PDA

Просмотр полной версии : Дешевые китайские палитры теней и помад

denisgrim
09.11.2011, 02:51
вчера пришла посылка из Китая — палитра теней 120 цветов. И стоит сие чудо всего лишь 740 рублей вместе с доставкой!!! В работе еще не проверял, но первые мазки обнадёживают. Особого восторга нет, но соотношение цена/качество ооочень хорошее!
613061316132
Я взял эту палитру лишь для случаев, когда внезапно оказывается нужен редкий цвет.
Коробочка небольшая, размером со средную книжку и толщиной с обычную палетку. Я боялся, что она не влезет в чемодан, но всё обошлось.

У кого еще был опыт покупки подобных наборов?

голди-Н
09.11.2011, 11:54
Здравствуйте! С замиранием сердца открывала эту тему в ожидании прочитать разгромный отзыв про данную палитру! Сами купили такую пару дней назад (правда, несколько дороже и то сломанную!). Тоже долго сомневались, муж ездил тестировать качество - первый раз не стал покупать, сказал, что не стойкие (проба на руке оказалась очень не долговечной - сразу смахнулась без следа! но наносил кистью). потом подвернулась фотосессия и ощутилась нехватка ярких насыщенных цветов (в ассортименте:))! Решили, что цена/качество вполне сносное, если пользоваться раз от раза и без притензии на стойкость "до утра"! Честно говоря, было стыдно за такую покупку! Ваше сообщение очень успокоило-думали, кроме нас никто не стал бы покупать такую палитру! А вообще, читала отзывы вызижистов в инернете по поводу именно такой палитры - все единодушно говорят, что она в основном для фотосессий, креативного макияжа и т.д. в обычной жизни почти не приминима! Не заню, можно ли ссылаться на другие форумы (если нет-удалите), но на pf-v.ru в раделе косметические бренды обсуждают и эту косметику (из категории Beautes factory, NYX и т.п.).

голди-Н
09.11.2011, 13:42
Кстати, на Золотых ножницах (последние в Н-ске) девочка рядом красила свою модель, используя эту палитру (тогда я подумала, что это суперпрофессиональная косметика)! Просто, наносить нужно, наверное, апликатором для большей плотности. На мой взгляд перламутровые оттенки получше (сейчас думаю, стоит ли брать такую же, но полностью перламутровую). напомнили Urban decay.

denisgrim
09.11.2011, 15:37
голди-Н,лично у меня нет ни одного аппликатора в чемодане — я не признаю этот вид инструмента. Если надо получить насыщенный стойкий цвет теней, то можно сажать их на карандаш или на базу.
А помните, как тепло отзываются визажисты о тенях РубиРоуз? :) Такие металлики классные!

светик
09.11.2011, 15:53
Пробывала такие политры в работе ,очень не понравились.Мне показалось, что они не очень насыщенные и множество цветов при нанесении смотрятся одинакого.И решила что Де кли на высоте.Это мое личное мнение))))))))))))))

голди-Н
09.11.2011, 16:12
Пробывала такие политры в работе ,очень не понравились.Мне показалось, что они не очень насыщенные и множество цветов при нанесении смотрятся одинакого.И решила что Де кли на высоте.Это мое личное мнение))))))))))))))
Множество цветов и БЕЗ нанесения смотрятся одинаково!))))))) а уж при нанесении...

denisgrim
09.11.2011, 16:19
при таком подходе лучше не брать палитры на 120 цветов, а обойтись 12ю :)

Сова
13.11.2011, 20:19
Я работаю такими палетками уже с год, на фотосъемки самое оно. Особенно, если наносить влажным способом или на кремовую основу, очень ярко получается. Да и свадебный ими же делала, мейк держался как надо, до 12ти часов. Единственный минус, как мне кажется, сыпятся сильно. Но при должной сноровке после того, как к ним приспособишься, норм.

denisgrim
13.11.2011, 20:40
Сова,действительно сильно сыпятся. Недавно делал макияж девочкам-диджеям для афиши , но только серыми оттенками, как назло :) Надо будет фотки у них заполучить. Сажал на черный карандаш. Тушуются неплохо, но очень рыхлые и сыпятся.
Разноцветные ещё не пробовал в работе.

rotiga
22.11.2011, 22:52
Могли бы вы написать подробнее о палитре, мне нужно для обзора узнать побольше правильных мнений и отзывов..... у нас сайт, продаем косметику такую.... собираюсь делать информационные обзоры по продуктам и хотел бы узнать ваше мнение, т.к вы использовали палитру и вам есть с чем сравнивать.

Буду благодарен за ответ...

rotiga
22.11.2011, 22:55

Ну да.....) рассказывайте.... Чем Ди кле намного лучше, чтобы такие деньги отдавать? Вы наверно просто имели ввиду минеральные тени! Тут конечно разница большая.

rotiga
22.11.2011, 23:27
вчера пришла посылка из Китая — палитра теней 120 цветов. И стоит сие чудо всего лишь 740 рублей вместе с доставкой!!! В работе еще не проверял, но первые мазки обнадёживают. Особого восторга нет, но соотношение цена/качество ооочень хорошее!
613061316132
Я взял эту палитру лишь для случаев, когда внезапно оказывается нужен редкий цвет.
Коробочка небольшая, размером со средную книжку и толщиной с обычную палетку. Я боялся, что она не влезет в чемодан, но всё обошлось.

У кого еще был опыт покупки подобных наборов?
Есть опыт продажи)
Кстати о ценах!
Закупка такой палитры из китая без названия стоит 400-450 рублей, с названием manly 580-650 рублей, с название MAC 690-730 рублей. Все эти тени с одним составом и т.д... все дело в названии.
Мы продаем такие за 1200 рублей и считаю эту цену обоснованной, ввиду того, что человек получает товар не под заказ(многие так торгуют с ценами выше наших), а по наличию. А вот кстати для тех кто говорит что дорого продают могу ответить: чтобы отправить заказ покупателя по россии необходимо ножками сходить на почту, перед этим позвонив для уточнения заказа, простоять на почте в очереди, заплатить за отправку посылки.... и тд. сегодня на отправку товара ушло 1.5 часа чистой прибыли я получил 600 рублей. Вот такая правда цен!
Заказать вы можете на сайте ebay.com именно по тем ценам которые я назвал! О чуть не забыл! Кстати процентов 15-20 приходит крошенные, сломанные и все такое, если вам пришла такая посылка не отчаивайтесь, предъявите претензии и вам возместят часть средств гарантировано!!! Я не первый раз с таким сталкиваюсь!
http://vcosmetics.ru/published/publicdata/DB60476M/attachments/pd/2/DSC1132222_53b6e.970.jpg

Типа реклама))))))) админ можешь отредактировать по своему усмотрению....

rotiga
22.11.2011, 23:34
Кстати полезной информации в нете реально не много.....
Помогите сделать реальные полезные обзоры

Сова
22.11.2011, 23:39
У меня одна из палеток как раз такая, как на фото. купила я ее, помнится, где-то за 1100. Я вполне ей довольна, за свое качество она цену оправдывает. :верно: Больше всего нравятся зеленые и сиреневые цвета, они тут самые яркие. А если надо такой же тон, но потемнее, чуть-чуть добавляю черного отсюда же, нормально выходит. А что сыпучие - это их беда. Но я как-то приноровилась с этим справляться - пудра и кисточка-веер наше все! :верно::)

rotiga
23.11.2011, 01:16
У меня одна из палеток как раз такая, как на фото. купила я ее, помнится, где-то за 1100. Я вполне ей довольна, за свое качество она цену оправдывает. :верно: Больше всего нравятся зеленые и сиреневые цвета, они тут самые яркие. А если надо такой же тон, но потемнее, чуть-чуть добавляю черного отсюда же, нормально выходит. А что сыпучие - это их беда. Но я как-то приноровилась с этим справляться - пудра и кисточка-веер наше все! :верно::)
У нас такие тоже есть только еще не в продаже, потому что как раз посылка разбитая пришла((( вернули только 40% стоимости....ждем другую) потом уже будем продавать.... В этой палитре есть как раз основные цвета и она маленькая по размеру. еще похвастаюсь))) Пришла палитрочка совсем малюсенькая, заказал таких мало слишком правда( надо было больше)(((
http://vcosmetics.ru/published/publicdata/DB60476M/attachments/pd/2/1234444_4eb2f.970.jpg

rotiga
23.11.2011, 01:29
дороговато она стоит.... думаю у нас будет за 800, хотя не знаю, жена заправляет политикой цен. я только мониторю.

http://www.ebay.com/itm/40-COLORS-PROFESSIONAL-EYESHADOW-MAKEUP-PALETTE-ES08-2-/110673587745?pt=US_Makeup_Eyes&hash=item19c4a8ee21
А по поводу сыпучести тут есть фактор старения, когда они свежие , сыпятся меньше. Просто они там на складах иногда долго лежат и усыхают

denisgrim
23.11.2011, 10:11
а я как-то вечерком сел и попробовал все 120 цветов из своей палитры...
Вымазал руки до ушей :D Пришёл к выводу, что все эти тени ТОЛЬКО для фотосессий или для утренних подкрасок глаз на бегу. Для фотосессий как правило, все цвета приходится наносить в мокром виде. Некоторые цвета в мокром виде ведут себя ещё хуже :o
Для профессиональной сухой растушёвки они НЕПРИГОДНЫ.

rotiga
23.11.2011, 15:01
а я как-то вечерком сел и попробовал все 120 цветов из своей палитры...
Вымазал руки до ушей :D Пришёл к выводу, что все эти тени ТОЛЬКО для фотосессий или для утренних подкрасок глаз на бегу. Для фотосессий как правило, все цвета приходится наносить в мокром виде. Некоторые цвета в мокром виде ведут себя ещё хуже :o
Для профессиональной сухой растушёвки они НЕПРИГОДНЫ.
Странно моя жена ими красится и они держутся целый день, говорит что и смываются не легко. наносит на основу.
Фотки потом пришлю...
Но ваше мнение важно! спасибо

denisgrim
23.11.2011, 16:13
rotiga, мы говорим про разные палитры и я не исключаю возможность, что их качество может сильно различаться. Но, судя по обилию клонов в инете, даже по фоткам видно, что это один и тот же состав.
Какие-то цвета вполне пристойные, но в основном, это шлак.
И вы скорее всего даже видели палитры ВООБЩЕ без опознавательных знаков — просто черные коробки. Что хочешь — то и печатай и наклеивай на них :) Вот так и плодятся клоны китайских наборов.

rotiga
23.11.2011, 22:18
rotiga, мы говорим про разные палитры и я не исключаю возможность, что их качество может сильно различаться. Но, судя по обилию клонов в инете, даже по фоткам видно, что это один и тот же состав.
Какие-то цвета вполне пристойные, но в основном, это шлак.
И вы скорее всего даже видели палитры ВООБЩЕ без опознавательных знаков — просто черные коробки. Что хочешь — то и печатай и наклеивай на них :) Вот так и плодятся клоны китайских наборов.
да такие у нас есть, мы думали писать на них какой-нибудь свой бренд, но это пока только в мыслях...... А про состав правда!!!! только название меняются и цена, качество одинаковое.
120 цветов manly,только что попробовал на руку нанести на сухую, действительно они не особо яркие получаются) Если потереть пальцем, то совсем немного дают тон.... Для спокойного макияжа идут, для яркого нет..... Вот и думайте про яркий макияж с этой палитрой.

denisgrim
23.11.2011, 22:27
rotiga,вот именно, я говорю про Manly. А попробуйте ими как аквагримом порисовать! Прямо мокрой кистью в таблетку! Получится такой трюк не со всеми цветами: некоторые словно с крахмалом в составе — вода скатывается с них. А некоторые цвета меняют оттенок при высыхании и склонны к осыпанию даже после такой экзекуции!

В общем, у меня эта палитра сейчас будет являться "дежурной" на случай фотосессий с редкими цветами. Места она много не занимает в чемодане, а впечатление на клиентов производит :)

venfirt
13.12.2014, 22:36
мне эти тени категорически не нравятся. тушевка никакая вообще, стойкости без кремовой базы тоже нет особо, как и яркости. Разве что на жирную супру их сажать. по сравнению с хорошими тенюшками -- печаль, конечно. зато доступные, недорогие. лежит палитра, в общем, на экстренный случай, все таки 120 цветов))) сине-фиолетовые иногда оттуда беру.
а вот кисточки китайские заказала, вместе с палитрой этой, кстати, очень даже ничего: набиты плотно, не мнутся, натуральные не обрезаны, дуофибра вообще сказочная. это мне повезло, там смотреть надо. но можно, можно неплохие кисти найти.

Gerda
17.06.2017, 19:35
На Алиэкспресс таких полно, да качество не очень, но они очень яркие!

Omeliya
17.06.2017, 22:27
Я такими тенями иногда жировой грим закрепляю

Xi-ti
07.08.2017, 09:40
У меня тоже такие есть, заказывала на Али, яркие, но держаться 2-3 часа только