
владыслав не пишет, Владыслав предлагает

Владыслав
18.05.2012, 16:58
кто работал со звуком

йа, но не так чтоб прямо диджей

Ezhi
18.05.2012, 16:59
Подобные мысли бродят в народе: http://habrahabr.ru/company/trailerss/blog/144081/
видео из темы:
x62OsP5wp60

Владыслав
18.05.2012, 17:01
кстати хотел и до етого освоить программы для работы с видео...

Screaming
19.05.2012, 16:49
Вот наткнулся на тему и зарегистрировался. Что я могу сказать: мне бы вас всех к себе!!! Я долгое время мечтаю снять кино, а "актеров" нет. Они какбы есть, но они не интузиасты. А вы как я вижу настроены решительно! Круто-круто.

Screaming
19.05.2012, 17:02
Скажу честно: у меня ничего такого нет, чтобы я мог предложить здесь. У меня нет камеры и нет практики. Но я обладаю желанием что тоже важно. Единственно, я писал сценарий, который был довольно детальным и длинным. Сейчас его нет в натуре, но я его помню. "Актеры" были не очень уверенны, поэтому я не счел нужным его сохранить.

Никкель
19.05.2012, 18:47
Скажу честно: у меня ничего такого нет, чтобы я мог предложить здесь
есть много вещей, которые кажутся плевыми нам, и оказываются крайне необходимыми другим:)
У вашего города кажется безвизовый режим в КНР?
Волне возможно, что некоторые необходимые в работе здешним обитателям материалы вам проще достать

Screaming
19.05.2012, 19:25
есть много вещей, которые кажутся плевыми нам, и оказываются крайне необходимыми другим:)
У вашего города кажется безвизовый режим в КНР?
Волне возможно, что некоторые необходимые в работе здешним обитателям материалы вам проще достать
Я не всегда жил в Благовещенске, да и в Китае еще не был. А что я могу такого достать? Вот администратор Denisgrim живет в Новосибирске - там все есть! В Благовещенске... Китай рядом, да, это плюсик несомненный.