PDA

Просмотр полной версии : Лицо манекен из латекса для отработки техник татуажа .Кто может сделать на зак в Моск

irina_u
27.03.2012, 23:29
Здравствуйте уважаемые мастера!я начинающий мастер татуажа. И для отработки. Различных техник нам нужны манекены из латекса.те что продаются в татуировочных магазинах не очень показательны. Например хотелось бы что бы материал из которого они сделаны был более мягким типо как изделия из секс шопа.и глаза у всех манекенов они открыты ,а при нашей процедуре веко должно быть прекрыто . Вот набрела на ваш замечательный форум . Может есть мастера в Москве к которым можно обратится за подобным заказом. Спасибо

denisgrim
27.03.2012, 23:39
хехе. забавно: пару лет назад я порывался сделать болваны для отработки макияжа из протезного желатина. Любопытно, что их вполне можно было бы использовать для татуажа, и машинке ничего бы не было. И краска реально бы входила в "плоть".
Остановился на этапе гипсовой формы, так что форма на пол-лица до сих пор лежит дома (от середины носа, закрытые глаза и лоб). Потребность в изготовлении таких болванов резко исчезла (надо было для курсов визажа).

irina_u
28.03.2012, 00:23
Спасибо что ответили.думаю есле наладить производство таких манекенов спрос будет. Тем более что я пришла с форума где новички нашей профессии , пилят машинками окорочька , бананы , свиную кожу, прежде чем при коснуться к живому человеку.Денис , я могу написать вам в личку по этому вопросу?

denisgrim
28.03.2012, 00:57
irina_u,да, напишите в личку.