PDA

Просмотр полной версии : ИЩУ ГРИМЕРА ДЛЯ СЪЕМОК В ДОКУМЕНТАЛКЕ!!!

cameraboom
01.11.2011, 16:14
Уважаемые гримеры!!! Очень нужен гример на съемку научно-популярного фильма "Кино как наука"!!!

От гримера нужно:
создать с помощью (каких-то форм (усы, накладные раны и т.п.) ЛЮБОЙ образ нашему герою и прокомментировать это!!!

Съемка завтра!!!

Контактный тел 8-903-761-45-00 Мария
(телеканал Россия 2 (цикл "Наука 2.0)

denisgrim
01.11.2011, 16:21
cameraboom, дефолт-сити?

Swift
01.11.2011, 18:30
ЛЮБОЙ образ нашему герою и прокомментировать это!!!
Я вполне мог бы этим заняться, уважаемый cameraboom. Есть хороший опыт работы, в том числе и с созданием образов для крупных планов :).
Однако, обратите внимание: достаточно компетентный специалист Denisgrim даже не интересуется размерами бюджета...
Мне думается, это потому, что он прекрасно знает: затеи подобного плана могут быть успешными только тогда, когда они тщательно продуманы и согласованы, ведь всякое экранное время следует измерять посекундно. Не станете же вы утверждать, что вот таким макаром, пригласив абсолютно неизвестного вам человека, надеетесь создать что-то, хоть немного отличающееся от убогих потуг доморощенных "профи" на YouTube :D?
Да полноте вам, в самом-то деле...
----------------------
Если же у вас серьёзный настрой, то пишите мне на E-Mail и ознакомьте со своим замыслом. Я способен поставить вам всё, что вам только в голову взбредёт, а помимо того - связно, чётко и интересно это описать :верно:. Только боюсь, что сия ваша затея есть не более, чем сиюминутная блажь - не создаются приличные творения с бухты-барахты, уж не обессудьте за столь пессимистичный взгляд на ваше сообщение...

Уважаемый denisgrim, прошу извинить за такую нескромность в описании собственных талантов :blush2:. Просто мне действительно интересно это предложение, и если всё же есть возможность заняться этим делом, мне бы очень не хотелось таковую упускать.

denisgrim
01.11.2011, 20:44
Swift,я вас умоляю! ну разве может быть что-то серьезное тогда, когда петух жареный в #опу клюёт?! Неужели нельзя было привлечь штатного гримера телеканала, чтобы тот приклеил усы/парик и с напускной важностью произнес пару пространных фраз о возможностях грима?
Всё это крайне несерьёзно. :курю:

Swift
01.11.2011, 21:33
штатного гримера телеканала
- а вы догадываетесь, как мы ухмылялись, читая в подписи "...телеканал Россия 2..."?
Мне действительно доводилось работать с образами для съёмочной площадки (и не только под "любительскую" камеру :)), так что кое-какой опыт у меня наличествует.
Если у админов есть нечто, пусть даже не утверждённое, но только одобренное руководством - да там любого корифея по стойке смирно поставят, инструмент для этого найдётся!..
Однако, чем чёрт не шутит - у меня в практике был случай (в 1998 или 99? - не помню), когда уже на съёмках клипа (игрового!) командиры психанули, отложили всё и неск-ко дней, прислушиваясь к советам, старательно ставили режиссуру - вплоть до посекундного хронометража. И снимали тремя камерами, и дублей было немеряно, и монтировали потом аж чуть не декаду - а как вы думали, разве это ПРОСТО?!.
Ну, и результат был не так уж плох...
Видите, как ностальгия заела? Даж расчуйствовался...:blush2:
------------------
ВСЁ! БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИМ - ЧИСТЫЙ ОФФТОП! :nenado:

cameraboom
02.11.2011, 15:05
Уважаемые форумчане!!!

Спасибо за такой яростный отклик на мою просьбу!!!

Свой скепсис можно выражать сколько угодно, это ваше личное мнение! У меня же на этот счет существует свое!!!

Я и моя команда делаем документальное научно-популярное кино "Наука 2.0"! И поверьте, мне ни капли не стыдно за тот результат, который мы получаем!

Спасибо за помощь! Гримера мы нашли!

Всем удачи!!! Главное в жизни заниматься тем, от чего действительно получаешь удовольствие!!!

denisgrim
02.11.2011, 21:15
ну и чудненько. значит тема закрыта.