PDA

Просмотр полной версии : Бутафорам и оформителям

rostis
29.12.2011, 17:02
Здравствуйте!
Есть необходимость создать антураж ленинградской квартиры, офиса, вечеринки и т.д. периода 1930-х годов. Необходим весь комплекс соотв. услуг (реквизит, предметы .... ), а желательно и аргументированные консультации по теме.
Предложение только для компетентных специалистов с хорошим опытом и портфолио. Пожалуйста, экономьте наше и свое время! Оставляйте свои адреса и ссылки для просмотра работ.

rostis
30.12.2011, 19:50
Неужели на этой площадке нет специалистов, компетентных в вопросе?

denisgrim
30.12.2011, 20:04
вообще-то в предновогодний период у всех бутафоров и декораторов есть дела поважнее форумов.
Кроме того, мне кажется, нужно трясти ленфильмовцев — то есть местных.

Гарик
30.12.2011, 23:30
Цитировать не буду, - нужно цитировать весь пост. Денис безусловно прав, с таким объемом требований вряд ли справится одиночка. Не представляю себе бутафора или декоратора, у которого дома (пусть даже в мастерской) хранятся предметы быта, мебель, костюмы, для создания антуража "ленинградской квартиры, офиса, вечеринки и т.д."...

Jiri
31.12.2011, 00:42
rostis, попробуйте обратиться к swift . Если бюджет вам позволит).
С другой стороны, почему бы вам действительно не обратиться к декораторам киностудий питера?

denisgrim
31.12.2011, 00:47
могу еще посоветовать адекватного декоратора с нашего форума: Михаил (http://grim.com.ru/member.php?u=2115)

Но, действительно, тут нужна студия/команда, так как собирать реквизит по блошиным рынкам и одновременно делать интерьер — невозможно. Нужна готовая база барахла.

rostis
31.12.2011, 10:32
Уважаемые форумчане, советуя обратиться к ресурсам киностудий, вы говорите о вещах, о к-рых не имеете никакого представления. Я сама - сотрудник киностудии, это вам о чем-нибудь говорит? И если мы стали искать специалистов "на стороне", значит, ЕСТЬ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!
Большое спасио за указ. контакты.

denisgrim
31.12.2011, 10:56
судя по несколько нервному тону автора темы, будет правильнее закрыть её для обсуждения. Все конкретные предложения и вопросы пишите в личку rostis (нажмите стрелочку рядом с ником)

С наступающим Новым годом! Берегите себя и нервы!