PDA

Просмотр полной версии : Как сделать маску по размеру головы. Как сделать простой болван.

рос
21.01.2012, 10:24
Пирвет всем. Я примерно понял как сделать маску хищника, но ни как не пойму как сделать её по размеру лица , а точнее чбы она одевалась на голову и сидела нормально

Evgendalf
22.01.2012, 04:37
Пирвет всем. Я примерно понял как сделать маску хищника, но ни как не пойму как сделать её по размеру лица , а точнее чбы она одевалась на голову и сидела нормально либо по промерам лепите свою голову, либо делаете слепок головы и отливаете. И далее ваяете на этом болване

denisgrim
22.01.2012, 14:37
с чьей-то помощью обкладываете голову фольгой, притираете, и закрепляете скотчем. Потом разрезаете и обливаете жиденьким гипсом до образования твердой корочки. А потом уже можно объём либо гипсом заполнить, или пеной монтажной.

Алхимик
23.01.2012, 20:28
Я держал в руках реплику с маски хищника, да, именно реплику с оригинала по которой снимался фильм.

Дык вот! Она не по размерам головы!!! Она гораздо крупнее головы, просто голова внутри неё прилигает к передней части маски, а бока закрывает шкура лица хищника и его косички.