PDA

Просмотр полной версии : Требуеся бутафор на проект

apofema
22.01.2012, 17:24
Срочно требуется бутафор для изготовления костюма воительницы. Костюм для выставкм, состоит из брони(пластик).
isedora@mail.ru

Гарик
22.01.2012, 18:33
apofema! Если Вы укажите место проживания, или место где предполагается осуществление проекта, Вам легче будет найти исполнителей.
Денис! В качестве предложения (наверно я не оригинален), может быть ввести графу "место проживания" (как обязательную для регистрации)? За те пол-года, что я на сайте, неоднократно предложения выкладываются без адреса. Журить заявляющих вроде не за что, а название города под аватаркой, или, хотя бы, указание страны, снимали бы массу вопросов. Это, конечно, исключительно мое мнение.

Butamaster
22.01.2012, 18:59
Я бы предложила для объявлений некую форму для заполнения, чтоб сразу в первом посте указывали город, сроки изготовления, предполагаемый бюджет( по возможности).и т.д.

denisgrim
22.01.2012, 19:44
Гарик,предожение с обязательным указанием города принимаю. Посмотрю, что можно сделать.

Гарик
22.01.2012, 20:14
Я бы предложила для объявлений некую форму для заполнения, чтоб сразу в первом посте указывали город, сроки изготовления, предполагаемый бюджет( по возможности).и т.д.
Еще правильнее!

apofema
23.01.2012, 01:22
Прошу прощения, не подумала о городе. Я из Москвы.