PDA

Просмотр полной версии : Как воткнуть бритвочку в ладонь

denisgrim
17.08.2007, 01:12
Как воткнуть бритвочку в ладонь
739
Простой, быстрый и эффектный трюк, который позволит напугать ваших знакомых. (http://grim.com.ru/showthread.php?t=146)

denisgrim
18.08.2007, 01:15
Бритвочка в ладони
Трюк предельно прост в реализации, и довольно эффектен, при условии, что вы его хорошо обыграете перед зрителями.
Вам понадобится бритвенное лезвие, кусочек ваты, клей БФ, и немного искусственной крови.
Тщательно затупите всё бритвенное лезвие наждачной бумагой, и обрежьте его так, как на этой фотографии. Не забудьте также затупить и обрезанный край.
740

Тоненький жгутик из ваты пропитайте клеем и приклейте к лезвию со стороны среза. Далее, приклейте бритвочку к коже в нужном месте.
741

Добавьте крови, и готово!
742
P. S.: Обыграть этот трюк не составит труда, если вы весь день перед этим ходили и раздражали всех тем, что играли с бритвочкой. «Доигрался», — подумают окружающие.

denisgrim
18.02.2008, 17:24
Предлагаю вам обсудить эту статью здесь.:type
Что вы думаете о ней? Есть ли у вас замечания или просто комментарии?
Мне очень интересно ваше мнение.

trainic
05.11.2008, 00:50
По-моему кровь надо бы немного покраснее...

Oblom
10.03.2009, 19:08
Великолепно!!!
Денис, вы гений!!!!
Так просто и такой эффект!!!

Марья
18.03.2009, 14:52
Меня тут пригласили в клубе поработать, на пятницу 13)) Ну, я вдохновленная этой статьей, наготовила бритв, крови наварила вкусной (тоже по вашему рецепту, плюс немного фантазии в связи с отсутствием некоторых ингридиентов)и в клуб..испугались даже видавшие виды бармеы, когда увидели результат, что уж говорить о посетителях...вобщем, к бару боялись подойти..:hahaне ожидала такого эффекта))) Ведь если мыслить логично - люди с такими травмами в баре не работают)))))) Но было крайне приятно, что так клево получилось..с профессиональной точки зрения))) Вам спасибо огромное!

denisgrim
18.03.2009, 15:07
было крайне приятно, что так клево получилось..с профессиональной точки зрения)
а фото почему не выложили?

Марья
24.03.2009, 13:16
У меня не было с собой фотоаппарата, жду вот, когда сочуствующие фотографии отдадут..pray:

Лина Кристи
05.05.2010, 23:12
Хмммм а что если усложнить трюк и "разрезать вены" прямо на глазах у людей?