PDA

Просмотр полной версии : Как покрасить шапочку для плавания из силикона?

Адам-Кроон
20.12.2011, 15:39
Пожалуйста ответьте. Сам я можно сказать дурак) Мне надо чтобы Малахова спародировать.

denisgrim
20.12.2011, 19:24
а что там у Малахова с шапочкой? Может быть нужен латексный монтюр?

Адам-Кроон
20.12.2011, 19:39
а что там у Малахова с шапочкой? Может быть нужен латексный монтюр?
Просто нужно сделать искусственную лысину так чтобы попроще и много времени не заняло. К понедельнику (26) уже надо вот и искал что сделать из шапочки для плавания, а вот как и чем красить не нашёл(((

wigmaker
20.12.2011, 20:07
а шапочка какого цвета? у меня мысль - белая краска с телесным колером.

Адам-Кроон
20.12.2011, 20:14
Шапочка серая

wigmaker
20.12.2011, 20:33
а если попробовать замочить или намазать белизной? она ж цвет сьест!

Адам-Кроон
20.12.2011, 20:37
а если попробовать замочить или намазать белизной? она ж цвет сьест!
Ок попробую замочить в тёплой воде... А так какие краски подойдут?

denisgrim
20.12.2011, 21:31
попробуйте сшить шапочку из тонкого белого трикотажа и покрасить его в нужный телесный цвет любой краской, хоть акварелью. Думаю, в кадре будет смотреться гораздо лучше, чем резиновая шапка непонятного цвета.
Сшить шапочку очень просто: буквально две половинки надо вырезать и сшить по типу шапочки, именуемой в простонародье "гондончик" (пардон муа :blush2:)

Адам-Кроон
20.12.2011, 21:48
попробуйте сшить шапочку из тонкого белого трикотажа и покрасить его в нужный телесный цвет любой краской, хоть акварелью. Думаю, в кадре будет смотреться гораздо лучше, чем резиновая шапка непонятного цвета.
Сшить шапочку очень просто: буквально две половинки надо вырезать и сшить по типу шапочки, именуемой в простонародье "гондончик" (пардон муа :blush2:)
Мне надо не в камеру, а на публику)

wigmaker
20.12.2011, 22:16
етитьская богомышь!!!)))))))))) а колготки телесного цвета толстые!!!!! отрезал и натянул по типу этого "г...дончика"))))))))!!!!!!!!!! и ничего не надо красить)

Гарик
21.12.2011, 03:40
А не проще пойти в магазин приколов или на базар, купить любую лысую маску и отрезать все ненужное?

Proangel
21.12.2011, 05:31
А не проще пойти в магазин приколов или на базар, купить любую лысую маску и отрезать все ненужное?
Не везде есть такие магазины) у нас например в городе ни чего подобного нету, я уже не говорю про криолан :)

Адам-Кроон
21.12.2011, 13:11
Да я даже не знаю есть ли во Пскове такие магазины))))

Гарик
22.12.2011, 11:26
"Чтобы сделать лысину, возьмите резиновую шапочку для плаванья или верх старой фетровой шляпы." (http://www.trozo.ru/archives/8575)

Наталия
12.07.2012, 01:53
ребята у меня та же проблема нужен парик старого ветерана и в целом помогите, подскажите как мне сделать с парня старца, какие есть припараты подскажите. Жыдкий латекс в москве, колаген как ним пользоваться, кто знает и чем снимать?:type

v1806v
12.07.2012, 06:42
Резина краситься резиной (остальные материалы не будут держаться) Сходите в магазин хозтоваров - купите белый иль безцветный мсстроительный гермерик . Для колеровки можете использовать обычную художественную краску . Развести при надобности уаит спиртом либо бензином .Работайте в маске и хорошо проветриваемом поомещении. Берегитесь попадания в глаз . Рабочую поверхность проедварительно обезжирить.