PDA

Просмотр полной версии : Джек Воробей

TheMrAndrushka
01.12.2011, 19:22
Здравствуйте. Я тут под новый год горю желанием нарядить друга в Джокера, а себя в Джека воробья. Я думаю, что с Джокером проблем не будет, только можете посоветовать какую и где лучше покупать краску или это не краска, а тональники? И как мне быть с Джеком воробьем? Где и как бороду сделать, волосы, мелкие детали костюма, да вообще весь костюм.
Я Одно видео нашел, которое безумно мне понравилось и я хотел бы добиться такого же результата, хотя это слишком шикарно, наверно) В общем можете подсказать, как сделать бороду с дредами и где поискать одежду? (бандану, рубашку, жилетку, сапоги, штаны) Спасибо. http://www.youtube.com/watch?v=UOoGR485zaY&feature=related

denisgrim
01.12.2011, 20:25
так много нубских вопросов для одного поста, что придется отправить тему в Разговоры.

wigmaker
01.12.2011, 22:46
могу помочь с бородатыми дредами)

Evgendalf
02.12.2011, 03:58
Вы всегда имеете возможность купить готовый костюм, там и дреды будут к бандане пришиты.. :)
А если хочется бюджетности, секондхэнды - Ваше спасение, причём женские вещи в первую очередь (белая блузка-рубашка, кардиган или жилет, штаны-шаровары). Сапогами придётся поступиться, исторические сапоги - вещь редкая, штучная. Из кожзама можете скроить голенища на свои сапоги или, за отсутствием оных, сшить полностью чехол-имитацию.
В магазинах по рукоделию есть шерсть для валяния, можете сами накатать колбаски-дреды. Или чуть расчесать куски толстого чёрного шнура. Усы накрайняк рисуются, можно нарисовать оочень хорошо.
Ну, а если Вам надо объяснить, как из красной тряпки бандану вязать, то наука тут бессильна
Вообще посмотрите в сети варианты исполнения этого костюма (jack sparrow costume), поймёте, насколько возможны вариации
Ну и отдельно ОЧЕНЬ хорошим тоном считается указание в вопросе города проживания

Swift
02.12.2011, 04:29
хорошим тоном считается указание в вопросе города проживания
Уважаемый Evgendalf, а ежели я практикую по всему Северо-Западу (и не только), мне так и написать о себе - БОМЖ? Истине соответствует, между прочим :D...

Evgendalf
02.12.2011, 13:50
Swift, изволю усомниться, что TheMrAndrushka будет искать костюм и в дальнейшем гастролировать в нём "по всему Северо-Западу" ;)
Я думаю очевидно, что советы по поиску в Москве отличаются от советов по поиску в Крыжополе

TheMrAndrushka
06.12.2011, 22:21
В Москве я живу)) Кто там с дредами может помочь и как?))