PDA

Просмотр полной версии : Мои маски... жду комментариев

Владыслав
22.01.2012, 23:15
жду жду

wigmaker
22.01.2012, 23:59
ммм! мне нравится!!! особенно, баба яга - верхний ряд, самая левая!
а доброе для детей ченить есть?
МОЛОДЕЦ!

Владыслав
23.01.2012, 00:03
ммм! мне нравится!!! особенно, баба яга - верхний ряд, самая левая!
а доброе для детей ченить есть?
МОЛОДЕЦ!
мы доброго не делаем а ето не баба яга а фредди крюгер а самая правая_король ужаса(еще не доделана)также как и маска пилы верхний ряд вторая
доброе ето не интересно както банально..
Аву делал сам)))

denisgrim
23.01.2012, 10:23
каааак моооолооодыыы мыыы быыыылииии....

Меня часто спрашивают - почему я делаю нормальных людей уродами, мертвецами, и почему так мало весёлых и красивых работ?
На этот вопрос я могу ответить как минимум с двух позиций: с психологической и житейско-бытовой. Если вы спросите меня как психолога (у меня высшее психолого-педагогическое образование), то я вам буду долго объяснять про способы компенсации внутренней агрессии путём творческого самовыражения (sic!) :). А если спросить у меня как у обычного человека, то я вам просто скажу, что делать монстров мне ПРОСТО НРАВИТСЯ и, кроме того, в этом я вижу больший простор для творчества, чем в том, чтобы рисовать всяких кошечек, бабочек и бантики. Кроме того, у разных людей бывают разные представления о красоте: может, я латентный некрофил, и испытываю сексуальное удовлетворение при виде трупов и всяких уродов?!! :)))
Мне не снятся все эти увечья и трупы, и вообще я не помню, когда мне в последний раз снился кошмар. Галлюциногенные препараты я тоже не принимаю, а после алкоголя мне просто хочется спать. С ножом по улицам я не бегаю, и зверушек не мучаю. Каку не ем, и вам не советую :)
Конечно, я могу сделать грим весёлого и жизнерадостного человека, грим добродушной толстушки, или грим какого-нибудь доброго сказочного персонажа, например, Буратино. Но мне это не интересно, так как это старо и избито, и было сто раз пережёвано в советские времена в советских фильмах для младших школьников.

Toto
23.01.2012, 11:00
Ну чё, банк уже можно идти грабить :o можно наверно ещё шаманов в кино играть
на остальных пока непонятно как будет действовать - то ли бояться будут, то ли смеяться.

Ничё так, выразительные,

что-то из этой серии
http://www.google.kz/search?q=%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B 5+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8&hl=ru&client=firefox&hs=zdY&rls=org.mozilla:ru:official&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=h_YcT6CREcGgOtTW1K8L&ved=0CDwQsAQ&biw=1280&bih=832

зы. а крюгер незрячий? как у него глаза сделаны?

Андрей Евгеньевич
23.01.2012, 14:21
А мне понравился "король ужаса". Концептуально так. Artистично.

:D У меня тоже есть подобная маска, в классе 6-7 делал. Рарирет! 6497:haha

Владыслав
23.01.2012, 17:16
делать монстров мне ПРОСТО НРАВИТСЯ
мне тоже

Владыслав
23.01.2012, 17:23
Ну чё, банк уже можно идти грабить :o можно наверно ещё шаманов в кино играть
на остальных пока непонятно как будет действовать - то ли бояться будут, то ли смеяться.

Ничё так, выразительные,

что-то из этой серии
http://www.google.kz/search?q=%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B 5+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8&hl=ru&client=firefox&hs=zdY&rls=org.mozilla:ru:official&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=h_YcT6CREcGgOtTW1K8L&ved=0CDwQsAQ&biw=1280&bih=832

зы. а крюгер незрячий? как у него глаза сделаны?
зрячий глаза как обычно делаю шарик из пластили на на 2 половинки его разрезаю и мокаю много много много разв к лей только округлой частью и потом снимаю и крашу и еще там дырки для глаз

denisgrim
23.01.2012, 18:39
:D У меня тоже есть подобная маска, в классе 6-7 делал. Рарирет! 6497:haha
пиииипееец.... а кровью-то как залита! :med

denisgrim
23.01.2012, 18:41
зрячий глаза как обычно делаю шарик из пластили на на 2 половинки его разрезаю и мокаю много много много разв к лей только округлой частью и потом снимаю и крашу и еще там дырки для глаз
Владыслав снова отправляется в бан за игнорирование знаков препинания. На этот раз уже на двое суток.

wigmaker
23.01.2012, 19:00
ну....

Ефим
24.01.2012, 06:50
denisgrim, извеняюсь если не в тему, а где вы ремеслу гримера - бутафора обучались то? А то оказалось что психолог....

denisgrim
24.01.2012, 12:05
Ефим, очумелые ручки у меня с самого раннего детства — делал домики с детализированными интерьерами для игрушечных мышек. Там было освещение от батареек, вода в раковинах через крохотные краники для аквариумов, коврики из тряпочек с бахромой, мягкая мебель с подушечками и т.п. Отец научил работать со всеми видами инструментов и строительных материалов (всего этого в доме всегда было в избытке). То есть, я ещё до 10 лет научился паять, сверлить, пилить и т.д.
Из ярких восторгов детства: уговорил родителей купить пачку листовой меди и латуни из набора "Юный чеканщик", которые я не чеканил, а резал, гнул и паял. Воистину — это был универсальный материал, значительно толще фольги, но который можно было резать прочными ножницами. Эти листы были больше и удобнее жести от консервных банок и тюбиков от зубной пасты.
Лепке и композиции, а также работе с папье-маше, меня учили в местном детском клубе, который находился в соседнем подъезде. Там я целыми днями безвылазно находился. Заставить меня бегать по улицам с мячом с дворовыми мальчишками было бесполезно — у нас были явно разные интересы даже на тот момент. В том самом клубе я лепил и раскрашивал пластилиновых монстриков-динозавриков, про которых недавно рассказывал. Рисовать, правда, так и не научился :(
В 16 лет я насмотрелся фильмов-ужасов с гнусавым переводом, и уже чётко осознал, что хочу гримировать и делать спецэффекты.

Владыслав
25.01.2012, 23:32
Владыслав снова отправляется в бан за игнорирование знаков препинания. На этот раз уже на двое суток.
я тут что один такой безграмотный?)

wigmaker
25.01.2012, 23:39
похоже на то!)

Владыслав
25.01.2012, 23:55
та вообще где ето видели чтобы на современных форумах банили за граматические и орфографические ошибки?)))

Гарик
26.01.2012, 00:53
Вас не банят в школе, не банят дома, на улице не банят 100%. Если не банить здесь, - кто будет дальше передавать нормальный русский язык? Ведь Вы не уличная шпана, - Вы, в будущем, Мастер. А это, знаете ли, обязывает.

Владыслав
26.01.2012, 01:06
Вас не банят в школе, не банят дома, на улице не банят 100%. Если не банить здесь, - кто будет дальше передавать нормальный русский язык? Ведь Вы не уличная шпана, - Вы, в будущем, Мастер. А это, знаете ли, обязывает.
так хоть сдесь можно отдохнуть от школы?):D:D

Владыслав
26.01.2012, 01:20
Ефим, очумелые ручки у меня с самого раннего детства — делал домики с детализированными интерьерами для игрушечных мышек. Там было освещение от батареек, вода в раковинах через крохотные краники для аквариумов, коврики из тряпочек с бахромой, мягкая мебель с подушечками и т.п. Отец научил работать со всеми видами инструментов и строительных материалов (всего этого в доме всегда было в избытке). То есть, я ещё до 10 лет научился паять, сверлить, пилить и т.д.
Из ярких восторгов детства: уговорил родителей купить пачку листовой меди и латуни из набора "Юный чеканщик", которые я не чеканил, а резал, гнул и паял. Воистину — это был универсальный материал, значительно толще фольги, но который можно было резать прочными ножницами. Эти листы были больше и удобнее жести от консервных банок и тюбиков от зубной пасты.
Лепке и композиции, а также работе с папье-маше, меня учили в местном детском клубе, который находился в соседнем подъезде. Там я целыми днями безвылазно находился. Заставить меня бегать по улицам с мячом с дворовыми мальчишками было бесполезно — у нас были явно разные интересы даже на тот момент. В том самом клубе я лепил и раскрашивал пластилиновых монстриков-динозавриков, про которых недавно рассказывал. Рисовать, правда, так и не научился :(
В 16 лет я насмотрелся фильмов-ужасов с гнусавым переводом, и уже чётко осознал, что хочу гримировать и делать спецэффекты.

интересная история, вам бы мемуары писать, у меня по позитивней:
в детстве 1-5 лет любил отрезать игрушкам головы и приклеивать или пришивать на место других голов попозже 6-10 лет
лепил из пластили на нечто страшное каких-то монстров т.к.был в ужасе от первого просмотренного мною ужастика- Мгла по стивену кингу 2007г. еще попозже 10-11 лет поступил в худошку там узнал о папье маше (первая маска фредди крюгера) и каждый год хожу на выставку масок в школе и убеждаюсь, что моя до сих пор была самая лучшая хоть и страшная ,сам научился паять и понимать електро схемы , сам научиллся делать вирусы и взламывать базы данных,)11- по нынешнее время пытаюсь пересматреть все ужасы мира и создаю маски и картинки от которых кров в жилах стоит)))

denisgrim
26.01.2012, 10:55
Примеры дизайнерских форумов, где жестоко банят за неуважительное отношение к тексту:
prodtp.ru
forum.rudtp.ru

Обращаюсь к остальным участникам: если наш юный друг не образумится, и не будет внятно излагать свои мысли, то из "бани" он у меня не вылезет. Надеюсь на понимание.

Владыславу последнее устное предупреждение!

Evgendalf
26.01.2012, 14:47
та вообще где ето видели чтобы на современных форумах банили за граматические и орфографические ошибки?))) много где.. К примеру: http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=1599

Запрещено:
...
- Крайне безграмотные сообщения. Запрещены любые сообщения, грамотность автора которых вызывает сомнение. Что считать безграмотным - определяет модератор. Безграмотность приравнивается к оскорблению других пользователей.
Меры за нарушение: Предупреждение. Три предупреждения приводят к бану.
Денис прав, особенно это неприлично на профессиональных форумах, где предполагается общение серьёзных людей, а не гоблинов с гопниками