PDA

Просмотр полной версии : чет скучно прям....

wigmaker
06.01.2012, 21:19
не могу уже....и нечего делать....

nikistar
06.01.2012, 23:20
wigmaker, найди дело,все легко))

flapp
10.01.2012, 23:07
Мне тоже :) А из какого вы города? Может вместе что замутим?

wigmaker
10.01.2012, 23:16
в смысле???)))))) воронежская область

flapp
11.01.2012, 17:21
в смысле шоу какое-нить или маскарад... жаль, что я из питера, до воронежа путь неблизок :)

wigmaker
11.01.2012, 18:29
ох и flapp!)))))) молодец!)))) побеситься иногда надо, но праздники прошли и началась работа.....

denisgrim
11.01.2012, 23:54
нифига себе скучно! а я вот был вынужден изучать, как ставятся баны на форуме! можете поздравить Владыслава — он первый, кто был отправлен в бан за неуважение к правилам. До этого я банил лишь спам-ботов, тупо отправляя их в бесконечный бан. Более того, система банов даже не была настроена на другие типы наказаний! Пришлось лезть в настройки и разбираться.

А еще, хостер наконец-то починил статистику, и я выяснил только сейчас, что за декабрь нас посетило аж 46 тысяч уникальных посетителей! К сожалению, статистика за октябрь (перед Хэллоуином) умерла безвозвратно :(

Владыслав
12.01.2012, 00:54
нифига себе скучно! а я вот был вынужден изучать, как ставятся баны на форуме! можете поздравить Владыслава — он первый, кто был отправлен в бан за неуважение к правилам. До этого я банил лишь спам-ботов, тупо отправляя их в бесконечный бан. Более того, система банов даже не была настроена на другие типы наказаний! Пришлось лезть в настройки и разбираться.

А еще, хостер наконец-то починил статистику, и я выяснил только сейчас, что за декабрь нас посетило аж 46 тысяч уникальных посетителей! К сожалению, статистика за октябрь (перед Хэллоуином) умерла безвозвратно :(
ну хоть где-то первый)))

nika
12.01.2012, 05:19
денис, а как идея с бабой ягой прошла?

nika
12.01.2012, 05:29
взяли меня тут на круиз поработать недельку, про всякий культур- мультур рассказывать. ну я выдала, плюс ещё и в костюмах. вроде понравилось, хотят меня снова пригласить, только уже на весь круиз на 3 страны. начинаться дело будет со славного города амстердама. вот сижу думу думаю, чтобы такого интересного вечером на корабле замутить, чтобы народу не скучно было? групповую заваруху не предлагать. публика солидно-пожилая в массе. в общем нужно какое то немного эротическое, но не слишком пошлое шоу придумать. есть какие мысли по этому поводу?

wigmaker
12.01.2012, 09:31
Денис, я, конечно, человек не конфликтный (кроме встреч с О.Головко), но Владыслава можно и простить на 1 раз) он же все равно на форуме)
и я, кстати, от скуки замутил еще один паричок. скоро покажу.
и мне вот не понятно, зачем нужна эта статистика посещений?

Ника! ну возьмите меня! шоу и цирк будет!))))))))))) хоть багажом!!!)))))))

BcBPCrqqJ5c

denisgrim
12.01.2012, 13:18
денис, а как идея с бабой ягой прошла?
ответил в исходной теме
http://grim.com.ru/showthread.php?p=10611

nika
12.01.2012, 16:23
Ника! ну возьмите меня! шоу и цирк будет!))))))))))) хоть багажом!!!)))))))

меня саму пока ещё не взяли, только предложили. а обещать это ещё не женится:D тут ещё собака в другом порылась - мой непосредственный шеф очень болезненно реагирует на любые завязывающиеся дружеские отношения. мне на круизном корабле после недели моей работы предложили туристом ещё на 3 дня остаться за их счёт и чтобы я маршрут полностью посмотрела, но мой шеф сказал, чтоб слазила с корабля сразу же после последней экскурсии :( боюсь, что на следующий круиз он ещё 10 раз подумает - пускать меня или нет :(
но я всё ровно пока готовлюсь, хочу ещё и в анимацию влесть, вот собираю всякие идеи, скетчи.... в моём окружении творческих людей нет, спрашивать то некого :( вот только интернет.
у меня была гениальная идея - провести на корабле силами персонала и немного туристов взять на некоторые роли- криминальный ужин ( это не моя личная идея, а позаимствованная), это когда прямо за ужином в зале неожиданно происходит убийство, появляется полиция, начинается расследование, в конце концов на убийцу выходят. все присутствующие в зале становятся и подозреваемыми, и свидетелями, и соучастниками преступления. я по быстренькому сценарий придумала, по ролям расписали, но к огромному сожалению, криминальный ужин мы не успели провести :(

вот может мы тут все вместе напишем такой сценарий. потому как креативные люди вместе это сила.

denisgrim
12.01.2012, 16:56
Денис, я, конечно, человек не конфликтный (кроме встреч с О.Головко), но Владыслава можно и простить на 1 раз) он же все равно на форуме)
и я, кстати, от скуки замутил еще один паричок. скоро покажу.
и мне вот не понятно, зачем нужна эта статистика посещений?
я всё готов понять и простить, тем более что мальчику 14 лет, и он творческий и учится в худучилище, маски делает из папье-маше. Но, я ему несколько раз делал предупреждения! Пришлось в итоге забанить на сутки. Если не исправится — буду продолжать банить. Будет осваивать технологии в режиме read only.

Статистика посещений радует в первую очередь только меня: приятно видеть, что проект взрослеет и посещаемость становится существенной. Для узкопрофильного проекта это очень хорошие показатели. Лично мне увеличение посетителей приносит лишь хлопоты и расходы, но зато становится интересно от того, что приходят интересные мастера, с которыми интересно общаться и делиться опытом.

Toto
12.01.2012, 17:13
если не банить совсем , то из 46 тыщ посетителей найдётся 42 тыщ, которые тоже не будут соблюдать правила и реагировать на предупреджения. При этом будут кивать - "а чё это ему можно, а мне нет"
И всё время Дениса будет уходить на объяснения и предупреждения.

denisgrim
12.01.2012, 17:19
в тему:

Маршрутка. Едет молодая мама с ребёнком, напротив сидит женщина. Ребёнок качает ножками и пачкает женщине пальто, она обращается к молодой маме: «Девушка, сделайте пожалуйста своему ребёнку замечание…» Та отвечает: «Я своему ребёнку замечания не делаю!» Женщина в шоке. Все едут молча. Маршрутка останавливается, встаёт на выход парень, достаёт со рта жвачку, лепит молодой маме на лоб и говорит: «А мне мама тоже в детстве замечания не делала!» — и вышел. Пока молодая мама приходила в себя, пассажиры хлопали в ладоши …

Toto
12.01.2012, 17:25
Ника, а вы за "солидно-пожилых" не опасаетесь? Сердечные приступы например. Потом суд и суммы компенсаций. Не думали с этой точки зрения?
Может и хорошо что не успели в прошлый раз,- поразмыслить время появилось.

А то вот я мутантом побегал на 2-х играх всего, часов 70 в сумме. Так там здоровые молодые люди в основном. И то я теперь ночью предупреждаю о нападении воем. Потому что даже днём люди весьма пугливы как оказывается. Не по игровому, - в глаза смотрел. Потому мало ли, всеже медкомиссию не проходят ))

Владыслав
12.01.2012, 17:50
я всё готов понять и простить, тем более что мальчику 14 лет, и он творческий и учится в худучилище, маски делает из папье-маше. Но, я ему несколько раз делал предупреждения! Пришлось в итоге забанить на сутки. Если не исправится — буду продолжать банить. Будет осваивать технологии в режиме read only.
очень рад что вы обсуждаете меня таким дружным коллективом но все таки можете напомнить какие там напоминания были в личку вы мне чтото на английском писали там ток моё имя было на русском) а еще можно етот форум рекламировать в соц сетях) ну чтобы вообще огромной популярностью пользовался в групах с темой исскуство...

nika
12.01.2012, 18:07
Ника, а вы за "солидно-пожилых" не опасаетесь? Сердечные приступы например. Потом суд и суммы компенсаций. Не думали с этой точки зрения?
Может и хорошо что не успели в прошлый раз,- поразмыслить время появилось.

нет, не опасаюсь. люди закалённые, они и не такое видели. в этот раз например был реальный случай - сначала приступ, экстренно корабль швартовали, забирали на вертолёте:(
а что касается театрализованного криминального ужина, то я уже штук на 8 таких сходила. пока ещё ни одного сердечного приступа, даже наоборот. кто на один сходил, потом на следующий идёт.
тем более на корабле в меню на вечер заранее будет стоять - криминальный ужин.

nika
12.01.2012, 18:19
А то вот я мутантом побегал на 2-х играх всего, часов 70 в сумме. Так там здоровые молодые люди в основном. И то я теперь ночью предупреждаю о нападении воем. Потому что даже днём люди весьма пугливы как оказывается. Не по игровому, - в глаза смотрел. Потому мало ли, всеже медкомиссию не проходят ))
у нас никаких мутантов не будет:oi::D кроме того сразу будет понятно, что это шоу, потому как сотрудники круиза появляются в костюмах.

wigmaker
12.01.2012, 18:44
а еще можно етот форум рекламировать в соц сетях) ну чтобы вообще огромной популярностью пользовался в групах с темой исскуство...

я считаю - НУЖНО!!! реклама нужна не только подгузникам и Ариелю))) но и любимому (ну...одному из любимых) сайту ГРИМ И СПЕЦЭФФЕКТЫ!)))))

нда....тема меняет русло)

nika
12.01.2012, 19:16
я считаю - НУЖНО!!! реклама нужна не только подгузникам и Ариелю))) но и любимому (ну...одному из любимых) сайту ГРИМ И СПЕЦЭФФЕКТЫ!)))))

нда....тема меняет русло)
а мне как раз нравится, что форум очень узко специфический и случайных людей тут мало ( имею в виду тех, кто более менее постоянно пишет). новая кровь нужна, но не из случайных людей. залётные пташки тут как появляются, так сразу и исчезают. прилёт новых залётных пташек ничего ценного форуму в информативном плане не принесёт. а кто серьёзно тематикой интересуется сразу на форум выйдет, если у него такое желание появится. рекламировать следует по театрам & Co страны, но не по соцсетям.
если будет вал народа, то я даже большую часть своих личных фот и сообщений подотру.

wigmaker
12.01.2012, 19:34
это ваша точка зрения) не...) реклама нужна) из потока осядут многие хорошие люди) и согласен, если будет вал народа - отсев пойдет большой сразу. но тем не менее)
а вот сообщения свои я не знаю как можно подтирать?

Владыслав
12.01.2012, 19:58
худучилище
просто худошка))

denisgrim
12.01.2012, 20:17
фильтровать случайных людей как раз можно с помощью карающего банного веника :)
я знаю пример форума с очень жестокой модерацией и отсевом дилетантов. Эта практика как раз очень нравится профессионалам.

nika
12.01.2012, 21:42
фильтровать случайных людей как раз можно с помощью карающего банного веника :)
я знаю пример форума с очень жестокой модерацией и отсевом дилетантов. Эта практика как раз очень нравится профессионалам.
смысл тратить лишние силы на фильтрацию? от случайных людей не тепло, не холодно. я думаю смысл рекламы в привлечении новых и главное интересных и творческих людей, от которых на форуме польза будет, которые свои идеи и работы выставлять будут. на простых соцсетях таких людей практически не найти. нужно в правильный сегмент рекламу вводить.

мне например было очень приятно, что денис и ещё некоторые активные участники форума, взяли на вооружение мои идеи для хеллувина. с удовольствием для таких людей делюсь информацией и личными идеями, потому что сама у них спрашивала и кое что получала в ответ. принцип - ты мне, я тебе. а вот идеи раздавать в открытый космос не очень хочется.

nika
12.01.2012, 21:43
это ваша точка зрения) не...) реклама нужна) из потока осядут многие хорошие люди) и согласен, если будет вал народа - отсев пойдет большой сразу. но тем не менее)
а вот сообщения свои я не знаю как можно подтирать?
есть кнопочка - правка:)

wigmaker
12.01.2012, 21:53
ааааааааааа))))))))))) проглядел)

Владыслав
12.01.2012, 21:56
:D
новая кровь нужна
очень классное сравнение!!!):D

nika
12.01.2012, 22:07
ааааааааааа))))))))))) проглядел)
это при 400 то сообщениях:D

denisgrim
12.01.2012, 22:08
есть кнопочка - правка:)
она имеет ограниченное время жизни ;) Потому уже не поправить и не удалить сообщения. Мне пришлось лишить юзеров этой возможности после того, как Ula стала массово стирать свои сообщения по неведомой мне причине (даже спрашивать не стал почему). Поэтому, правка возможно лишь короткий период времени.

denisgrim
12.01.2012, 22:12
ой нет, я наврал. По какой-то причине редактирование все же было разрешено до этого момента! Я просто отключил возможность удаления сообщений.
Впрочем, я уже исправил свою оплошность — теперь редактирование возможно лишь в течение двух часов.

nika
12.01.2012, 22:20
Лично мне увеличение посетителей приносит лишь хлопоты и расходы, но зато становится интересно от того, что приходят интересные мастера, с которыми интересно общаться и делиться опытом.
денис, а есть у нас опрос - как вы попали на форум? может его при регистрации ввести? тогда сразу видно будет откуда творческие люди приходят.
я то вообще на этом форуме с боку припёку:) с гримом так и не начала работать, своими руками практически ничего не делаю, только комбинирую готовое, хотя очень люблю детали, на которые возможно не все внимание то обратят или только потом на фотках рассмотрят.

nika
12.01.2012, 22:22
ой нет, я наврал. По какой-то причине редактирование все же было разрешено до этого момента! Я просто отключил возможность удаления сообщений.
Впрочем, я уже исправил свою оплошность — теперь редактирование возможно лишь в течение двух часов.
зря, денис, это сделали. я считаю, что авторское право должно быть. каждый из написавших имеет право потом свои слова или фоты удалить. теперь 10 раз подумаю, перед тем, что пишу и что посылаю.
ну всё, пошла тереть написанное лишнее за последние 2 часа:D

nika
12.01.2012, 22:31
вообщем в который раз убеждаюсь, меньше знаешь, лучше спишь:D
денис, функцию корректировки нужно вернуть:umnik

denisgrim
12.01.2012, 23:35
nika,возможность корректировки отключена на большинстве форумов. Ограничена лишь минутами и редко когда часами.
Если надо удалить что-то критичное, то можно попросить администрацию. Но, массово удалять материалы — это значит ловить слово, которое вылетело. Это невыгодно не только админам, но и другим юзерам.

wigmaker
12.01.2012, 23:44
а я аватарку сменил) эт я)

denisgrim
13.01.2012, 09:35
wigmaker,ага, и статус мегаэксперта наколотил :))

Toto
13.01.2012, 14:45
nika,
возможность безгранично менять свои сообщения - это неограниченная возможность тролить.
а на то, что пишешь, таки надо внимание обращать сразу, ну или хотя-бы когда уже опубликовано сразу.

Обычно этой функцией пользуются для добавления мыслей и исправления орфографии. Но полностью удалять всё - неправильно. Может уже после этого Вам кто-то ответил, а при изменении или исчезновении Вашего поста будет выглядеть глупо. Особенно это прикольно выглядит когда идёт острая дискуссия и резко меняются сообщения в середине диалога.

А насчёт авторского права - сама же говорила, что в общую копилку добавляешь, из которой что-то и берёшь. Или ты добавила, а потом пожалела, что добавила много , и решила убавить? ;))

nika
13.01.2012, 15:24
nika,
возможность безгранично менять свои сообщения - это неограниченная возможность тролить.
а на то, что пишешь, таки надо внимание обращать сразу, ну или хотя-бы когда уже опубликовано сразу.

Обычно этой функцией пользуются для добавления мыслей и исправления орфографии. Но полностью удалять всё - неправильно. Может уже после этого Вам кто-то ответил, а при изменении или исчезновении Вашего поста будет выглядеть глупо. Особенно это прикольно выглядит когда идёт острая дискуссия и резко меняются сообщения в середине диалога.

А насчёт авторского права - сама же говорила, что в общую копилку добавляешь, из которой что-то и берёшь. Или ты добавила, а потом пожалела, что добавила много , и решила убавить? ;))
я выставляла много личных фот и для форума, который очень узкой направленности, поэтому не так много посетителей. кроме того, я всегда знала, что личные фоты со временем могу убрать, что собственно и собиралась сделать. тексты меня не так волнуют, как фотографии.

denisgrim
13.01.2012, 18:04
nika, ваши фотографии в основном лежат на фотохостингах, и поэтому можно просто удалить их там.
Кстати, если честно, то я не заметил особо личных фоток. Ничего криминального

nika
13.01.2012, 18:53
nika, ваши фотографии в основном лежат на фотохостингах, и поэтому можно просто удалить их там.
Кстати, если честно, то я не заметил особо личных фоток. Ничего криминального
я хочу удалить только личные фотки, где люди ( таких фот не так много), остальное всё останется:)

wigmaker
13.01.2012, 19:37
ды ЕКЛМН! может, Михаила Зеленского с Андреем Малаховым пригласить???))))))))

denisgrim
13.01.2012, 20:01
wigmaker,ага, и Петросяна

wigmaker
14.01.2012, 14:23
а вообще, Ника во многом права! не нужно, чтобы ресурс превращался только в потребительский!
полно у нас тут юзеров, от которых не написано ни одного сообщения!
зарегились, полазили, посмотрели и все!
я б удалил бы тех, кто за месяц своего пребывания здесь не создал ни одной темы!

плюс для постоянных пользователей можно сделать закрытые разделы, чтобы те же личные фото и другое не было в широком доступе!

Гарик
14.01.2012, 15:54
...и тогда МАСТЕРА будут щедрее делиться "секретами" в своем кругу, понимая что здесь есть секрет, а что - нет. А вновь прибывшие будут стараться внести свою лепту, чтобы попасть в круг "избранных" и "черпнуть из волшебной чаши"... Принцип общеобразовательной школы. Старшеклассники могут понять программу 1-ого класса, а первоклашкам надо еще "попотеть". Есть только маленькие "но". Если Мастера "закроются", кто будет выкладывать темы и работы в основной форум, в подраздел для новых форумчан? Сами мастера "по доброй воле", будут определять что они могут выложить а что нет? Или накинем работу Денису, - испросить разрешения автора, переместить, самому наконец определить что можно перенести, а что нет? А коли не будет работ и тем (ведь надежда на "заглядывающих" малая) то не станет и общего форума? Мне кажется, что в предложении уважаемого wigmaker определенно есть смысл. Но нужно думать как это сделать.

Toto
14.01.2012, 15:57
я б удалил бы тех, кто за месяц своего пребывания здесь не создал ни одной темы!

:D показатель - количество тем? так дублированных тем и так море, Денис не успевает с ними бороться.

Ника права в том, что если хочет убрать какие либо свои работы, фоты, то должна иметь возможность это сделать. :верно: Малоли чё. Это решает Денис. Разве нельзя его попросить?
Но Ника просит возможность неограниченно модерировать, причём всем. Это имхо,- неправильно.

Toto
14.01.2012, 15:59
А по закрытому форуму Денис же уже спрашивал. Насколько помню - решили нафиг надо.

wigmaker
14.01.2012, 17:08
все мы правы)

nika
15.01.2012, 00:35
Но Ника просит возможность неограниченно модерировать, причём всем. Это имхо,- неправильно.
ничего подобного, я хотела только собственные посты иметь возможность подкорректировать. как собственно это и было до позавчерашнего дня, пока я сама же об этом и не упомянула.
это с неограниченным модерированием ничего общего не имеет.
просто лично я теперь буду намного меньше фот выставлять, а уж личной ни одной больше не выставлю.
а дениса, да, попросила кое что подтереть, хотя тоже влом за этим обращаться к модератору.
на некоторых креативных форумах я видела возможность просмотра фотографий только после написания 50 постов. это во многом лишних людей сразу отсекает. но денис сам решает, как ему свой форум модерировать. это его креатура:D

Toto
16.01.2012, 01:55
я спутал слово "модерировать"и "редактировать" :blush2: виновен

я видела возможность просмотра фотографий только после написания 50 постов. это во многом лишних людей сразу отсекает.
У обратной стороны есть своя обратная сторона :D. китайская пословица

То есть отсекает - да, но фильтра на "лишние" нету :)

Сейчас Денис делает большое дело - подтягивает в эту сферу нубов, кто-то из них захочет заниматься этим и дальше. И лет через 50 будут говорит - "вот зашёл я както на сайт денисгрима ... и теперь я вот кто". Хоть и сам Денис говорит, что "сайт для спецов" ;)

denisgrim
16.01.2012, 09:32
Хоть и сам Денис говорит, что "сайт для спецов" по факту да, нубов много. Но, спецы есть, и я даже знаю, что они втихаря читают форум ;) Надеюсь, что когда-нибудь они все начнут говорить.

wigmaker
16.01.2012, 09:37
извините, а кто такие нубы?

Toto
16.01.2012, 14:52
извините, а кто такие нубы?

а чё, вики не катит? :type
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BE%D0%BA

или лурка
http://lurkmore.to/%D0%9D%D1%83%D0%B1

wigmaker
16.01.2012, 17:05
я так и понял... новички....

но это должно звучать гордо! а не пренебрежительно!)

nika
18.01.2012, 14:10
люди, а никто не знает место, где сценаристы тусят? или они не тусят вообще? :vopr тут всё таки больше мастера прикладники собираются. я сценарий кстати написала, хотелось бы со специалистами проконсультироваться.

Гарик
18.01.2012, 14:26
Да хоть здесь, - http://forum.screenwriter.ru/. Можно здесь http://tamada69.ru/forum/50-0-5. В чем проблема? Не работает поисковик?:)

nika
18.01.2012, 15:38
Да хоть здесь, - http://forum.screenwriter.ru/. Можно здесь http://tamada69.ru/forum/50-0-5. В чем проблема? Не работает поисковик?:)
спасибо за ссылки.

не конкретно к автору, а в общем целом.

когда отправляют в поисковик - не важно спросил кто то кто такие нубы или другой вопрос, я считаю это не совсем тактичным.
не лень написать - иди в поисковик, но лень ответить на вопрос.
конкретно спрашивается у людей сайты, которые они возможно уже знают и могут порекомендовать проверенные сайты. поисковик не может порекомендовать.
если дискуссия будет сводится - иди в поисковик, то и дискутировать, и спрашивать советы отпадёт всякая охота.:umnik

Toto
18.01.2012, 20:49
я не отправлял в поисковик. я дал ссылки, по которым можно официально почитать, а не догадки и измышлизмы.
Тем не менее wigmaker все равно прочитать не смог. А там написано, что
"Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80). Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области"
И где тут пренебрежение?
И при чём тут гордость?

wigmaker
18.01.2012, 21:20
Тото, прекратите!!!!!! уж если на то пошло - ответили бы одним словом на вопросы! не развалились бы!!! а вы ссылки кидаете!
уже 2 пользователя говорят, что вы поступаете не тактично!
и вы не поняли смысл моих слов "гордо" и "пренебрежительно"!
и не вам делать выводы, что я смог, а что-нет!

Ла́мер (от англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D 1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0 %B3) так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D 1%80), неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере.

Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок» в какой-либо области, неопытный участник (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0% BD%D0%B8%D0%BA&action=edit&redlink=1) или пользователь (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D 1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C)

Гарик
18.01.2012, 21:36
Не ругайтесь. Упрек был мне лично. Я его принимаю.
nika! пообщайтесь с Алабором.

denisgrim
18.01.2012, 22:11
творческие люди — не только ранимые натуры, но и жутко нервные и склочные :)

Toto
18.01.2012, 22:23
уже 2 пользователя говорят, что вы поступаете не тактично!

Если бы :D.
Аватара никого не напоминает? :med

Зато, вишь, уже не скучно :D

wigmaker
18.01.2012, 22:25
а со мной не заскучаешь!) я быстро отхожу и забываю) чья аватара?

Toto
18.01.2012, 22:31
чья аватара?
кэп намекает - моя.

wigmaker
18.01.2012, 22:32
а что такое кеп?

Toto
18.01.2012, 22:33
а что такое кеп?
не знаю :o

wigmaker
18.01.2012, 22:34
нда....

Toto
18.01.2012, 22:36
а кто такой кЭп - знаю ;)
капитан сокращённо

nika
19.01.2012, 00:28
творческие люди — не только ранимые натуры, но и жутко нервные и склочные :)
ничего подобного

Раньше я была маленькая и вредная,
а сейчас я большая и... такая же...:D

а ещё я очень вежливая, когда посылаю на..... то потом перезваниваю и спрашиваю - как добрались?

nika
19.01.2012, 00:32
а со мной не заскучаешь!) я быстро отхожу и забываю) чья аватара?
прочитала - быстро отхожу и забиваю:oi: о, думаю уже кулаки пошли в ход:D сначала скалкой отходят, потом добавят чем нибудь тяжёлым:sin:

Evgendalf
19.01.2012, 02:42
а что такое кеп? сетевой персонаж "капитан Очевидность", "кэп" в сокращении. Упоминается в ответе на написание откровенных прописных истин, часто в варианте "капитан Очевидность намекает..." Примеры: http://www.kapitano.ru/

denisgrim
19.01.2012, 11:00
ну а чтобы флудильщикам было совсем нескучно, я отключил подсчёт сообщений в разделе "Разговоры обо всём", и обновил данные о количестве набитых каждым сообщений :) В связи с этим у некоторых могли понизиться статусы (те, у кого большее количество сообщений было именно в этом разделе, а не в профильных).
Прошу не обижаться — это обычная практика на большинстве форумов.

denisgrim
19.01.2012, 11:01
а ещё я очень вежливая, когда посылаю на..... то потом перезваниваю и спрашиваю - как добрались?
ахахахах!!! надо взять фразу на вооружение :)

wigmaker
19.01.2012, 17:21
Денис! абсолютно правильно!)

Владыслав
19.01.2012, 19:05
а что такое кеп?

капитан очевидность один из современных мемов

wigmaker
19.01.2012, 20:28
Влад, ку-ку!) я уже вроде как понял)

nika
19.01.2012, 21:16
ну а чтобы флудильщикам было совсем нескучно, я отключил подсчёт сообщений в разделе "Разговоры обо всём", и обновил данные о количестве набитых каждым сообщений :) В связи с этим у некоторых могли понизиться статусы (те, у кого большее количество сообщений было именно в этом разделе, а не в профильных).
Прошу не обижаться — это обычная практика на большинстве форумов.
обыдно, что нас за морозко держат, :( хоть мы люди и творческо- импульсивные.
ну кто ж обижаться то будет? вроде откровенных невменько среди постоянных посетителей нет. думаю большинству вообще параллельно какой у него статус и сколько сообщений зафиксировано.

а в копилку фраз на вооружение могу ещё добавить, как я, например, со своими клиентами прощаюсь - бляе хуе нах :oi: что в переводе на великий и могучий значит - счастливой спокойной ночи. без приколов.:верно:

wigmaker
19.01.2012, 21:28
)))))))))) бляе хуе нах)))))))))))) а с какого языка то?)))))))))))))
ВО КАКУЮ Я ТЕМУ СОЗДАЛ!! от скуки....

nika
19.01.2012, 21:43
)))))))))) бляе хуе нах)))))))))))) а с какого языка то?)))))))))))))
ВО КАКУЮ Я ТЕМУ СОЗДАЛ!! от скуки....
с нидерландского:D я по нему умею только здороваться и прощаться:blush2:

поздороваться - хуен морхен.

Toto
20.01.2012, 00:49
Жжёте :D
Пишите исчё :type

nika
20.01.2012, 02:20
Жжёте :D
Пишите исчё :type

а меня не забанят?:vopr
имена ихние интересуют?

вот бургомистра амстердама зовут ёб коэн, первая часть это имя, вторая фамилиё, в русской прессе усердно называют его джоб, ну оно и понятно.
а так как в голландии также, как и в германии каждого приличного мужчину называют господин, по ихнему хер, вот и представьте, как русскому человеку пожелать господину бургомистру спокойной ночи.:oi:

есть ещё хуже имена, то что у нас на заборах из 3 букв пишут, вернее пишется то другому, но произносится, как то , что у нас на заборах.

в бельгии есть городок под лирическим названием - Huy (произносится юи, но кто ж из наших людей об этом знает! когда едешь по автобану и раз 5 мелькнёт название, вызывает живой интерес, что ж это за городок такой интересный?)

Toto
20.01.2012, 11:33
Не, не забанит. ;)
Правил не нарушаем, тема флудерская, счётчик отключен, обьём никакой - любая фотка больше. Если не перегрызёмся, а действительно повеселимся, то не забанит. Правда, Денис? ;)

зы. а как отца фили киркорова зовут?

wigmaker
20.01.2012, 16:59
Бедрос

denisgrim
20.01.2012, 21:53
чем бы дитя не тешилось — лишь бы руки над одеялом держало :))

wigmaker
20.01.2012, 21:56
да и под одеялом тоже под настроение можно) ченить смастерить там...)))))))

АндрейС
20.01.2012, 22:12
У нас парень учился в консерватории с очень звучной фамилией - Пидорашко.И встречал девушку она откликалась на Мудорванцеву.

Гарик
20.01.2012, 23:17
Подумаешь...У нас в городе главный архитектор был - Пидорван

wigmaker
20.01.2012, 23:24
нууу...понеслось! скоро всех переберем!)))))))))

а в сериале каком то девушка была Лесбинья)

Toto
21.01.2012, 00:02
УХО
Однажды собрались с коллегами в узком кругу, теплой компанией… Потек задушевный разговор, начались воспоминания…
«Я хочу поведать вам один прелюбопытный случай» - начал свой рассказ один из нас. «Когда я учился в институте, на одной из кафедр преподавал некий доцент по фамилии Ухо…».
«Ну и что тут прелюбопытного» - нетерпеливо перебил его сосед. «У нас на кафедре хирургии был доцент по фамилии Криворуков, и что?».
«У этого доцента была одна отличительная черта, которая выделяла его из толпы таких же доцентов – он требовал, что бы во всех приказах по институту его именовали просто – «Доцент Ухо», без инициалов» - продолжил, загадочно улыбаясь, рассказчик.
«А почему?» - заинтересованно спросили мы.
«А потому что его звали, представьте себе, Евгений Борисович!» - задыхаясь от смеха, сообщил нам доктор.
«И что из того?» - все еще недоумевали мы.
«Да вы только представьте себе!» - размахивая руками, разгорячился наш собеседник, рассерженный нашей недогадливостью.
«Если инициалы поставить впереди фамилии, то получится какое то непонятное сооружение – «доцент Е.Б. Ухо», а если, не дай Бог, инициалы будут стоять сзади, то возникнет совсем уж неприличная конструкция – «доцент Ухо Е.Б.»

denisgrim
21.01.2012, 11:08
когда учился в универе, помню, что надолго подвис возле расписания: там было написано "СОЦПСИХ - ВАГИНА". Ну, с первой частью было понятно — социальная психология, а вот со второй...

nika
22.01.2012, 05:28
приехала сегодня со славного городу амстердаму, видела там на главной улице одного чувака, жалко фотика не было. он весь в таких полупрозрачных лосинах и без нижнего белья:oi: то есть просвечивает абсолютно всё в деталях и анатомических подробностях. стоял очень довольный собой.
не совсем поняла почему зимой? гей парад в августе.:vopr

wigmaker
22.01.2012, 10:44
ну а где подробности про анатомические подробности, раз уж начали про это?)))))))
может быть, это балетный мальчик узнал о повышении зарплаты и вышел на улицу и просто радовался!)))))))

Toto
23.01.2012, 10:45
Навеяло. Со школы знал про квадратный и кубический трехчлены. А Денис показал, что ещё золотой трехчлен бывает :D

wigmaker
28.01.2012, 23:19
что-то прям форум замер!....

denisgrim
29.01.2012, 00:40
Тем не менее, недавно был побит рекорд одновременного пребывания: 663 человека одновременно находились на форуме, это было 17.01.2012 в 23:34. Рекорд никак не мог сдвинуться с места больше года.

kryo
29.01.2012, 01:06
Раньше, рекорды пребывания были связаны с Хеллоуином, интересно, с чем же 17 января?:vopr

Evgendalf
29.01.2012, 02:54
Видимо где-то в сети в популярном месте вывесили свежую ссылку сюда

Toto
09.02.2012, 13:40
Объяснительная:

"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира
Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "

nika
10.02.2012, 18:05
я тут на кладбище одно колоритное сходила. фотки интересуют?

wigmaker
10.02.2012, 18:52
ды давайте)

nika
10.02.2012, 20:51
http://s017.radikal.ru/i438/1202/a5/5cbd4886afc7.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1202/27/734ff0a7bef7.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1202/a1/f37885dd117d.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1202/e4/bbadee357666.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1202/b0/9e91046c0ac0.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1202/11/d7b11b63724b.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1202/f1/0896cb042992.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1202/6c/b5f878aa5ee5.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1202/4b/6b7b7deb4d46.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1202/6b/20cbda61635e.jpg
http://i062.radikal.ru/1202/5b/9142f876e6d7.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1202/43/5371313e61b2.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1202/c7/c3f9f5c9cc43.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1202/d7/642a2ffb45e3.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1202/87/0cbc1914c29e.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1202/e4/084e3ba50735.jpg
http://i074.radikal.ru/1202/bd/5ce94d9505e9.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1202/1d/0b1ffe35794f.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1202/49/7ec7c4717d0e.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1202/1c/4f08dfd3b392.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1202/76/ca4f27ec4fff.jpg

http://s017.radikal.ru/i438/1202/a5/5cbd4886afc7.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1202/27/734ff0a7bef7.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1202/a1/f37885dd117d.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1202/e4/bbadee357666.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1202/b0/9e91046c0ac0.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1202/11/d7b11b63724b.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1202/f1/0896cb042992.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1202/6c/b5f878aa5ee5.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1202/4b/6b7b7deb4d46.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1202/6b/20cbda61635e.jpg
http://i062.radikal.ru/1202/5b/9142f876e6d7.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1202/43/5371313e61b2.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1202/c7/c3f9f5c9cc43.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1202/d7/642a2ffb45e3.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1202/87/0cbc1914c29e.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1202/e4/084e3ba50735.jpg
http://i074.radikal.ru/1202/bd/5ce94d9505e9.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1202/1d/0b1ffe35794f.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1202/49/7ec7c4717d0e.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1202/1c/4f08dfd3b392.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1202/76/ca4f27ec4fff.jpg

nika
10.02.2012, 20:55
http://s017.radikal.ru/i414/1202/9f/38ca2372995c.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1202/1c/e4da135bcfdd.jpg
http://i007.radikal.ru/1202/65/ddfa20a6e390.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1202/28/4da039ad5fc9.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1202/12/ca2721bc1782.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1202/8a/3193142a5437.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1202/04/ed581565110a.jpg
http://i037.radikal.ru/1202/07/d95eb976dde4.jpg
http://i068.radikal.ru/1202/ce/5d0397ff6522.jpg
http://i044.radikal.ru/1202/d5/e0cfd733f24b.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1202/d1/c0208bda68cf.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1202/db/88bd8aeb19ec.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1202/48/f70397b64db5.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1202/3d/73c30fc46815.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1202/5b/9693dff4908f.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1202/a1/b22f5247ed12.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1202/86/5361cf4cdd95.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1202/c6/9c132ccc3c19.jpg
http://i051.radikal.ru/1202/f4/81d71a7be49e.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1202/f5/54ad3af3be76.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1202/de/7069f6b67be7.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1202/ae/81e7989a93f3.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1202/4a/365e045a239d.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1202/a0/fef96f969a33.jpg

http://s017.radikal.ru/i414/1202/9f/38ca2372995c.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1202/1c/e4da135bcfdd.jpg
http://i007.radikal.ru/1202/65/ddfa20a6e390.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1202/28/4da039ad5fc9.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1202/12/ca2721bc1782.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1202/8a/3193142a5437.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1202/04/ed581565110a.jpg
http://i037.radikal.ru/1202/07/d95eb976dde4.jpg
http://i068.radikal.ru/1202/ce/5d0397ff6522.jpg
http://i044.radikal.ru/1202/d5/e0cfd733f24b.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1202/d1/c0208bda68cf.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1202/db/88bd8aeb19ec.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1202/48/f70397b64db5.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1202/3d/73c30fc46815.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1202/5b/9693dff4908f.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1202/a1/b22f5247ed12.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1202/86/5361cf4cdd95.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1202/c6/9c132ccc3c19.jpg
http://i051.radikal.ru/1202/f4/81d71a7be49e.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1202/f5/54ad3af3be76.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1202/de/7069f6b67be7.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1202/ae/81e7989a93f3.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1202/4a/365e045a239d.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1202/a0/fef96f969a33.jpg

wigmaker
23.02.2012, 18:35
....почему то все поздравления с 23 февраля связаны с армейской темой! меня это бесит просто! мужчина - это не только тот , кто служил в армии! это все те, у кого в штанах есть член и 2 яйца!

это, блин, если с 8 марта поздравлять только тех женщин, которые рожали!!!

меня завело присланное мне стихотворение - поздравление армейской тематики!

nika
23.02.2012, 18:53
....почему то все поздравления с 23 февраля связаны с армейской темой! меня это бесит просто! мужчина - это не только тот , кто служил в армии! это все те, у кого в штанах есть член и 2 яйца!

а так тоже мужчина?:blush2:
http://s017.radikal.ru/i432/1202/cb/8fab99d86807.jpg

nika
23.02.2012, 18:58
вот ещё фотки смешные

http://i026.radikal.ru/1202/a6/270420d859cf.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1202/1c/96d02360a615.jpg

denisgrim
23.02.2012, 20:10
nika,аааааахХ!!! какие волшебные склепы!!!!

wigmaker
23.02.2012, 21:18
""""""
Ищю работу администратора в кафе,гостиницу или секретарем,маркетинг и интим не предлогать,о себе;мне 25 лет,рост 168,брюнетка я активная,обшительная,комунекабельна и с красивой внешностью,образования юредическое не оконченное,рассмотрю варианты предложений """"""""""""

Гарик
23.02.2012, 21:23
почему то все поздравления с 23 февраля связаны с армейской темой! меня это бесит просто!
Боюсь показаться оригинальным, но я слышал, что праздник назывался до недавнего времени "День Советской Армии и Военно-Морского флота". Да и сейчас он именуется "День Защитника Отечества". Думаю, если бы он назывался "Международный День Мужчин" (по аналогии с "Международным Женским Днем"), то и поздравления были бы что-то на подобии "валентинок", только не одно или два сердечка, а красивенькие члены с яйцами. И назывались бы они "мужчинки", например. А пока этот праздник так или иначе связан с защитой Отечества, - Отечество защищают еще и представительницы прекрасного пола. Без члена и яичек. Заранее приношу извинения за оффтопик. Не удержался.

wigmaker
23.02.2012, 21:36
Гарик (http://grim.com.ru/member.php?u=3500), спасибо!) а я вот именно про "международный день мужчин" слышал! а вот день ВМФ разве не отмечается отдельным днем? день ВДВ есть же. отмечается он.
да и Валентинки - херь собачья! как и сам праздник! на мой взгляд. про члены с яйцами - жжете) на 8 марта ж сиськи не дарят же))))))
а еще вопрос - значит, тот, кто не служил в армии - никоим образом не защитник отечества???
но ведь защита отечества - это любая отрасль производства! и все люди в той или иной мере защитники своего отечества (а есть ли оно?). все мы!
и вот именно, много женщин тоже служат!
значит, получается, что 23 февраля - не день мужчин, а именно день защитника отечества! как день медика, день учителя и так далее!

Гарик
23.02.2012, 21:55
Слышал я, что вроде в ноябре отмечают День Мужчин. Вот только не знаю, это у нас в Украине, или и в России тоже. 23 февраля, дата, "притянутая за уши". Но по сути планировался как именно "военный" праздник. По легендам - "день рождения" Красной Армии, - первая победа молодой Красной Гвардии. Но это не так. Со временем праздник стал поводом на государственном уровне поздравить кадровых военных и "срочников" (в том числе служащих и военнообязанных женщин, - учителей, медиков, химиков). А "на гражданке" девочки, девушки и женщины, получили возможность поздравить своих МУЖЧИН. Мальчики и юноши автоматически превращались в потенциальных будущих защитников, мужчины постарше - в потенциальных запасников и "партизан" (разница - служили или не служили). Про старшее поколение вопрос вообще не стоял. Кто не был в регулярной армии, даже ребенком поучавствовал во время войны в защите Отечества. Вот, в кратце, история 23 февраля.

wigmaker
23.02.2012, 21:57
о! спасибо) инересно) я про ноябрьский день мужчин в России не слышал...

nika
24.02.2012, 12:46
nika,аааааахХ!!! какие волшебные склепы!!!!
ага, я там почти 2 часа проторчала,200 снимков сделала. что поразило,так там просто какая подпольная ферма по разведению котов - столько бездомных котов, которые на кладбище обитают. причём они все видимо от одних родителей, потому как одинаковые полностью. я ещё сначала подумала,что это один и тот же кот за нами на кладбище ходит и бдит.
вообщем для следующего хеллоуина образцы для вдохновения

denisgrim
24.02.2012, 16:14
nika,ну дык там наверное крыс — тьма тьмущая!

nika
24.02.2012, 18:09
nika,ну дык там наверное крыс — тьма тьмущая!
ну этих граждан там не видела.а что им там делать? кладбище старое, еду, как у нас, не принято приносить...

wigmaker
24.02.2012, 18:22
а они останки доедают!) известно много случаев, когда трупы были сьедены крысами)

nika
24.02.2012, 19:11
а они останки доедают!) известно много случаев, когда трупы были сьедены крысами)
останки 18-19 века? кладбище то старинное. так что ж там осталось то?

denisgrim
24.02.2012, 19:24
крысы всегда еду найдут. И кошки тоже на пустом месте плодиться не станут — им тоже жрать что-то надо.

Toto
31.03.2012, 00:09
Чёта опять скучно. Поржать чтоли над рекламой ))
"хотите синие зубы и мертвецкие дёсны за 2 минуты?"
фотошоп вам поможет :D

denisgrim
31.03.2012, 00:11
Toto,на тему рекламы на сайте я только что опубликовал пост в соседней теме :)

а синие зубы и мертвецкие десны лишь у тебя на мониторе. Потому что он у тебя явно не калиброван ;) (хотя, некоторый уход в синеву все же есть)

wigmaker
31.03.2012, 01:10
а правда! зубы на рекламе ДО лака имеют естественный желтоватый оттенок, а ПОСЛЕ лака десны становятся более розовыми, а зубы приобретают неестественную синеву!)
и дело тут не в мониторе....

denisgrim
31.03.2012, 01:18
не знаю как вас, но меня смущает соседний баннер, призывающий показать миру, как я делаю ЭТО :blush2: Да еще и какой-то фаллический предмет фигурирует...
Или это только у меня такие неприличные мысли? :o

Toto
31.03.2012, 01:22
Да это уже избитый слоган, сильно устаревший. ничё не вызывает от слова вообще.
сосулина в глазе а рядом дырка вместо глаза - я так вижу )