PDA

Просмотр полной версии : Магазин makeupmania.com

denisgrim
10.11.2011, 00:38
у кого есть Пэйпэловская карточка? Попробуйте заказать что-нибудь в Россию. Меня удивила низкая стоимость доставки: всего 10 баксов!
Жаль, что ассортимент невелик и неважный, но есть интересные позиции.

rinam
26.01.2012, 15:49
Заказывала там 2 раза . Очень нравится. В отличие от других магазинов там более менее дешевая доставка. Все пришло в хорошем виде и в срок.

Ефим
30.01.2012, 14:47
Если не сложно, можно ли вкратце расписать как на том сайте заказать? Из-за рубежа ничего не заказывал, имею смутные представления...

rinam
31.01.2012, 01:53
на самом сайте все просто. Как в обычном интернет-магазине заказываете и оформляете. А при оплате указываете адрес доставки и выбираете "paypal". после этого сайт автоматически откроет сайт paypal, где нужно будет подтвердить списание с вашей карты. Все это конечно при условии, что вы уже зарегистрированы на paypal

Янна
01.02.2012, 22:44
Здравствуйте! Ищу фантазийные ресницы, для креативных авторских работ по макияжу, фейс- и боди-арту. Те, которые продаются в магазинах слишком обычны, мне нужны нестандартные, дизайнерские варианты, совершенно фантастичные, по принципу - чем страннЕе, тем лучше))). Прошу откликнуться мастеров, кто сможет изготовить такие ресницы под заказ.

Янна
01.02.2012, 22:52
Здравствуйте! Куплю ФАНТАЗИЙНЫЕ РЕСНИЦЫ для креативных авторских работ по макияжу, фейс- и боди-арту. Те, которые продаются в магазинах -слишком стандартны и обычны. Мне нужны совершенно фантастические варианты, по принципу "чем страннЕе, тем лучше"))). Мастера, кто может помочь, отзовитесь!

rinam
02.02.2012, 01:05
можно заказать на paperself.com доставка 2 недели примерно

Ефим
02.02.2012, 15:35
Тогда еще вопросик.. я тут про пэйпал почитал. Правильно ли я понял, что достаточно там зарегится обладая Визой или мастеркарт? И если так, то какую лучше?

kryo
02.02.2012, 23:11
Магазин, кстати, довольно театральный. Для современного кино не ком иль фо. Хотя в отм же Ben Nye пишут, что у них тон HD, ничего подобного, обычный жировой и ложится хлопьями. на свою голову заказал....

rinam
03.02.2012, 01:15
по поводу карты достачно Визы. Я оплачивала визой и все ок

Ефим
03.02.2012, 08:20
Раз уж у нас тут речь пошла об забугорных нет-магазинах, я надеюсь Денис не сочтет за оффтоп, если я попрошу посоветовать или рассказать о НАИБОЛЕЕ лучших...